Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, , у них план по рахиту, они его должны к концу года закрыть. Нам так же в прошлом декабре ставили. В смеси есть витамин д в суточной норме.

 

Шелдон, , обнимаю. У меня невестка, когда брат в запой ушел, ни слова не говоря, собралась и уехала. Брат испугался, нашел ее, не пьет больше.

 

Самомнение,  и у ядер 6 мес верхняя граница формирования.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы привет)

Самомнение- у Тимы постоянно шло отставание этих ядрышек на 3,5 мес..у многих эта проблема, у него в 4 месяца только они появились и то малюсенькие...и ничего все нормально))Единственное- надо с нашим питерским климатом без солнца пить витамин д3,лучше финский)

Ссылка на это сообщение

Птицы, он все равно будет пить. По телефону скажет, что не пил, а на самом деле уже принял. Никак же не проверишь на расстоянии. Они же хитрые, что угодно наобещают, а потом все начинается сначала.

Если уходить, то с концами.

 

Сейчас он на обед придет, я ему скажу, что думаю по этому поводу. В последний раз предупрежу и все.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,у моей родной сестры из-за того.что муж бухает постоянно(он вообще может каждый день по-немногу,а на выходных в усрачку) постоянно проблемы,брак на грани развода((( У них толком уже и семьи нет((Сестра переехала с сыном к нашим родителям,вышла на работу,а муженек приходит по вечерам поиграть с сыном....И сама сестра говорит,если бы он не пил-все бы было по-другому..так то он не плохой парень,добрый,детей любит,мастер на все руки...но алкаш еще тот(((

 

Чучуня,компромисс с алкашами найти невозмжно почти(((

 

Вот этот муж сестры говорит-я хочу пить и буду,я не смогу не пить,ну не смогу....это болезнь...серьезная...пока пьющий сам не захочет и не решит не пить-ничто и никто не поможет(у меня большая родня, и в ней были и есть любители большие пить)

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, , на ИВ витамин д входит уже в состав смеси, если сверху еще давать - будет аллергия. У нас так получилось.

Ссылка на это сообщение

Олюлечик,  ага. Нам вот сдать нужно, ато Федя что-то потеть опять во сне стал. И думаю уже, где денег на море на лето брать. А то как это - солнца уже полгода не видать.

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, вот у него тоже такая позиция: хочу пить и буду пить. Говорит: я же не таскаю вещи из дома на продажу, не блюю, не шатаюсь. Просто слегка выпил и пришел домой, лег спать. Не буяня, ниче.

Потом начал на меня наезжать, что меня вечно что-то не устраивает, что я сижу дома, дофига работаю, а он на своей работе бьет баклуши.

Это бесполезно. Он переваливает проблемы с больной головы на здоровую. Да и для него нет проблем в сущности, все нормально. Это я недовольная.

 

Самомнение, я тебя тоже люлю :friend:

 

где БабаКатя? Скажи свое мнение на этот счет.

Ссылка на это сообщение

Шелдон, еще бы он пил, блевал и вещи выносил... алкоголизм это вот так понемножку и каждый день.. следующая стадия блевать и валяться под забором

 

а я вот не знаю, болезнь ли.. скорей психологического плана, как по мне.. если нет в человеке стержня, то он сломается.. и все они жутко обидчивые люди, как что не по ним, ой обидко, пойду стаканчик замахну

 

я просто все это с папой проходила, поэтому сразу сказала, что "скорой помощью" быть не для кого больше никогда не буду.. человек ломает сам себя.. это грустно, больно, но мне с таким не по пути.. мне мое психическое здоровье тоже пригодится

 

ну и вот как хотите.. это просто пристрастие и способ снятия стресса.. у кого-то грызть шоколадку перед сном, у кого-то покурить, у кого-то выпить.. скорей даже ритуал... я вот например чипсы жру... но надо себе отчет отдавать в том, что ты потенциальный вот такой вот опустившийся спившийся бомжик.. как-то это помогает держаться на плаву... ну и как у меня дедушка говорил, почему вы решили, что в жизни все должно быть просто.. жизнь это тяжелый труд :sorry: и да, он себе позволял в праздники выпить, но никогда вот так вот каждый день.. а беда жен алкоголиков в том, что когда вот реально нужна помощь, так нате вам в прихожей валяется туша и утробно храпит... и какой бы ни был хороший человек и как бы он не любил детей, собак и природу алтая, но закончит он плохо.. мы тут недавно похоронили такого.. в 38 лет неполных, реально развалина.. допился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я очень боюсь пьяных. У меня родной отец алкогодик запойный. Он в запое маму бил и меня. Мне было 3-4 года, а я всё помню.

 

Помню, когда мы с мамой в очередной раз приехали его навестить, зашли, а он в ванной на полу лежит, ноги в коридоре торчат. Я тогда обрадовалась, что он умер наконец-то. Это ужасно. Мне было 10 лет. А мама ксюхой беременная уже была, то есть мы давно уже с папой жили (отчимом) Это мама у меня добрая женщина. Жалела его постоянно, приезжала к нему, есть ему готовила. Типа 18 лет вместе были, как она его бросит.

 

Блин, простите, что говорю об этом... больная тема. Я не знаю, что бы делала в такой ситуации... но с моим детством... думаю, что ушла бы сразу.

Ссылка на это сообщение

для меня тоже пьянство входит в список того,что терпеть не буду.это жуткий постоянный стресс,а жизнь одна...

 

вообще,очень сложный вопрос. насколько я знаю,в военной среде очень многие злоупотребляют.а держаться,когда все вокруг пьют и веселятся,еще и подначивают,сложно((((

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Самомнение, у меня в детстве тоже было, что папа с мамой дрались, мама собирала вещи и уходила, а потом возвращалась. Некуда было уходить потому что. Потом она на квартиру заработала, наш папа пил каждые выходные до отключки. Не буянил, не дрался, а просто пил и валялся. Не поиграть с ним, ни погулять, ни делами какими-то заняться. Это тоже мои детские обиды.

 

Anoli80, он пьет стабильно 2 раза в неделю, периодически количество увеличивается до 3-4 раз. То есть в одну неделю 2 раза, на следующей 3 или 4 раза. Постоянно этот запах перегара, меня раздражает.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички! Больная для многих темка тут поднялась..У меня брат алкаш, работает, деньги зарабатывает хорошие, семью и 3 детей содержит, но как выпьет так дурак дураком, боюсь и ненавижу его одновременно, из-за этого иногда на мужа гоню,если выпьет лишнего, на мой взгляд, хотя пьет уж очень редко.

 

Шелдон, держись, дорогая, жить так тяжело, уходить всегда страшно, но уж если невмоготу, то надо собирать вещи и уходить, уж извини, но я не верю в чудесное исправление

Ссылка на это сообщение

Шелдон,в том то и проблема.что у него(мужа сестры)-все хорошо,его все устравиает,это она все проблемы накручивает и выдумывает...сестра уже вся на нервах,что она только не делала(чуть ли ни к бабкам ходила)-все бесполезно-у него все хорошо и остальное как получится(((

Но развод-тоже дело не легкое,не торопись...может все еще наладится)все таки и сыну отец родной нужен, да и вообще мужиков в наше время даже нормальных мало(((

 

Привет девочки! :)

 

Пол коробки шоколадных конфет съела только что! :D оч вкусные!!! Называются O,Zera Gianduja

Ну ты даешь)))мне столько нельзя,сразу в рост пойду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Это беда! И надо бежать от этого! Скорей всего не исправишь уже ничего... :( Извини, может жёстко я высказалась...ты молодая девушка, красивая, стройная, тонкая-звонкая! ;) мужа ненавидеть не надо, он подарил тебе счастье 2 года назад, сыночка!:) ну и вообще счастливых моментов было же больше, чем плохих!

 

Ох, сложное решение...сил тебе!!! Обнимаю!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, это много....особенно,если он сам проблемы не видит((( такими темпами спиться раз плюнуть.

может он уверен,что ты не уйдешь,потому и не парится особо?

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, вот у нас точь-в-точь также. У него все хорошо, а проблемы выдумываю я сама.

 

Anoli80, наверно, так и думает. У них в семье логика железная - женщина с ребенком никому не нужна. А я вспоминаю слова Рыжика, что наоборот сейчас женщины с ребенком в моде.

 

Что-то так гостей много в темке стало...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...