Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы привет)

Штушик,с прошедшим!!!Здоровья тебе и по-меньше слез,улыбок и радости каждодневной!!!)))

Чучуня, спасай!!!!!!!!что то помню ты писала про какую то тетю,которая может находить вещи с помощью телепатии???Потеряла ключи от дома....надо найти сегодня или менять замок....

 

Самомнение,мне массажистка ,что Вике массаж делала,говорила,что лучший возраст для массажа 4-5 месяцев)так что вы как раз успеваете,а позже детишки уже очень нервные становяться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, это Рыжик у нас спец по Надежде Павловне Кахановой))

 

Самомнение, с троечкой Василису! Здоровья крепкого и пусть почаще улыбается! Ей очень идёт :)

 

Олюлечик, вообще все меняется так в медицине. Со старшим говорили что нужно 3 курса - в 3, 6, 9 месяцев. А с мелкой - в 2, 4, 6 мес и далее только по необходимости. Мы в итоге только один курс прошли

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, Надо три раза сказать Дарю Надежде Павловне Кахановой ключи :)

 

Рыжик в окопе, его щас напугали очень...вены малого таза у меня расширены, высокийриск тромбоза в родах :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, у подруги был во время Б варикоз там. Это не то же самое? Родила нормально, но жаловалась, что даже стоять тяжело иак все вниз тянет. Ты же колешь клексан? Курантил может пить? Он же как раз от гиперагрегации тромбоцитов. Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, Надо три раза сказать Дарю Надежде Павловне Кахановой ключи :)

 

Рыжик в окопе, его щас напугали очень...вены малого таза у меня расширены, высокийриск тромбоза в родах :(

Спасибки)

Рыжик,у меня тоже были с самого начал первой бер-ти вены расширены...ничего...,все прошло хорошо)не пугайся и рыжика не пугай)

 

Мы тоже одним курсом массажа обошлись..

Ссылка на это сообщение

Самомнение, с 3 месяцами Лиску!

Что то подумала сейчас, прямо зоопарк у нас подбирается: Лисёнок, Львёнок, Пингвиненок, Бельчонок, Федик медведик:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олюлечик, :D да-да, это Рыжик нам поведал про Надежду Палну.. надеюсь, что найдубся ключики

 

Василечка с троечкой!! :flower:

 

Рыжик, снимай каску и вылезай из окопа в коленно-локтевой позе.. у мене тоже этого зверя диагностировали, но я выжила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :girl_mad: ты опять думаешь?!! негодница

просто эта врач такая вумная :sorry: и сильно рыжика пугала :( ....завтра поеду к заведующей ПЦ , спрошу у нее как они таких оприходывают :think1:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...