Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, да все уже, вдохни, выдохни, жди, пока творожную запеканку принесут :D не волнуйся, может для нервов поспокойней будт перележать опасное время

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, про кредиты не знаю

Ссылка на это сообщение

Цвяток, как то больно меня смотрели,да и в коридоре намучилась :(

Это мы просто привыкли лежать. Я тоже пока оформлялась думала рожу. Но мне сразу гинипрал подключили

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  в больнице психологически спокойнее, мне так было. И тоже после осмотров потягивало. Но потом как-то логичнее было матрас порой мять, без искушений.

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ,  муж сделал, теперь жалеет - как-то хитро все пересчитали, по итогу никакой выгоды.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :girl_nelzya: и что ты переживаешь, дуреха? пусть легкие созревают

что-то надо врачам делать, а то чивой ты за просто так койку занимаешь ;) твое дело лежать, их - деятельность имитировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, А чего пернживаешь? Мне тоже кололи и Гульназке. Попалась на подходящем сроке - получи уколы ;)

Племяшке вот в 24 недели будут колоть, раз на сохранении лежит

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне тоже кололи.Причём в 26 недель.И всем сохраняющимся в моей палате тоже дека кололи.Видимо, это общепринятая тактика.Хотя я тоже запаривалась на этот счёт.Лежи давай, пусть малыш щечки наедает

 

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  привет!))

Я бы сейчас покурила веселого чего-нибудь!:)

 

Самомнение,  приветик!:) Как вы? Справляетесь? Капризничает Лиска или спокойная?))

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, привет))) Она когда как. Вообще живот Ее мучает, ну это и понятно, 2 месяца на антибиотиках. Ну и нудит иногда сама)

 

Кто-то из новых птичек у нас будет бурундуком скоро)

 

Ариадна, тихонечко поздравляю!))) Ты теперь втройне счастливей будешь))))

 

 

 

У меня чего-т совсем меськи потерялись... Буду в целлофан мотаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не, у меня ж воды ровно в 35 недель отошли, а родилась она через 8 часов в 35 и 1 день) А в выписке вообще написали 34-35 недель.

 

Сегодня, кстати, в пк были у неонатолога, взвесились. Весит 5400 с копейками)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

busiko, даааааа)

 

На бок переворачивается, общается, улыбается, игрушку в руке держит, если дать, на животе голову держит, торс поднимает. Вот к игрушкам не тянется( Я сильно загоняюсь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...