Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, ясно((( тогда и не знаю...мне ничего толком не помогало,брр...

 

Чучуня, слушай,а что вообще врачи предлагают делать с камнями этими?это же не первый раз у него,помню...

 

Бабаkатя, ага,гляди и правда)))) из сада злобный вирусяка :malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  у меня так было, когда я мало ела.

 

Бабаkатя,  у нас еще весенний не закончился :)

 

Чучуня,  в почках растворяют же камни?

Ссылка на это сообщение

Птицы, привет)

 

Рыжик, а как у вас с погодой? Лиска в плохую мало-мало пиналась. И сейчас в дождь и снег дрыхнеттодько так)

 

А у меня сегодня прогулка интроверта была. В парке только я с коляской и трактор.

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!:)

 

WWW1111, я тоже зиму ненавижу.... пока, но может именно она станет для нас с тобой началом нового счастливого по завершению периода. А пока пойдем обниматься :almirena:

Я вот почему то зиму жду, хочу чтоб скорее началась! Скоро год...хочу перейти этот рубеж!

Ссылка на это сообщение

Самомнение, :D зато по весне аццкий ад начнется, когда всепревсе вылезут на улицы и начнут орать как потерпевшие :malicious: так что лови момэнт

 

:D волчик отзвонился, обслуживанием доволен.. палата на двоих, уже 2 капельницы влепили какие-то.. сказали, если за выходные камень сам не выйдет, то будут доставать :Crazy: немного омрачают перспективу назначение свечей :malicious:

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 14:32

Рыжик♡, я даже не знаю что сказать тебе.. мне сейчас жена крестного звонила, ну то, се, спрашиваю, как самочувствие.. а у нее срок недели 22-24 где-то.. так она мне бахнула, что неделю назад была в больнице... из нее что-то полилось, вроде воды.. прокладки две.. ее там настращали, что завтра родит, не родила.. помурыжили недельку, отпустили домой (!!! не матерись вслух, не пугай соседку), сказали если что, к ним и на таком сроке они не сохраняют

ну спрашиваю уже в лоб, воды или нет? говорит анализ сделали, вроде он показал элементы вот...... короче или она что темнит, или я просто в отвале и это на минуточку уже врачи из почти достроенного перинатального районного центра и я даже не знаю что ей сказать, материть, призывать лежать или что...... а, и в ЖК ей дали талон только на 23 ноября, мест нет.. короче у нас походу только мочу умеют анализировать

<br />

<br /></p>

Ой Чючюнь, я это как прочитала, меня аж затрясло от страха! Сразу все всплыло...как это ужасно было слышать, что они "врачи" ничем уже помочь не монут и сохранять не будут т.к. пузырь не склеить и подтекание не остановить...:(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: красоо-отка

 

Рыжик♡, держись, друх, в январе все пройдет :friend:

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, да я сама как услышала, у меня волосы дыбом.. а она мне рассказывает, как старшему день рождения справляли и как она фейерверк на торт купила и хорошо, что все позади.. я вот сижу в ступоре и даже не знаю, что сказать

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, да я сама как услышала, у меня волосы дыбом.. а она мне рассказывает, как старшему день рождения справляли и как она фейерверк на торт купила и хорошо, что все позади.. я вот сижу в ступоре и даже не знаю, что сказать <br />
<br /></p>

Ну дай бог, чтоб все обошлось!!!

 

Самомнение,  какие татухи хочешь и хде?:)

Ссылка на это сообщение

Привет птички. Я сегодня злобный птиц. Подняла на уши всю скорую и больницу. Моего же старшого на следующий день положили в больницу, т к в колене скопилась жидкость. Откачали ее и на неделю в больничку. Вчера выписали, я бегом днем за ним, т к в школе ждут еще 25 гавриков. С горем пополам вперла его не 4 этаж без лифта и на работу. Возвращаюсь с работы, читаю выписку, а там написано, что травма бытовая и он упал на улице. Сегодня небу было жарко. Мне и так ВУЗ не хочет организовывать индивидуальное обучение, а тут еще такая запись. За неделю даже никто не поинтересовался, что случилось со студентом, который на уроке получил травму. А сегодня ему в 12 часов куратор пишет типа что случилось, когда выйдешь. Я воевала с 9 до 11 дня. Как думаете совпадение или последствия моего дебоша?

Ссылка на это сообщение

Что за птичья эпидемия, кто сам в герпесе,у кого у родных болячки всякие..Всем-всем скорее поправляться!

 

У нас слякоть, терпеть не могу такую погоду, никакая.., сплю, ем, ничего не хочу, скорее бы морозы что ли.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...