Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бабаkатя, c пополнением вас!будем ждать фотоотчет идилии, Коська + собакен, носки висят на люстре, обои пожрали, ботинки спрятались по одному под диваном)))

 

уф, а мы 3 дня температурим, больше никаких симптомов, температура к ночи под 39...надеюсь завтра спадет, ребенок уже с фингалами под глазами задобладся дома сидеть...эх...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi,  температуру хорошо сбивает нимулид детский, там действующее вещество как в найзе и держит долго.

 

А мы сегодня в мотессори студию ходили первый раз. Сыну вроде понравилось. Хочу перед садиком его проводить, а то он от меня не отлипляется))

 

И собакирена привезли)) Она такая милая, толстенькая малявочка. Костя к ней с опаской относится пока, боится, что она такая же злыдня как кошка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  какая прелесть!!!! Как игрушечная:)

Скоро и мы собачку заведем, уже заказали так сказать)) у мужа друг в тюрьме работает, у них там породистые овчарки и лабрадоры. Как только кто то из овчарок родит, нам щеночка дадут:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, вы хотите немецкую овчарку в квартиру? Они конечно очень умные и красивые, но так воняют и линяют капец. Хуже только лайки

Веревочка, собаку суперский! Такой шоколадкин прям потискать хочется. На пеленку приучай пока на улицу не ходит

 

А у вас в родословной нет требований к имени? Кто это мальчик или фефочка?

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  да, хотим!: D

Девочку, т.к. они меньше размером и более покладистые:)

У нас у сеседей живет кабель взрослый, офигенный, но огромный!!! Мы были в гостях у них, ничем не воняет. У них еще кошка живет!

Ссылка на это сообщение

У нас на лестничной клетке немецкая овчарка Юга живёт - одна из самых воспитанных и умых собак, которых я знаю. Но в городских квартирах им тесно - наша уже семь лет в тамбуре на лестничной клетке тусит почти круглые сутки.

Ссылка на это сообщение

Бабаkатя, такая милоотаааа! Я тоже шоколадного лабрика хочу, но подумали что пока котика хватит, переживаем что тесно в квартире ей будет.

 

Птички, я вдруг дом захотела, всю жизнь хотела квартиру, т.к. выросла в частном доме, а теперь вдруг дом. Муж не против, но все вопрос денег, конечно..

Штуша, как тебе в доме живется, лучше,чем в квартире?

Ссылка на это сообщение

Воняет-воняет. Я всю жизнь с собаками. Псиной от них пахнет, они ближе к волкам чем искусственные породы.

 

Бабаkатя, Рада для девочки, Лакки для мальчика. Ну это типа собачка по имени Счастливчик))) Больше пока ничего в голову не пришло

Ссылка на это сообщение

Привет птички! У меня опять ЧП со старшим. Теперь на физкультуре прыгнул и надорвал связки в колене. Теперь гипс и лежит в больнице. Что такое, что делать. Это же уже второй раз.

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  девочка, нам заводчица сказала самим имя давать, а потом она документы сделает.

 

KleineHexe,  я вот давно дом хотела и сейчас мне намного больше нравится, чем в квартире. Особенно, учитывая то, что мы последние 3 года жили в однушке. И с соседями мне всегда не везло, как и им со мной)))

 

koscha 41,  вот же засада у вас какая-то! Это ж больно как! Пусть выздоравливает скорее.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, вот напасть какая! Шилопопый парень). Скорейшего ему восстановления!

 

Бабаkатя, соседи это отдельная тема, в этом огромный плюс дома,что снизу никто шваброй в потолок стучать не будет))

Ссылка на это сообщение

koscha 41, ох ты ж ((( он такой бесстрашный у тебя или просто непруха?

Непруха, да еще и какая. Все случаи на ровном месте.

 

KleineHexe, как ни странно он очень спокойный, шилопоп - это мелкий, со страхом думаю что будет дальше.

Ссылка на это сообщение

koscha 41, а кстати не факт, что с шилопопами больше всего случается.. можно и на ровном месте приложиться хорошо.. у меня вон знакомая за бордюрчик зацепилась, ногу в 2 местах сломала.. шутит теперь, желко, что не пьяная была, а то бы обошлось :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...