Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Да чёт не пойму пока,скорая намерила 140на 90, при приёме 125 на 90, в отделение подняли 90 на 60,даже назначенную магнезию остановили,в моче следы белка,но врач почему то считает что это норма типа не подмытая была и все такое и я орехи еда вчера, ктг и доплер в норме....при всех трёх показаниях давлений чувствую себя одинаково

 

Может реакция на отмену нифедипина такая, хз

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, и мочу пересдай еще, может правда что косякнуло

ну и попробуй солить по минимуму, просто уже для подстраховки, если переживаешь.. а спала нормально перед этим? может не выспалась или погода крутит. давление ж оно того.. величина только у трупов постоянная ;)

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :sorry: вот отсюда и давление.. ты его сама себе благополучно нагоняешь :malicious: ты еще температуру меряй и совсем весело будет

объективных признаков гестоза нет.. мочу пересдай и то там вроде какое-то количество белка допускается для беременных

и выключи голову, ты опять думаешь :friend:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  хорошо, что давление снизилось. У меня была тахекардия беременных и давление около 120 на 80, хотя рабочее 90 на 70.

 

Я тоже за тусню в больничке под присмотром.

 

И я вспоминаю, как я накрутила себя на кгт, а потом оказалось, что Федя по нему отличник, а у меня треники на нервяке.

Ссылка на это сообщение

Приветик!!!

 

Капец этот всемирный день шоппинга на Алике))) Куча всякой всячинки,и такие штуки для интерьера красивые я там приглядела,но потом все покупать буду. Щас взяла себе пуссеты,чулки и кошелек))) Хотела еще куртку,но не знаю влезу ли.Так что все потом.Но цены там конечно взвинтили сперва,а потом чуть меньше сделали,якобы скидка. Обычно такое в настоящих магазинах бывает,у нас в городе именно так распродажи и происходят,что можно со скидкой даже дороже взять,чем до распродажи)))

 

Рыжик♡, тебе может какого нибудь витаминчика не хватает? Анализы хорошие ведь.

 

Я прошлую Б промучалась тем, что иногда ног не чувствовала,реакция пропадала. Оказывается магния не хватало,щас врач прописала Магне Б6 пить.От его нехватки много реакций на организм.

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  вроде пью элевит, омегу и магний ,у меня в принципе и до Б всд было

 

Я тоже обратила внимание на али пальто себе в корзину положила,давно ещё ....8т стоило,но купить че то не решилась....а щас смотрю 12т а по распродаже 8т :D

 

Тот же хрен, только вид с боку, короч :sorry: ....везде обман

Ссылка на это сообщение

Привет птицы!:)

Я для себя открыла новый интернет-магазин ASOS.COM Мы с мужем уже заказали от туда ему сумку кржаную и футболку, привезли за две недели, все супер классное!!!:) Щас я себе выбираю наряды!:D

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а всд тебе врач поставил?У меня тоже всд(((Жаль не лечится. Хорошо,что хотя бы кризов давно не было.

 

А Элевит бесполезные витамины,там такой набор, что они не усваиваются организмом.Пей лучше Фембион,там и ДГК есть!!!Я себе их куплю либо с IHerb закажу.

 

А пальто китайское или из молла?

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, а как оплачивать? гарантии?и как заказ получать?

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  оплачивать сразу, как и на Али. Отзывы хорошие, нам знакомый посоветовал, он давно там всё заказывает. Доставляют почтой России. При заказе от 2000 руб. доставка бесплатная.

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  мне фемибион нельзя,там йод, а у меня ттг итак ниже плинтуса

 

Si_Ciliegia,  я там пока не сильно разбираюсь, всего один раз заказывала с али, просто фасон понравился , но блин 8т заплатишь ,а придёт непонятно что если

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, эх там одно шмотье, а на алике все все все)))

 

Рыжик♡, там надо вглядываться в фотографии товара и читать отзывы,иначе можно конкретно промахнуться.

 

Я думаю тебе вообще можно постепенно снижать будет,оставь пока на 500,не большая разница.

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, а я наоборот перестала с Асоса заказывать. это ж англичане. раньше вообще все только в евро были и сайт без русского языка,но теперь неактуально при курсе евро...

вообще я много лет вещи там брала и для Б помню пришла посылка, когда я из больнице приехала (((

качество там не у всех марок хорошее и не все в Россию везут. но там указывается на сайте, что не привезут

Ссылка на это сообщение

Qumi, я посмотрела,мне не понравилось,не мой стиль.

 

У нас родственники,родители мужа и брат,похоже догадываются о моей Б. Мы не хотели рано говорить,но они об этом намекают,ну и скрыть что-то сложно,вместе же живем. Особенно после того как они обнаружили на утро полупустую банку соленых огурцов...а мне так рассола хочется с шоколадом!И еще меня постоянно тошнит,если я не ем,ладно еще не :toks2: .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...