Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение,  узнаю пеленальник :) Василиска уже прекрасная! Саша, наоборот, в поликлиннике испугался волосатого ребёнка в Федины 4 месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  Пухляшка такая и прям видно что уже не младенчик, а человечек! Чего-то там думает, соображает! Деловуша! )))

А то что лысая, у меня крестница вообще лысик почти до года была, а сейчас быстро так волосики поперли. )) Так что вырастут еще косы! Тем более у тебя густые такие волосы!

 

Самомнение, :D я вчера Шоколадку обкорнала, так наш папка тоже теперь переживает, что на мальчика похожа

А чего ты ребенку волосы корнаешь? )) Не умеешь что ля косы плясти? Ой, я помню криворукая такая в этом плане была, косички обычные умела плести, ну хвостики там еще. На большее неспособна. А вот подруга у меня, такие шедевры из кос плела своей дочке, ну и моей заодно. А я так и не освоила эту технологию. А вообще ежели руки из того места, то прям красиво можно плести и делать всякие прически! ( ну и ребенок должен спокойно все это терпеть конечно). Помню на юге дочь захотела себе африканские косички, а на ее длинные волосы работы было на несколько часов. Ничего, высидела, хотя ей было там лет пять.

 

Олюлечик,  спасибо! У меня чего-то днюха затянулась, второй день празднуем. )) Сегодня соседи приходили в гости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я смотрю в дневники Йульки у нее Бобров гематолог был, у Слоника Бицадзе т.е лучшие в Питере и в Москве, они тока ддимер и фибриноген сдавали, я же какую тока хню не сдаю и седня еще узнала , что это все не информативно, так как изменения в сгустках засечь очень сложно :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,уф.. а вот тут ты плавно подходишь к мысли, что если уж пистец наступить должен, он наступит, как ты не выкручивайся.. веселее от этой мысли не будет, но месяцам к 3-4 Маленького Рыжика должно отпустить :D

(по Борщову :D ) наши тоже считали, что главное фибриноген и д-димер, остальное от лукавого.. хотя цпсир на севастопольской - там тоже свои гематологи и целая наука, что за что отвечает и почему это надо сдать..

а твоя гематолог статейки и научные работки не ваяет? просто может что-то ты сдаешь так сказать не для себя, а для нее в рамках "сбора статистики"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, это опечатка была. Иак= так. Короче говорит вниз так тянуло как будто гиря там привязана.

Что-то прям не на шутку тебя стращают ((( ещё масса рисков в родах и похуже :sorry:

 

Самомнение, отрастут волосики :)

Василек прелестна! Первая на пузе вообще будто вот-вот поползет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, если б еще кто давал косья плести.. ну я правда и не вумею

расчесываю-то с трудом, где уж бантики повязывать.. борюсь с искушением под машинку, насадкой 3 мм "подровнять" :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  у меня их два, одна акушер гинеколог-гематолог по невынашивание,а другая гематолог, у одной сдаю ддимер,фибринолиз,тромбодинамику,а у другой ддимер,фибринолиз и натэм:sorry:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, она такая чудесная! Тоже бы затискала эту милашку! С 3-мя месяцами Василису! :flower: :flower: :flower:

 

Рыжик♡, пугать они все горазды. Наблюдай без фанатизма, лекарства пьешь, анализы сдаешь, так что ты во всеоружии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  тромбоэластометрия, оценка спантанной коагуляции

 

Короч тромбодинамика это сдаешь кровь и ее видеокамера снимает, как сгустки формируются, а натэм это все показатели скорость свертывания и т.д и т.п

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...