Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

(изменено)

mamucia, :D ой зряяя, зряяя ты тут такую красивую аватарку засветила, да еще и призналась, что сама.... сейчас как пингвины набегут, как запросють авторскую аватарку от бурундука :malicious: .... дырявыми трусами не отмашешься

 

Sky_Gul, :hohot: Ларик, я ржу...... ты слееедующая (замогильным голосом)

а чевой-то ты птиц дома прохлаждаешься, пока пингвины молотют в закрома? али мы сплетню какую не знаем про ваш светлый заводик? :malicious: ну так расскажи, не томи, мы послушаем

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

IGLA, :D а я чего, а я ничего.... ну сало ж оно такое скусное....и оливье и утица...... ну как удержаться бедному маленькому пингвину?

 

:D все соцсети мне в один голос напоминают, шо у волчика завтря день варенья :P

Ссылка на это сообщение

а мне вот соцсети чужих детей выдают пачками...

а я что-то деперсую...новый год начался, а вот чувство новой жизни не пришло...какое-то жалкое существование... еще понимаю что даже в кругу близких друзей держусь в стороне...лишняя я что ли на этом празднике жизни...

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а у меня сразу мелькнула мысля, напроситься на авторскую аву, да природная скромность подвела )))

На светлом заводе трехдневка всвязи с остановкой производства. Так что мы выходим пн-вт-ср на отчеты , и 4 дня дома тусим )))

 

IGLA,  бывают такие периоды в жизни... Я сейчас тоже частенько чувствую себя чужой - даже подруг некоторых потеряла (((

Ссылка на это сообщение

Блин, я сегодня чувствую - джинсы туго сели, решила на диету сесть, так нет же на работе у тетеньки юбилей, опять пирогов натрескались :)

Ссылка на это сообщение

Шелдон, у тебя под сердцем новая жизнь, и тебе сейчас надо выносить здорового карапуза и родить в срок!

оставь депрессию нам... пока мы еще не бурундуки...

Ссылка на это сообщение

IGLA, да в институте сегодня окружили меня однокашницы, про своих малышей стали рассказывать, фотки-видео стали показывать... А я сижу, улыбаюсь как дура и думаю только бы не расплакаться, только бы не расплакаться...

 

какая разница Б. я сейчас или не Б. Я про своих двойнях каждый день думаю. Еще одна однокашница родила 2 года назад разнополую двойню. Как ножом по сердцу.

Ссылка на это сообщение

casa_mona, пирогииии, и я вот на диету... холодильник овощей и кефира...бе...

 

Шелдон, это да...но ведь ты не одна, а человечек твой всё чувствует! не обижай его, он ведь твой малыш!...а тех деток уже не вернуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

разница в том что нынешнему малышу нужна твоя любовь и забота, а нервы ненужны...

а про двойняшек ты будешь помнить всегда! но мир вокруг не виноват в случившемся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:almirena: нихто нас не любит, кроме уголовного розыска, который в сущности, тоже нас не любит...... Киииса!! мы чужие на этом празднике жизни!!! (роется руками в стуле в поисках брильянтов)

 

IGLA, Шелдон, чивой загундели-то? офиноген вон тоже людей боится.... :embrace: мы вас лююбим!!!

ну куда ж от воспоминаний деваться...... ну привыкают же люди жить без ноги...... а мы будем с мыслями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...