Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, да нет, просто это мой ребенок,хоть и взрослый. И еще не терплю распиз.... Простите накипело. Ему еще в выписке написали, что проводили симптоматическое лечение, кололи уколы,а на самом деле ему даже не разбинтовали ногу после откачивания жидкости, а делал это совсем другой врач. И как тут не ругаться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, я поняла, просто сегодня что-то меня накрыло. Ты тоже за Василиску билась. Завтра пойдем к другому травматологу, посмотрим, что еще он скажет.

Ссылка на это сообщение

привет птахи!

 

Бабаkатя, уж какой снежный гость! молодцы вы с Костиком!

 

в графике Миха, снег и наши новые-старые окресности

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/questions/139556-kak-chasto-tseluetes-s-muzhem-vzasos/ :malicious:

 

привет, птицки!

 

БабКать, снеговик супер!! и во дворе своего дома! красота :flower: где мужчина с лопатой??

 

Qumi, Миха симпатяга!! и красивые виды, уютненько там у вас

Ссылка на это сообщение

Qumi, какой клевыыыый!!!А вы пазлы уже собираете? Я пробовала давать и даю периодически,интереса к собиранию картинки пока не возникало, а вот разбросать детали по всей квартире-это всегда на ура!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабаkатя,  крутой снеговик, как в кино!:)

Просторно у вас на дворе у дома!

 

Qumi,  фото, где Миша на коленочках сидит такое образцово-показательное! Но глазки то всё равно хитренькие!;)

Ань, а он так же в снег кидается, как и в песочницу? Хоть чистый, но сырой наверно!?:)

 

Всех с праздником птички!!!:D Классно в пятницу отдыхать!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, :D ага, мы даже двух снеговиков состряпали.. я лепила, а Шоколадка руководила :Crazy: а потом я еще с магазин за зимними ботами бегала :D

 

а волчик позвонил такой блаженный, говорит у них там в палате телек и холодильник и не отпроситься ли ему домой.. говорю, если телек, то я лучше сама к тебе приеду :P

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, не, в снег не кидается, топает его ногой и лопатой раскидывает, а лучше что б снег подтаял и лужицы были, тогда хлюпать по ним можно )

 

Si_Ciliegia, пазл собирала я ))) у меня такая игра, успеть собрать, пока Миха пытается разметать все по квартире и разодрать пазл вклочья))) так что ты купилась, как Чучундрик )))

 

с праздником, птички! а что за очередной праздник то, у меня и винишко есть ))) стоит отмечать то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, уф...у меня дите в последнее время раньше 3-х на дневной сон не уходит, соответственно в ночь то же НЕ рано уходит...сегодня в пол 5 отрубился! я уж пробую по разному, и что совсем тогда уж без сна, а то не режим стал, а зхрень полная! так нет, вырубается, спать то хочет...пойду вина накачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, (тянет руку) мы в последнее вреся пытаемся подогнать под сон в 22-00. Но ночью все равно плохо совсем, поэтому я постоянно спать хочу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...