Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  через три недели можно потихоньку возвращаться к обычной пищи. Но жареное, жирное, острое, соленое уже никогда.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, на наряды пока денег нет, все на операцию ушли. Муж вообще худых не любит. Так что лучше все-таки котлетами :)

 

И я очкую - у меня при весе меньше 65 начинается аминорея, пролактин взлетает и блокирует овулю.

 

Правда, есть у меня одно платье - очень хочется в нем пофоткаться или на работу придти. Представляю, как наши тети ахнут :)

Ссылка на это сообщение

busiko, деньги-дело наживное.сегодня нет,завтра есть ;)

а сколько сейчас весишь?

теток позлить классным платьем всегда приятно :malicious: нам тоже покажи платье

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птички привет)

Чучуня,ты прямо мои мысли прочитала)))Я как раз хотела с вами на тему пенсии подискутировать :think1: Тоже недавно про эти баллы узнала и когда расстроилась и посчитала,то оказалось,что мне еще нужно для нормальной пенсии 7 лет стажа нароботать....

Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

OksanaFilippova//, ;) ты сама знаешь, что все рано.. не переводи добро :friend:

 

:( а моим деткам сегодня 4 годика...как время летит... но я опять поймала себя на том, что удивляюсь, что уже оказывается 2016 год.. как-то я как застряла в 12, так и живу там

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />sanaFilippova//, ты сама знаешь, что все рано.. не переводи добро <br />
<br /></p>

Конечно понимаю:) но руки то чешутся!:D

 

<p>

<br /> а моим деткам сегодня 4 годика...как время летит... но я опять поймала себя на том, что удивляюсь, что уже оказывается 2016 год.. как-то я как застряла в 12, так и живу там <br />
<br /></p>

Как это грустно...

Не тоскуй! У тебя есть чудесная доченька и любящий муж!:) Обнимаю тебя!

Ссылка на это сообщение

Птицы, может кто знает как избавится от заложенности в носу? Насморка нет, но нос заложен, капли и супрастин не помогают, от капель еще хуже, слизистая сохнет:( неделю уже мучаюсь

 

Может есть народные методы:)

Ссылка на это сообщение

Привет птички! У меня тырнет бесячий, все виснет(( но я вас читаю:)

Чучуня, обнимаю тебя, друх:( у меня тоже время как-будто остановилось. И все равно периодически все эти события прокручивается в мозгу. Вроде жизнь идёт, но какая-то часть тебя мертва((

 

busiko,  ты стройняшка! А муж твой, думаю, любит тебя, а не худых или толстых)))

 

Птички кто коленно-локтевую позу практиковал, че то не мне, не маленькому рыжику она не нра :sorry: ....да еще и мочевой пузырь колоть стало :think1:

У меня эта поза не пошла. Я честно пыталась стоять в ней, но у меня начиналась резкая боль внизу живота. После нескольких попыток я оставила это занятие.

 

Самомнение,  очень за вас рада, что вы с дочкой вернулись домой! Она у тебя очень красивая и мимимишная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...