Перейти к публикации

Полезные сообщения

:Hello: девчухи, привет! как настроение?

а до нового года-то оказывается меньше 2 месяцев осталось.. в магазинах уже елки расставили, красотень :D

 

Рыжик, как твой утрожестан? полет нормальный? с женихом замирилась?

 

http://www.babyplan.ru/questions/140349-zhuk-znahar-ot-vseh-boleznej-kto-el/ от вам средство от всех болезней :malicious:

 

Аноль!! ты жуков ела? :malicious: попробуй, ням-ням

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  не знаю...чёт мне все прет,жмёт,давит :( я ещё и без нифедипина и без магнезии, нифедипин отменили сказали долго типа его нельзя,а магнезию не капают из их низкого давления,лежу тут как чмо короч,маленький рыжик ещё сильно по мочевому мне пинает и куда то по пояснице

 

Жених конечно сказал,что типа сорвался и все такое,но осадок у меня остался :sorry:

Ссылка на это сообщение

Таракан гестоз уполз, но тут же прискакали другие тараканы,чёт кровь у меня жидкая и анализы толком сдать не могу для гематолога, часть седня пришлось в больнице забор сделать и отправить в мед. Центр :(

 

Он повинился когда рыжика на скорой с давлением увезли,а до этого все морду тяпкой делал

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, f шоколадку Рыжику надо, шоколадку! А мужики, ну их, они ж думают что все так рассосется!

У меня вот тоже кадр,когда скачешь тут без помощи сна и отдыха второй год ниче так, а тут как в стихе, про заболевшего мужа, темпы нет, но он ЧУВСТВУЕТ что заболевает, глаз ага, припух, видимо продуло... Ну и кто в ночи в аптеку попер накормив все семейство, кто угадает с трех попыток?! Так что надоел этот слабый пол, декоративные растения! За всех не говорю, как в моем случае коты, их хорошо шмякать, за ухом чесать, в кроватке греют, но как до дела, всю душу вытрясут ну или повздыхают что мы бабы много думаем!

 

Ух понесло Белку на ночь глядя! ))) в общем мораль сей басни такова, бди себя с мниРыжиком, а жоних пока пусть тихо сам себе мозг покрутит!

 

Чучуня,  ты часом с Шоколадкой на метро или легком метро не каталась?

Нам дали направление в модцд и я сегодня застряла на машине в дикой пробке, хотя ехать не так далеко...естественно к врачу не попали, развернулась и поехала обратно, перезаписалась на пятницу, вот думаю за пару часов выехать, что б проехать 20-ти минутный автомаршрут, или забить и поехать с ребенком на метро... Ну или на легком...

Ссылка на это сообщение

Qumi, мы на метро еще не катались, но на электричках ей очень нравится, думаю, это практически одно и то же... а заранее нет возможности попробовать.. просто у нас когда надо "по делу" она пойдет куда угодно, но в направлении строго противоположном.. а просто как на прогулку выйти и маршрут разведать.. ну ты с коляской хочешь и на метро? я думаю нормально получится, чем 2 часа в пробке толкаться

 

Qumi, :embrace: держись Белка, будь сильной.. ты же девочка :malicious::D

Ссылка на это сообщение

:Hello: я не поздоровкалась.. привет

 

мне вчера маман с работы сплетню притащила про новых сотрудников...один такой глямурный мачо, в день на себя намазывает как минимум 8 (8, Карл!!!!!) всяких масок, скрабов, кремов и прочей уходовой фигни,

второй хочет купить виолончель... причем стоимостью .. ну половину приличной новой машины..... его спрашивают, а не лучше ли машину купить, а он говорит, а у Ольги (очередной деушки) есть машина, она меня возить будет

:D девки, мне на работу выходить страшно... вдруг они как-то по осени обострятся и ножики достанут, а...

а еще страшнее при мысли, что Шоколадка в такое вот чудище влубится :Crazy: прикиньте, приводит домой какого-нить чудака с виолончелью, а сразу стрелять из ружья нельзя, сейчас все за педагогичность и разговоры по душам :Crazy: как жить-то, а?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Чучуня страсти какие-то рассказывает про эммм.., "мужиков" непонятных

 

У меня муж вроде хороший, но иногда беспомощный до жути

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Хочу с вами поделиться своей печальной историей и на вашем примере удостовериться, что и у меня есть шанс стать счастливой. 8 октября сего года на 27 нед беременности меня увезли на скорой в 15 роддом. У меня-то и была всего одна капля крови, но т.к. беременность была очень желанная и долгожданная (до этого 2 попытки ЭКО, правда в этот раз получилось у самих), я вызвала скорую на всякий случай. В роддоме стали ставить магнезию, но кровотечение только усиливалось. Врачи говорили мне не переживать, было несколько версий - сначала говорили, что эта старая кровь вытекает, потом, что полип кровит, потом что это, скорее всего, миграция плаценты (поставили низкое расположение плаценты, 2,5 см, хотя до этого на всех узи ставили высокое расположение). Неделю я пролежала в патологии, кровь не прекращалась, а через неделю ночью отошли воды. Сделали УЗИ, КТГ, посмотрели на кресле, раскрытия нет, сказали, будем пролонгировать беременность, хотя вод уже нет. Так я пролежала сутки, даже в туалет не вставала, в судно писала, но ничего не помогло, и начались схватки. Врачи пытались их остановить, ставили капельницы с гинипралом, все напрасно, схватки нарастали, раскрытие уже было 4 пальца. Короче через 12 часов меня прокесарили, я сама попросила, чтобы дать больше шансов моему ребенку выжить. 15 октября в 00:15 родился мой сынок, моя крошка, 1090 гр, 34 см. Его сразу же поместили под ИВЛ в реанимацию. Еще при планировании мы с мужем решили назвать его Андреем, и представляете, он появился 15 окт в день святого блаженного Андрея. Мне как-то сразу стало легче, думаю, ну теперь точно сынок выживет. Мы даже батюшку пригласили в реанимацию и в первый же день покрестили сыночка. Не думала я тогда, что через неделю уже буду отпевать свою крошку. У сына было двустороннее ВЖК, пневмония, инфекция. 22 октября его не стало, и меня вместе с ним. Все мои мысли только о нем, все время прокручиваю в голове все, что произошло, пытаюсь понять, что я сделала не так. В субботу поеду на кладбище прибивать табличку на крестик, повезу ему игрушку, как больно осознавать, что он никогда не сможет с ней поиграть.

 

Девочки, представляете, сегодня 17 ноября, по 1 каналу в программе «утро» сказали, что сегодня день недоношенных детей, показали репортаж и рапортовали, как сейчас успешно выхаживают 500-граммовых детей, что смертность среди них упала и т.д. В послеродовой палате, где я лежала, было 5 женщин, из пяти у троих умерли дети, причем один был доношенный, у другой 31 неделя и мой 28 недель. В соседней палате родила на 29 нед, тоже ребенок погиб. Вот так реальная жизнь отличается от статистики. Может, мне не надо было сюда писать все это, у многих из вас уже есть дети, и лишний раз не хочется вспоминать, что было, но я больше не нашла никого, с кем можно было бы поделиться своим горем.

Ссылка на это сообщение

Valeria1981, привет! Держись, дорогая, сил вашей семье пережить это сирашное горе! Мягких облачков вашему ангелочку.

Я тоже уже несколько раз наткнулась сегодня на этот репортаж. О выхадивании 500-грамовых, о смертности 3% . Сама смотрб и ужасвюсь, лучше бы бересенных предупреждали да прчаще на узи направляли

 

Вот же (( И срок вроде погранисный и вес хороший... Обнимаю тебя!

Ты пиши сюда , вместе легче

Ссылка на это сообщение

Valeria1981, :embrace: привет! все правильно сделала, что написала

сил вам с мужем пережить эту трагедию.. вернее научиться с этим жить, так как ничего уже не изменить

не вини себя, беременность, как мы все здесь убедились, штука непредсказуемая и похожа на ядерную реакцию.. вроде все под контролем, но неизвестно где и когда рванет и что это спровоцирует

постарайся по возможности эти мысли в голове заглушать..чем угодно.. музыкой, хобби, если есть то, чем увлекаешься, гуляйте побольше, лучше с мужем вместе.. сейчас первое время эти все события так и будут прокручиваться в голове.. мозг как бы ищет ту точку, когда можно сказать себе "вот тут я сделала что-то неправильно, в следующий раз я этой ошибки не допущу"... эту точку ты вряд ли найдешь, просто внушай себе мысль, что в следующий раз все закончится благополучно..пиши, не пропадай, мы все тебя понимаем :almirena: лучше уж здесь выговариваться, чем родным людям, им итак тяжело.. все люди в твоем окружении хотят тебе помочь, просто иногда не знают как, так что не обижайся, если слова и попытки будут не совсем удачными

 

ну и про бодрые репортажи, да.. у нас уже много раз всплывала эта тема, что непонятно откуда берутся эти радужные сказки о выхаживании, на самом деле все печально даже с таким весом.. уж молчим про 500 гр

и лучше бы эти деньги тратили заранее на обследование беременных женщин, чем потом все эти выхаживания и реанимации

 

KleineHexe, :embrace: привееет! кот у тебя суперский!! такая моська хитрющая

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, прювет! тебе денежку-то выплатили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, 2 недели ожидания пошли...слушаю где колет,давит, тянет, чешеться :D

 

Чучуня, суперский, ага, так же суперски руки продолжает мне царапать, пушистая попа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Valeria1981, сейчас это нестерпимая боль, разрывающая изнутри сердце и душу...мне помогали разговоры с близкими, по 25 раз одно и тоже твердила, но они молодцы, держались..И девочки здесь поддержали очень, ты приходи к нам! Крепко тебя обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Valeria1981, очень жаль...Сил тебе и мужу....

 

К сожалению годы проходят, а все остается по прежнему.

 

KleineHexe, я щас себя вспомнила. Одна все переживала,муж конечно поддерживал,но ему проще было абстрагироваться и как будто жить дальше.А с мамой мне было сказано-ну ты ж его (ребенка не видела),считай его и не было,забудь.

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, я могла только с мужем об этом говорить и с одной коллегой, мы еще к психологу ходили, может это помогло моему обычно молчаливому мужу плакать вместе. Мама мне заявила, что это еще не ребенок был, ага в 18-то недель.., а подружки говорили, что Бог уберег меня от чего-то страшного, типа вдруг бы мой сын потом маньяком стал, дуры, иначе сказать не могу.., у одной 2 детей с первых циклов, у другой- ребенок и сознательный аборт. Не осуждаю, просто бесит

Ссылка на это сообщение

Привет, птицы...

 

Valeria1981, обнимаю... рилл верно говорит, лечит время. И надо постоянно себя занимать, как Чучуня говорит. Меньше свободного времени, меньше плохих мыслей. Проверено. Приходи к нам, мы все тебя понимаем.

 

KleineHexe, да нам чуть ли не всем говорили про уберёг от страшного. Бесит. И я своих видела, мне показали, проститься приносили. В 18 недель это уже человечки были... Всё на месте у них уже было.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...