Перейти к публикации

Полезные сообщения

Бабаkатя, ух какая моська!прячте мебель )))

 

koscha 41, поправляйтесь! что то и впрямь непруха!

 

Чучуня, температура была 3 дня, спала и все ни соплей не сыпи...уже пару дней прошло, как без темпы, хз что это было...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

:girl_bye: тихие птицы, приве-е-ет! с пятницей вас!

 

Ры-ы-ыжик, скоро воскресенье! одна неделя наслаждения долой ;) ты календарик-то замалевываешь?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!И всех с пятницей!Я наверно больше теперь пятницу жду,чем когда работала :D

 

Бабаkатя, такой пупсик!!!С новым членом семьи! Имя выбрали?

 

Пусть у всех детки выздоравливают, а то что-то все разом заболели.

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, я не пью алкоголь вообще,на ассоциация именно с этим у меня))) :D Такие имена вроде у девчонок из старых американских сериалов были.

Ссылка на это сообщение

Чучуня считаю....ага :( птички вы с какой недели утрик стали снижать? Врач настаивает, а мне сцыкотно

 

Аааа! :) Ари поздравляю :flower: идешь на медаль ;)

 

Баба Кать сабакус суперский, второй ребенок и есть :) Мне на ум имя Боня пришло, глядя на нее

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Рыжик♡, :sorry: щас такой говносрок, что трогать систему, пока она функционирует просто опасно.. ИМХО

у меня на отмене первый раз и поползла шея сразу :sorry: давай хоть еще недельку, потом начнешь убирать, но все равно контролируй.. для акушеров 32 уже хороший срок, когда можно родоразрешать, а тебе надо ребенка доносить

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Anoli80, OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, Рыжик♡, спасибо!!!Да какая там медаль) Дай Бог чтоб все хорошо было, а то переживаю.

 

Еще Арсеньку от груди надо отлучать...А то адски больно стало его кормить.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я тоже думаю что до 32 можно еще пить,потом уже по чуть чуть. А чем она аргументирует что нужно к 32 снизить до 200? опять же там наверно уже другие гормоны больше должны выделяться,чтобы шйку и матку к родам готовить. Я что то совсем все забыла(((

 

Кстати нашла на iherb витаминки для Б,а точнее сбор трав в таблетках,их надо принимать с 34-35 недели,они подготавливают организм к родам,и отзывы такие чудесные-что роды были просто сказка,без боли,шейка плавно и легко открывалась и все так легко прошло. Вот они меня заинтересовали....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...