Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:D птицы, прювет!

я не совсем топографический кретин.. я сегодня без навигатора дошла до сервисного центра и не разу не заплутала.. и даже обратно домой приехала :D о как

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет всем! :Hello: :Hello: :Hello:

 

Мы сегодня по магазинам ходили, Соне шапку-шлем искали на зиму,так и не нашли,завтра опять придется искать. Еще в бассейн шапочку надо,у них в саду будет бассейн наконец-то, в прошлом году так и не разу его не смогли запустить.

 

И наконец-то Арсения подстригли и мужа)))У нас парикмахерская есть детская, Воображуля называется,там дети сидят в игрушечных машинах больших,смотрят мультики,и возле них еще все крутятся с игрушками,развлекают. В этот раз в машину он не стал садиться,пришлось его на коленях держать,пока стригли. Зато конфетами накормили и шарик вручили :reverans:

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, здорово!надолго?а она где у тебя живет?

 

Чучуня, что-то сломалось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, у тебя муж наверно любит тещу,она же далеко живет)))

 

Чучуня, в ремонт то приняли? А я что-то не могу так книжки читать,мне надо листочками шуршать.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, теперь топографическим кретинизмом не отмажешься)

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, ой, как здорово, что мама приехала! Она не предупреждала?Сюрприз получился?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы! А мы вчера вечером отмечали день первого снега:) соорудили во дворе очаг из кирпичей и жарили мясо с овощами на углях. А потом ели это все прямо на улице, запивая винишком. Стола у нас во дворе нет, поэтому расположились на старом строительном козле:D оказалось, что красивые тарелки и винные бокалы смотрятся на нем отлично! И Костику страшно понравилось ужинать на улице, с трудом загнали его домой)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, :applause: поздравляю с полосатостью! :kulachki: :kulachki: :kulachki: что б все путем до срока как положено!

 

Бабаkатя, ням! а хеловин то винишком обмыли?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички)) Ариадна, поздравляю тихонечко.Кулачки зажала.

Я вся в работе, так что вас только читаю.С 7 ноября отпуск на две недели.Жду-недождусь.Так измоталась уже

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

:girl_bye: прувет

 

Рыжик♡, а чегой Рыжуне дома не лежалось? поплохело или декор не тот? :embrace: давай на кроватку притуляйся и проси вкусняшек у жониха

 

МамаЛьвицы, :Hello: привеееет! как пойдешь в отпуск, ждем новостей, мы шкучали!!

 

Si_Ciliegia, книжку починили уже при мне, аккумулятор заменили

я уже 4 года перешла на ридер, личточки это хорошо, но в библиотеку ходить некогда, а покупать жаба душит и складировать негде.. а тут удобненько и компактненько и все новинки сразу в кармане :D

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, :embrace: с мамой наобнималась-наобщалась? как здорово, что у нее получилось приехать

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не наобнималась, не наобщалась...еще хочу!!!

Она на месяц в Москве, в корпоративной квартире поселили, еще увидимся:)

 

Рыжик♡,  отдыхай! Не бойся ничего!!!

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, здорово!! хорошо, когда мама рядом

 

Рыжик♡, ладно, это уж у тебя сегодня день активный на осмотрах, дальше спокойно под присмотром лежать будешь ;) не переживай!! день-ночь, сутки прочь :malicious: а Маленький Рыжик пусть щеки наедает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...