Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  у него наверно действительно накопилось! Ведь от него ничего не зависит и он не может повлиять на течение беременности! И от этого нервы сдают!

Абстрагируйся от этого пока!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Рыжик♡, , я тоже думаю, что нервы у него сдали, но поступок, прямо скажем, не мужской. Но сейчас главное не он, а маленький Рыжик.

Ссылка на это сообщение

Ну и пусть переживает и нервы пусть у него сдают. А Рыжик находится в вакууме, где ее никто не трогает и ничего не колышет. Она смотрит тупые передачи и лежит на кровати. До января. Все. И гори оно все синим пламенем.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет,девы!

Рыжик♡, а и забей :friend: .мужиков вокруг хватает.у тебя сейчас есть занятие поважнее!

вообще,мог бы и прикусить язык.можно подумать на ровном месте психуешь....

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  вот он слабак! Иди на ручки, я тебя обниму! И забей сейчас на него, у тебя есть главный мужчина в твоей жизни и главное, чтоб ему в пузике было спокойно.

 

Привет птицы!

Ссылка на это сообщение

Конечно они не понимают! Они при температуре 37,3 умирают и завещание пишут, а ребёнка выносить и родить - это же проще простого!

 

Anoli80,  чем вы заболели-то?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, отдыхай дружок, откармливай маленького Рыжика! а жоних первый раз что ли в пампасы сбегает, шабко нервный он у тебя, сам хорохорится, а переживает не слабее Рыжика, только признаться не может, пусть отдохнет чуток, а то после января спать ему не довыдадут, да и нервы меньше страдать не будут, ох уж эти мужчины!

 

привет, птахи!

 

Anoli80, поправляйтесь, балястики!

 

koscha 41, хорошо что МРТ и все четко ясно, козлов в попу, врачей туполобых полно, но и хорошие есть! так что кулаков вам на хорошего специалиста, когда понятно что лечить, уже хорошо! лучше конечно вообще без травм, но ра уж так вышло...скорейшего вам выздоровления с минимум вмешательств!

 

а Белка хочет съемные сиськи, спать, пироженку и на ручки! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Рыжик♡, ты как? объявлялся твой мужчина?Как маленький рыжик себя ведет?))

 

Девочки,вы читали книги или статьи Березовской? и исследования по поводу дюфастона?

А то я что-то начиталась и пожалела уже,что на него села(((

И который раз натыкаюсь,на то,что очень хорошие гинекологи говорят, что есть куча коммерческих диагнозов,таких как эндометрит,непроходимость труб,проблемы с гемостазом и пр.

 

В голове какие то мысли непонятные,ничего не хочется,столько денег уходит на эти таблетки,анализы. Щас узнала,что в нашей больнице где все Б-ые сдают анализы на нфекции,якобы бесплатно,теперь стоит 3500 тыс!!!,раньше хотяб 1200 стоило.ППЦ!!! Хочется все бросить и зарыться под одеяло.

 

А еще я никак не могу определить срок Б((( и меня это бесит. Еще и врач в ЖК полная дура. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  нееее, я в марте бросила кормить. А сейчас ещё и из кровати своей ответила.

 

Si_Ciliegia,  это в ЖК у вас платные анализы? Я помню, мне врачица из ЖК тоже гоняла платно все сдавать и за дорого, а потом оказалось, что все эти анализы можно было сдать в ЖК бесплатно. Заведующая тогда разнос устраивала всем.

 

А срок Б может по хгч посчитать?

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, Мне она показалась просто пропиаренной теткой. Может в каких-то моментах она и права. Но Америку не открыла. Получается, что сейчас все повально на прогестероновой поддержке. А так же не может быть, чтр без нее никак. То же самое с гемостазом.

Но лично у меня две потеряннвх Б из-за проблем с ним.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...