Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

а что он любит? пирожки от красной шапочки? :D

че подаришь?

 

Anoli80, :think1: то исть пощелкать ножницами перед стратегически важными частями тела будет достаточно, да (посвистывает)

ну можно и уколоть пару раз,для закрепления результата :malicious:
Ссылка на это сообщение

чучуня, у волчика завтра день варенья? Мы стаей поздравим ..:) а подаришь те меховые наручники? Или пристегнешь себя и будете играть в заложницу и маньяка?

 

завтра день танцев пингвинов.. Пойду записываться на курсы цимбралл или баянистов.. Прекрасный повод.:)

 

муж придет с работы.. У Иухеньки нечего жрать.. И так ласково: милый, послушай лучше как я играю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пингвинчики привет:-)

Я сегодня наконец-то добралась до больницы,народу ужас сколько. 8 ч приехала в 11в кабинет зашла,врач меня отправила к другому специалисту, который занимается Б. Та как начала смотреть мои болячки,вижу сидит в шоке,тяжёлый случай про меня сказала.....что только у тебя нет говорит.....Сказала надо найти хорошего уролога и подружиться с ним на все 9 мес. Где бы его хорошего то ещё найти?(чешет затылок). Выписала кучу анализов,завтра с утра поеду сдавать:бак посев мочи,ПЦР методом на инфекции хламидия,микоплазма,уреаплазма,герпес 1,2 типа, ИФА ЦМВ, токсоплазмоз, д-димер плюс бесплатные ОАМ,КАК,кровь на группу и фактор,коагулограмму (вот это не знаю,что за анализ),биохимия,сахар,ей не понравился предыдущий анализ глюкоза завышена,ну и конечно же сифилис, ВИЧ.а ещё на КТР отправляет 15 января. Вышла с кипой бумаг,вроде все инфекции проверяла уже,зачем опять отправлять,страшно......а вдруг что найдут...

Аноли с хорошим УЗИ тебя!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D подарит ему Чучундрик планшет, любит мясу, но че-то мне надоело уже.... хочется чегой-нить эдакого а сала нету :P

 

Милан, :hohot: пока я буду его пристегивать он уснет сном младенца.... как зомби ходит с дипломом этим

 

К@теринка, да ладно, чего нагонять страху на пингвинов..... чего нет-то? ну и анализы лишними не будут.... а то прям панику сразу

у тебя пингви мотивация неправильная.... пусть лучше вовремя найдут и обезвредят!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пока в очереди сидела в перинатальном,там столько народу,кошмар,смотрю на всех,сроки уже большие у большинства, и думаю,а ведь многие,да какой там многие почти все ведь пингвины там,ведь там не ведут нормально протекающие Б. И сколько же нас, и это только я в своём городе наблюдала сегодня....

 

Чучуня хороший подарок,дорогой волчику!

Да я за только анализы сдать,просто такое чувство у врача,ну мне так показалось,что она чуть не ко всем специалистам хочет меня отправить....а ещё сказала,что в Казань надо будет ехать.

Ссылка на это сообщение

К@теринка, ну на инфекции надо сдаться. Во время Б они могут активизироваться. Но у тебя все хорошо будет..:) коулограмма это анализ крови, чтоб0не густая была.

 

Чучуня, а зачем волчика пристегивать? Я имела ввиду тебя, а волчик маньяк..:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня студенты на сцене весь день поют советскую песню про полярников и пингвинов, и, собственно пингвинов изображают. Не иначе как к празднику готовятся :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

К@теринка,  с почином тебя, птичка! Ща будешь обвледованный пингвин и пролеченный ))) тебе лучше стало?

Привет , птички! Ларик-бездельник до сих пор дома тусит )))

Аноли, с хорошей УЗей тебя! Шейка-молодец! Давай, продолжай важно возлежать - не расслабояйся! Мамусечка, отставить панику! Давай я за тебя попаникую, ладно? А потом, надеюсь, придет время - ты за меня ))) Ты пока действительно чуток дома отдохни, гоавеое- на критический срок ляг, даже на первый

Мне сегодня жуткий сон снился, будто наша беременяшка с работы бегает за мной со свирепыми воплями "ты- следующая!" И хочет чихнуть на меня. А я убегаю в панике, я жутко боюсь. И прямо во сне понимаю, что весь мой настрой на спокойное одидание 7 ш недель разлетится к чертям при хотя бы капельке мазни ((( от на фоне беспробудного пьянства , и подсознание проснулось (((

 

А у нас сегодня студенты на сцене весь день поют советскую песню про полярников и пингвинов, и, собственно пингвинов изображают. Не иначе как к празднику готовятся :)

А что за песня? Что-то кроме где-то на белом свете... ничо в голову не идет, но там про медведей

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Скай спасибо,вчера полегче было,образовалась даже,думала отступать болезнь начала, но нет,сегодня как пришла с больницы,плюхнулась и валялась полдня,боли ужасные,замучилась я с этой почкой.....

Ларик,а ты когда на работу выходишь? Беременяжки тебя преследуют даже во сне:-)

 

Шелдон нет не назначила,гиня сказала,что к генетику,вот как раз в Казань надо будет ехать,а то она сказала про Казань, а я и забыла для чего, ты напомнила:-) надо будет или после 12 над или позже ехать.

Шелдон ты не сдавала анализы на инфекции во время Б,методом ПЦР?

 

Мамуся,как я тебя понимаю, уже паника ото всюду,что дальше будет:-) :-) :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ох если б можно было паникой меняться - я б первая в очереди))) Но судя по твоим снам тебе и так хватает :embrace: Я уже созвонилась с профессоршей - с понедельника я опять в больничке.

Шелдон, я в трусах уже дырки просмотрела))), и лежать стараюсь, а вот с паникой прям беда, ни на что отвлечься не могу(

К@теринка, да... у нас чем дальше в лес тем толще тараканы(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, а ты не хочешь с психологом пообщаться? есть те, кто со страхами работает - я сама паники так снимала. Мне кажется, у тебя ситуация такая, что может быть лишняя психологическая поддержка не помешает?

Ссылка на это сообщение

mamucia, а ты не хочешь с психологом пообщаться? есть те, кто со страхами работает - я сама паники так снимала. Мне кажется, у тебя ситуация такая, что может быть лишняя психологическая поддержка не помешает?

Я бы с радостью пообщалась! Но пока не нашла специалиста, да и честно говоря я ж все время в больнице, когда я к нему ходить буду... А потом, боюсь будет как в анекдоте:

- Чего ты такой грустный?

- Мой психотерапевт покончил с собой и в предсмертной записке обвинил в этом меня!

:sorry:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

пцр это мазок? Сдавала, отрицательно все

 

мамусиа, храбрый человек не тот кто ничего не боится, а тот кто умеет преодолевать свой страх. Помни об этом и не ругай себя за страхи! Наоборот жалей и успокаивай.

 

а я девочки не могу спокойно смотреть на малышей-грудничков, слезы льются у меня. Не знаю почему.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зацените аватарку) Я решила нарисовать себе что-то веселое, что б усилить мантру "Я позитивная!"

 

Шелдон, точно! Я не совсем понимаю что моя врач при хороших анализах у меня лечит, но пусть хоть что-то лечит!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...