Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, :malicious: че, и пирамидку не собирает пока???? :D

:think1: а тебе ишшо что от ребенки надо? в школу ее все равно пока не возьмут

значит пока не родилась та игрушка, которая ей будет ннада.. как только будет нада, руки сразу и потянутся

Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Рыжуля, давай отлеживайся на казенных харчах. Тебе по блату двойная порция каши положена?))

Чучуня, ага, самое время всем дунуть)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

KleineHexe, :D и каши и запекануи творожной, мммм! отрастит Рыжик еще хоть бока кроме пуза :D

 

Чучуня, ага, самое время всем дунуть)))

:girl_dance: народ к разврату готов.. то блин какую-то беременяшку-овуляшку за бокал красного распяли, а то теперь трава полезнее, чем сигареты Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Милан,  а у тебя они во сколько нед родились? Эти уколы вроде не сразу действуют

 

Я просто у Йульуи читала,что ей назначили их ,а Бобров ей сказал че за фигня, типа Того :sorry:

 

Здесь ещё блин перенаталбный центр ркб, со всей республики сюда рожать везут,устала я про это слушать :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, там вроде еще через 2 или 3 недели должен быть еще укол, если время позволяет.. вроде так.. а так да, нужно время, чтобы подействовал, так что хорошо, что подстраховались

:sorry: так а ты про ицн читала.. и швы фигня и песарии фигня.. :sorry: но как шились, так и будут шиться, потому что нет у нас 3-4 беременностей,которые мы можем на авось потерять

понятно, что обстановка не самая оптимистичная, но ты уж лежи и думай, что придешь потом не раньше 38 недель и поедешь как путевая с кульком домой через 4-7 дней :flower:

Ссылка на это сообщение

Мне с двойняшками кололи декс... Что то так больно опять, как снег выпал, так все вертится и вертится в голове(( ненавижу ненавижу зиму. Ненавижу.

 

Полжизни бы отдала, чтобы время обратно вернуть.

Ссылка на это сообщение

WWW1111,  иди на ручки, колышет душу это все...

 

А мне вот что-то декс не кололи, но у меня 30-34 недели самые спокойные были, только фибртноген шкалил, а шейка нормально себя вела.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, эти уколы делают по нескольким схемам в зависимости от дозировки. Мне кололи кажлые 12 часов 3 раза вроде. С этого момента и действуют, но в течение нескольких недель только.

 

Чучуня, Тебя вообще проср@ли будто одни практиканты без врачей были :girl_cray:

 

WWW1111, эхх :almirena:

Ссылка на это сообщение

:sorry: не декс-то мне конечно кукололи, но уже перед тем, как сбагрить в другую больничку, по факиу часов за 7 до кесарева.. и то, мальчик закричал.. ну как.. замяукал скорее уж

 

WWW1111, :almirena: ничего не вернуть и не исправить.. это был не черновик к сожалению

Ссылка на это сообщение

WWW1111, я тоже зиму ненавижу.... пока, но может именно она станет для нас с тобой началом нового счастливого по завершению периода. А пока пойдем обниматься :almirena:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Башку нам надо лечить ,всем пингвинам,по другому никак не забудешь :(

 

Щас пингвина к нам в палату привезли ,22-23 недели,вн.зев воронка,сомкнутая часть 20мм и профессорский консилиум ходил,успокоили Ее ,разрешили вставать...пингвин ели удержался чтобы перед профессорским консилиумом не выступить :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, я даже не знаю что сказать тебе.. мне сейчас жена крестного звонила, ну то, се, спрашиваю, как самочувствие.. а у нее срок недели 22-24 где-то.. так она мне бахнула, что неделю назад была в больнице... из нее что-то полилось, вроде воды.. прокладки две.. ее там настращали, что завтра родит, не родила.. помурыжили недельку, отпустили домой (!!! не матерись вслух, не пугай соседку), сказали если что, к ним и на таком сроке они не сохраняют

ну спрашиваю уже в лоб, воды или нет? говорит анализ сделали, вроде он показал элементы вот...... короче или она что темнит, или я просто в отвале :sorry: и это на минуточку уже врачи из почти достроенного перинатального районного центра :sorry: и я даже не знаю что ей сказать, материть, призывать лежать или что...... а, и в ЖК ей дали талон только на 23 ноября, мест нет.. короче у нас походу только мочу умеют анализировать

 

Рыжик♡, а как забудешь и вылечишь-то ту башку?

мне вот сегодня очередной "коммунистический привет" прилетел

шлепаем с Шоколадкой по дороге, обгоняет нас бабуся с вопросом "а где такой-то магазин?" и без остановки тараторит, прям как будто боится, что я убегу... а вашей сколько? а нашему также, а родился он весом 1 кг, а сейчас всех догнал и такой умница-разумница, все сам умеет, ла-ла-ла.. и прям вот речитативом... все выпалила и мол, ну до свиданья, и дальше бежать :sorry: вот че это было, а?

 

и волчик опять вспомнил, где у него почки и решил из них камней добыть, только теперь его в столичнцю больничку упекли :malicious: видимо, чтоб мы с Шоколадкой до него не дотянулись и домой несподручно бегать было

 

короче я сегодня в растрепанных чувствах :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Привет птицы! Я что-то вас читаю, а написать и не знаю что.

 

Че то маленький рыжик в больнице тоже приуныл,дома чаще пинался :(

Ты, наверно, в больнице позбагойнее лежишь, чем дома, вот и малыш больше спит и щеки отращивает))

 

Чучуня,  в тубзик не могу сходить тут :( вчера хоть со свечкой вышло, а седня даже это не помогло :(

А кушаешь нормально? Может нечем тебе ходить-то?

Ссылка на это сообщение

всем привет,птички!

я вся красавица,с герпесом на всю рожу :girl_mad: болеем всем колхозом((

 

Рыжик♡, попроси микролакс ,он же спазмов не вызывает и всегда действует.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...