Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птички привет,срочный вопрос... рыжик вчера Протер ногу с задней стороны бедра влажной салфеткой а затем пошёл в душ, в душе почувствовал как ожог, потом вышла,через некоторое время решила кремом намазать эти места и увидела там красные полосы на обеих ногах сзади на бедре до коленного сгиба,на ощупь как ожог,кожа ссохлась и ссаднит.щас обход будет ....говорить об этом врачу ?

 

Что это может быть? Опасно или нет? Врачу боюсь говорить чтобы в инфекционный роддом не упекли :( от краснухи есть иммунитет,ветрянкой болела,что ещё не знаю даже

 

Пятна сплошные,полосой ,без волдырей,на ощупь как ссохшаяся кожа

Ссылка на это сообщение

Дело в том что я ещё голову покрасила дурацкой краской из магнита и щас когда моешь стекает подкрашенная вода, я сразу как ожог почувствовала, врачу сказала,че то она от меня отмахнулась и сказала пантеоном намазать :sorry:

 

Салфетки написано детские

 

В составе очень много незнакомых слов,но спирта нет

Ссылка на это сообщение

Цвяток,  я больно то не вижу,но на ощупь как жёсткая кожа

 

Ещё щас врач на обходе сказала,что вроде как голова низко лежит,по УЗИ на прошлой неделе про это ничего не говорили...рыжик че то расстроился :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Вот любят они напугать. У меня тоже говорили, что очень низко. Еще шейка центрирована была с 30 гедель. По узи норм, только короткая.

Значит на салфетки реакция. Кожа чуыствительная. Маленькому рыжику такие не бери

Ссылка на это сообщение

всем привет!

я злая,опять болеем всем колхозом,затрахало уже :girl_mad:

 

Рыжик♡, аллергическая реакция,у меня такое от пластыря и спиртовых салфеток было.не страшно

 

а срок какой уже?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D :D :D вот теперь иди дай Рыжику конфекту за нервы.. всем пингвинятам молоко положено за вредность :D шибко у них мамаши нервные

 

Anoli80, :friend: бедняги.. как же хорошо летом, хоть передых от этих соплей-слюней

Ссылка на это сообщение

Привет птички! Нас сегодня засыпало снегом, ужас. А еще сыну сделали МРТ колена и у него оказалась надорвана связка, поврежден мениск и надколенник. Завтра идем к другому травматологу, не знаю обойдемся без операции или нет. А это козел в стационаре написал, что у него ушиб и хотел снять гипс. Откуда же берутся эти коновалы?

Ссылка на это сообщение

Всем птицам привет!

Аноли,да уж эти болячки очень выбивают из колеи и очень раздражают,особенно когда зачастят((Выздоравливайте!

Коша,коновалов,к сожаленью, полно у нас(((Путсь у вас все без операции обойдется!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...