Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, у меня тоже были комплексы по поводу гв, так как молоко пришло, но его было мало."раздоиться" так и не смогла, поэтому мы почти полностью искусмтвенники.Потом разговаривала с девочками и оказалось, что у многих так.Перестала париться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

всем привет,девочки!

мы вчера на ДР ходили.я винища напилась,теперь добрая...пока что :malicious:

Самомнение, забей,пусть спрашивают.моя подружка,кот.в Париже живет,вообще не кормила (сказала,что это неприятно и сиськи жалко) в 6 месяцев взяла няню и считает себя замечательной мамой :D бери пример!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сейчас у меня отрастет таракан, что я не парилась по поводу ИВ. Единственное, что меня жаба душила из-за цены на банки. И по прошествии полутора лет почти, я, ттт, проблем не вижу, сравния Федю с моим младшим племянником, которого невестка, по ее словам будет кормить до самоотлучения. Болели мы меньше, с привязанностью все ок - мама сейчас главная звезда :)

 

Ну и с моей манией контроля, ябы на ГВ себя точно измучала, не имея возможности проанализировать, что и сколько я из себя дою.

Единственное, что меня задолбали с соской.

 

Самомнение, , кстати, ИВшникам для успокоения нервишек пустышка показана, особенно ночью, они же не могут сисю для этого посососать.

 

Самомнение, , и, держись друг, впереди зубы, вот эта та еще нервортрепка, так как них никак не повлияешь. У кого-то много, у кого-то мало, быстро, медленно, не по порядку - там для тараканов раздолье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да какая разница,это просто еда.уже миллион раз доказано,что способ вскармливания не влияет на дальнейшее здоровье ребенка.

мне довольно легко было кормить,вот я и кормила.надоело-отлучила.все нормально...были бы сложности,давала бы смесь сразу.

вообще не понимаю этой истерии :think1:

busiko, самоотлучение?? ну-ну...а если до школы захочет сосать? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Hello: птицы привет

 

я тоже хочу сосать.. коктейль через трубочку.. ну согласна на какое-нибудь латте на крайняк.. и чипсиной закусывать.. мне парится по этому поводу? :malicious:

 

:sorry: я цедилась только потому, что ночью лень было шаромыжиться с бутылками, потому как просыпалась она стопиццот раз и молоко она ела лучше, чем смесь.. а так как речь шла о 30-40 граммах, которые я в одну кормежку и то еле впихивала, то...

ела б она нормально по пузырю смеси,я б бросила и не вспомнила

Ссылка на это сообщение

Anoli80, , она говорит, что и до института будет, если ребенок захочет. Сейчас два с половиной, гв до сих пор в приоритете.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D чипсину ей и сосать.иди учи Шоколадку уму-разуму))) вот там в 3 месяца стихи читают :malicious:

 

Чучуня, ага,еще и друзей позвал на "десерт" :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, :friend: а на основании чего? вон Буся вроде говорила, что рахит это диагноз всех питерских детей

 

Anoli80, :D мы к школе тоже начнем стихи читать :malicious: а они сиську вдруг не бросят

Ссылка на это сообщение

Самомнение, откуда рахит нарисовался?

 

Чучуня, :D пф...к школе то не кошерно уже :malicious:

 

Самомнение, :Crazy: сейчас пубертат в 8 вроде начитается у детей,а там сиська :malicious:

Ссылка на это сообщение

Самомнение, он все время пьет пьет пьет. Чуть ли не каждые 3 дня. То пиво, то водку, то коньяк. Все время какие то поводы, события, "просто решил расслабиться". На мои вопли уже не реагирует, его родители ничего не говорят (пох наверно). А я уже видеть это не могу. Вчера орала весь вечер, обматерила его, ребенка до истерики довела. А он спокойно, как ни в чем не бывало ходит.

Наша семья разваливается.

 

Я в мае еще собиралась на стимуляцию, сказала ему, чтоб вел себя нормально. Он нажрался до блевоты. В сентябре стимулировалась, он снова пил. Ему пофиг на меня, на наших детей.

Изменено пользователем Шелдон
Ссылка на это сообщение

Шелдон, не, Диан, так дело не пойдет... нажрись чего-то успокоительного и выходи на серьезный разговор..и не надо воспитаний.. просто говори, что для тебя все это неприемлемо и если он хочет сохранить семью, он это прекращает... ну и дальше договаривайтесь сколько и когда можно, если можно... ну и срок, скажем год.. нет, досвидос.. но тут у тебя должна быть твердая уверенность, что если нарушит уговор, то все, расходитесь.. без перетаскивания чемоданов туды сюды

 

а все воспитание и оры пофиг..

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я уже сколько говорила, и серьезно, и несерьезно, и со слезами. Он меня не слышит. Говорит "я же не пьяный, пришел домой".

Сейчас мониторю сайты по грузоперевозкам. Хочу вызвать газельку, собрать манатки и уехать отсюда. Конечно, это будет конец. Я туда-сюда с чемоданами ездить не буду, отрезаю так под корень.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, согласна,что орать бесполезно...подумай на что ты готова,как будешь справляться,если что и на разговор.

давно он так много пьет?

Ссылка на это сообщение

Это не только моя проблема, тут многие жены от этого страдают. У одной муж каждый день приходит выпимши, каждый день. Она уже и бросала его, он ее вернул. И снова все по новой.

Я не хочу такой жизни.

 

Anoli80, я со всем справлюсь, я здоровая, образованная, грамотная. Без работы не останусь, денег заработаю. От него тяжело будет отходить, но и с ним уже невесело.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, да,я знаю,что такая проблема есть у военных...

смотри по ситуации и по своим силам с этим бороться.вообще,бытовое пьянство очень сложно терпеть ,конечно((((

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а дело не в том, пьяный или нет.. просто либо не пьет или пьет по строго оговоренным случаям, либо грузовик семейной жизни дальше не едет.. у тебя такие условия.. если вы ему дороги, подстроится.. ну а на нет, только себе нервы трепать.. если потянешь одна, то лучше свалить вовремя

Ссылка на это сообщение

Чучуня, и такие условия я ставила. У него в субботу корпоратив был, пришел домой в час ночи, естественно пьяный. После такой гулянки можно месяц уже не пить. Но нет, вчера он снова пришел шатаясь.

 

Птицы, у меня куча родственников от водки померло, папка родной спился, страшный стал, беззубый. Я ненавижу запах перегара. Это мой кошмар - жить с алкашом.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, а если на время уехать,чтоб подумал? только так и сказать,что это время на разобраться в себе и расставить приоритеты.не уйти и вернуться потом,а именно так обозначить.

 

ну и да,жить с алкоголиком-это ад адский ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...