Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :sorry: я не могу сказать, что мне особо нравилось.. просто так сказать в качестве смены лежачего положения, или когда очень сильно пинаться начинала, чтобы немножко "перебулькнулась" в другую сторону :D ну и волчику поржать, уж вид больно хорош

 

Anoli80, :D да мы как-то особо не заостряем, приволокла и ладно.. он так вздыхает страдальчески :D

 

вчера еще панику развела плин.. у Шоколадки же в ночь температура подскочила, я ей парацетамол впихнула, ладно, спим дальше.. утром мы с ним не пересеклись, потом думаю позвоню, после того, как врач придет, чтобы уж по факту.. а тут мамо звонит, мол я приду с подарками... пришла-вручила-ушла, через 2 минуты волчик звонит "бледным голосом", мол что случилось???? а ему уже мамо позвонило, мол как-так ты не знаешь, что у тебя дочь болеет??? короче переполошила всех только, его с какого-то совещания сорвала

 

а сегодня не звонит даже, чтобы узнать.. вот не поймешь эту женчину :D

 

Рыжик♡, :D пошла учить ответ

причем ты знаешь, видно по ней всегда, что она думает, волчик женился вполне удачно, :malicious: но периодически как выдаст... видимо человек такой просто :D это я такая добрая, потому шта ее месяц не видела :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, ну там есть такие штучки, как паста которые все берут на подарки, про мыло не слышала.....может ее кто надоумил, экскурсовод там или кто

 

Да и вообще, то что она тебе подарку подарила, а не забыла про тебя ....уже хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D да, сказала, какой-то старичок пенсионэр ей посоветовал пасту.. видимо мыло тоже :malicious:

она меня да, не забывает.. то помнится мне мешок боровой матки притянула, и еще такие глаза горят, мол вот это чудо-сено, оно вам точно поможет :malicious: потом я пить не стала, она его себе забрала :D но не забеременела

короче лучше бы уж всем алкоголь волокла

Ссылка на это сообщение

Привет)

Чучуня,согласна с Рыжиком,сделала знак внимания свекровь-и это уже хорошо))но я бы не смолчала....,в шутку бы ,но прикололась))ну я со своей часто "прикалывалась"(жили вместе 9 лет :sorry: )

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Чучуня, Этой в электронке нет,но уже решился вопрос). И яйца питона может самая пользительная его часть, не бушуй на мамо)

 

Муж меня не ругает из-за денег, а я ворчу, он у меня транжирит иногда.

 

У меня свекровь хорошая,но мнительная до жути. По-тихому пытается на своем настаивать, но я не отступаю. Вчера завела тему что зря мы кота завели, вдруг у мужа аллергия начнется, считает,что у него легкие слабые и т.д. и т.п. А я,злыдня,сказала, что если что, то супрастин пить будет :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Самомнение, я в три месяца тоже была на маникюре... А в семь на работу вышла. А теперь смотрю на Федика и думаю: какое прекрасное было время. Сейчас же это неуправляемый ураган, с которым только я справляюсь.

 

И вроде бы я в больнице была сутки всего, но на нем отпечатолось. Он ещё испугался сильно, когда его без меня к моей маме повезли, (мы тут все напостоперационный период зависли). Теперь все время нужно видеть меня рядом.

Ссылка на это сообщение

busiko, да я не в плане из дома уйти) Просто ногти ужас, а если я дома буду, то все равно ничего не сделаю сама, потому что начну что-то по дому делать. Проверено)

 

А сейчас я в салоне волосы красить))) Красотка буду) Жирная только))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Самомнение,  будешь красоткой! Не, я к тому, что правильно - наводит красоту, и тебе сейчас это необходимо, и Лисёнок позволяет :)))

 

Я со своими болячками и диетой на 9 кг похудела. А толку: вот если бы мне за каждый кг денег отсыпали :)

Ссылка на это сообщение

привет,птицы!

Марк с температурой,сидим дома.

 

Самомнение, молодец,будешь красоткой! в какой цвет красишься?

 

busiko, ого,стройняшка ты ! это бонус за мучения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D а я сегодня хорошая девочка и ем куриный супчик..прувет!

 

девы, а что творится с накопительной частью пенсий? что-то мне сегодня маладой красивый менеджер втирал про какие-то баллы и негосударственные фонды, я ему обещала у гугла спросить.. с какой стороны начинать читать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...