Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птицы)

 

Бабакатя, обнимашку-скучашку :*

 

Птицы, купили мы Лиске круг для плавания, сегодня первый заплыв устроили, ей понравилось))))

 

Я ещё сегодня документы на выплаты и пособия подала наконец-то, в садик на очередь встали)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Цвяток, да, я тут птиц прикармливаю и совет про скворечник вспоминаю))))

 

Самомнение,  и тебе обнимашку:-* круг - это вещь! у меня Коська каждую помывку орал дурниной, пока ему такой круг не купили.

 

А у меня пополнение ожидается! :) завтра (вернее уже сегодня) вечером к нам зобакен приедет! Маленькая сучка коричневой масти)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Самомнение, да, я прям представляю идиллическую картину как Костя играет с зобакеном, а я занимаюсь своими делами... И все збагойно... Но что-то мне подсказывает, что все будет не так:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:girl_bye:

 

Рыжик♡, да маленький Рыжик небось куда-то ногой наступает да и все.. :malicious: дальше вообще караул, когда разбуянится

 

Бабаkатя, :D да-да,я ьтоже представляю эту идиллическую картину

:flower: с переездом и собакеном

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ага, Чучундрик уж рот-то раззявил ругать, да потом вспомнил, как он сам недель в 28 ночью ревел и орал, что задолбло все и больше Чучундрик бояться не может

давай я на тебя ромом надышу :malicious: потерпи еще немножко, скоро поспокойнее морально будет, когда еще подрастете

Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Рыжик♡,  держись друх! Уже ближе и ближе к совсем безопасному сроку!:)

 

А я отменила Дюф и жду месиков...живот уже болить дня три,четыре:( в растройстве...

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, щас еще 2-3 недели и откроется второе дыхание

я себя еще успокаивала тем что тогда я уже родила, а сейчас шейка еще есть, поэтому каждый день в плюс.. а после 32, так вообще сколько продержишься, столько и хорошо, тем более с бантиком :almirena: прорвемси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  это точно тебя пинают так, не боись. После 30 неделек чуть позбагойнее станет.

 

Бабаkатя, сначала кормушку. Потом скворечник :malicious:

А что за порода? Моя бы маленького собакуса до смерти залюбила ))

Лабрадор. Они в 2 месяца уже не совсем маленькие и Костя у меня осторожный парень)))

 

Чучуня,  Аноли, как детеныши ваши? Температура спала?

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, :friend: у тебя все получится!

 

Бабаkатя, да температура спала, сыпь прошла, теперь вот такое ощущение, что сопли начинаются :think_1:

 

сочинение "Как умер Пушкин". пунктуация и орфография авторские :D

 

Как умер Пушкин.

 

Пушкин умер в 38 лет у него произошёл дуэль с Донтесом.

Зато-что он назвал жену Пушкина очень ос(к)орбительно.

И тогда Пушкин вызвал Донтеса на дуэль. Пушкин умер потому-что Донтес смертельно ранел Пушкина в живот. И тогда Пушкин умер. Вот так умер Пушкин. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Птицы привет!!!

Лабрадор...эх,моя любимая порода собак,очень уважаю....но никакой живности в ближайшие 3 года заводить не собираюсь)))Нам итак весело :D

Оксана,а что дюф отменила?не рановато?

Ссылка на это сообщение

Все ведь в курсе истории о Хабаровских живодёрках!? Так вот, я написала в Администрацию Президента РФ, мне пришел ответ, что мое обращение направлено в МВД на рассмотрение и что по решению сообщат. Конечно ответ стандартный такой, всем отвечают так, но все таки надеюсь дойдет до нужных людей!!!

Изменено пользователем OkSaNa“ψ(`∇´)ψ
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...