Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, ого как! По тебе точно диссер пишут)

 

Рыжик♡, ого как! По тебе точно диссер пишут)

нии, там таких как я вагон и маленькая тележка и к тому и к другому врачу очереди -китай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, ну ты еще ззнаешь с какой колокольни смотри на все пугачки... медицина платная, НИ ОДИН врач, даже самый лучший тебе не гарантирует, что беременность ты или Люся или Клава точно доносят.. это штука непредсказуемая.. но отработать деньги они должны и создать видимость движухи.. да и модно сейчас рассказывать про всевсевсе риски, так что ты слушай, головой кивай и не пугайся, сохраняй трезвую голову....Кирпич ни с того ни с сегоникому и никогда на голову не свалится

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самомнение, Василисочку с 3, а мамочке побольше сонных ночей. Деловуша-Марфуша такая. А мои тоже оба лысые были как колено, ничего у старшего теперь такие густющие волосы, был бы девчонкой ух и косы были бы шикарные.

 

Штуша Кутуша, с прошедшим тебя Днем варенья, не вешать нос, мы еще повоюем? Как доча, к ЕГЭ готовится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну вообще да, первый раз то рыжик вообще рожал как бомж и знать не знал про вены и про лейдена, клексан и ддимер тоже были не знакомые слова....меньше знаешь, крепче спишь

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :yes: :yes: :yes: :yes: чо уж, Чучундрик и второй раз рожал как бомж... как пришла тетя-хирурх, как рявкнула басовито, Чучундрик лапки кверху и потрусил в палату, умные вопросы все забылись махом :D :D :D

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :D нии, я без договора.... растопырилась посреди коридора и просила "взять мене рожать"

там у них лажа какая-то..я хотела контракт, но у них там по контракту только столишные жители рожать могут, областные только по омс, а фиг прорвешься... :D и плановых кесарить не берут они... меня тетя дохтор за лапку к главврачу водила и мы там в лицах мою историю излагали

 

:D но в кармашек конечно я всем выдала

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  у меня гематолог - ученица Боброва. Я не только ддимер и фибриноген сдавала,но и всякую фигню, типа фактора Виллебранда. И на роды она мне писала подробную памятку для врачей, что вливать, как мониторить. Которую они благополучно забыли в приемном покое. И это в гемматологическом РД, в котором эта врач работает. И у меня после родов все показатели зашкаливали, а сейчас перед операцией проверили: все в норме.

 

Бусик во второй раз вообще чуть посреди Невского не родил :)

Ссылка на это сообщение

busiko, Виллебранта я тож сдаваль.....но там один раз сдашь и отвязываются, а этих бабаек раз в две недели надо сдавать, у нас же еще колхоз ведь , бабайки пл записи сдают и только в одном месте на весь город

 

Самомнение,  Василиска глазами очень на тебя похожа,ты на фотографиях тоже такие глазки делаешь)

Ссылка на это сообщение

Спасибо, птички))) Она такая вся булочка сладкая стала))))

 

Рыжик♡, жалко только, что глаза не будут, как у меня. Карие становятся.

 

Аль, я тоже кровяку сдавала только в одном месте. Причём там жутко неудобно результаты забирать было, хоть за деньги, а жк по сути районная. Только в центре. Снегирёвка, где Буся рожала.

Изменено пользователем Самомнение
Ссылка на это сообщение

Буся,это я знаю,еще говорят -надо веревочку куда нибудь привязать и это сказать..но ты знаешь,вот что то чертяку не хочется в дом зазывать :Crazy: мнительная я уж очень стала...

 

Ведьмочка,а что значит прыгает??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...