Перейти к публикации

Полезные сообщения

Привет всем!

 

Штуша, с днём рождения! Исполнения всего задуманного!

 

Самомнение, с возвращением вас, стойкие девчули красотули! Быстрейшей вам адаптации к дому и к спокойной счастливой жизни втроём и с животными:D

 

OksanaFilippova//, конечно будет! Куда ты денешься с подводной лодки?! Вернее с люстры:)

 

Кексы, значит, обсуждаете?!

У нас так:днём полны сил и говорим:"Ну что, вечером выпечка?!", "Да, да, конечно!!!". Вечером еле терпим чтоб не уснуть до Львёнка, а уже когда он уснет:"Ну что спать? Что то совсем уже глаза закрываются?", "Ага!!!" и спатеньки:D

Ну так чаще всего:D

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Штушик, с днем рождения еще раз!! пусть все в жизни складывается так, как тебе полезно, здоровья, счастья, удачи и всего-всего!!

 

:D а я тут первую часть 50 оттенков таки досмотрела...а то у меня коллега по работе бывшая уж под таким впечатлением.. а мне бред-бредом.. какие-то сопельки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Писсят оттенков серого-лажа))))

 

Василёк решила, что поворачиваться со спины на бок она не хочет, переворачивается с живота на спину.

 

И благословление тому человеку, который придумал вибрацию в шезлонге))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Штушик, с днём рождения! Сбычи мечт!

 

Эх,а я опять выпала из большого кекса, не успев в него толком войти: Федя же спит только на ком-то из нас ночью, а теперь ещё и у меня пост по всем фронтам.

 

Самомнение,  меня массажистка напрягала, что в таком возрасте с живота на спину может быть признаком тонуса.

 

Федя так тоже начал, и нас на ЛФК заслали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :embrace: не реви! ты вона какая красотка (рядом со снеговиком-то :P:D )можно сказать тока жизнь начинаешь, а куксишься! ;)

Дааа, посмотрю на тебя когда тебе под сорокет стукнет! /всхлипывает/

 

 

Чучуня,  ага, зато считать удобно! )) не запутаешься!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, вот и Лиска рыдает. Прям жуть.

 

Штуша Кутуша, не стареешь, а приближаешься к ягодному возрасту)

Ей ещё до ягодного далеко))) хотя мне тоже уже не НРА дни рождения (((

Она потом полюбила, кажется после массажа. Он говорил, что что-то там в животике у неё, что-то вправил. Но не грыжа. Ты все равно выкладывай почаще, привыкнет

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...