Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вчера к врачу ездила,у еоторой рожать собираюсь....она рыжика пощупала и сказала что рыжик как будто маленький, потом узи посмотрела , сказала не париться.....но рыжик то не дурачок.....уже парится :(

 

Еще в мазке написали флора обильная палочковая, в инете пишут что это неплохо.....а она велела гексикон повставлять, прочмтала про этот гексикон :shok: ....ослушаюсь наверное

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  привет!:) так у тебя "бегемотика" и не должно быть, ты же миниатюрная девушка! :) не парься!!

А Гексикон для перестраховки она прописала. Лучше перебдеть, чем недобдеть! ;)

Ссылка на это сообщение

Рыжик вообще че то поник, никак не могу сладить с запором....хожу только с микроклизмой, но долго терпеть ее не могу, поэтому приходится тужится, после каждого похода в туалет бегу на цервикометрию :cry:

 

Ем целыми днями фрукты и овощи, супы ,на гарнир овощи тушкные, по утрам жидкая овсянка,хлеб, мучное вообще исключила даже по утрам :sorry:

 

Еще врач эта с которой контракт заключила уезжает на 2 недели .....вообще жопа

 

Я не знаю короче как собрать последние силы в кулак :cry:

Ссылка на это сообщение

И мой совет, сейчас силы не собирать, а наоборот, попробовать вести максимально овощной образ жизни, посвященный себе любимой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D так, птица, встряхни перьями, собери попу в кулак!! тебе уже пора рожать бояться, а ты все чернослив ешь ;)

по поводу размеров, мне до 36 недель говорили, что если бы не результаты узи, с которыми я на прием приходила, то меня бы упекли в больницу за серьезное отставание.. но видишь, 3560 гр, как с куста.. хотя вот даже когда в 36 недель на спину ложилась, создавалось впечатление, что я слегка переборщила с завтраком и только.. ну еще этот завтрак немного дрыгал ногами при попытках пощупать

 

а чем тебе гексикон не мил? я его тоже совала.. раза 3 вроде.. не соврать.. потом выделения да, такие прям мечта пингвина.. и желтенькие и дофига :Crazy:

и уже потихоньку завязывай с цервикометрией-то.. теперь уже сколько продержишься, столько тебе в плюс, швы подстрахуют, пессарий наверное на таком сроке уже не впихнут, да и вряд ли нужно, так что все нормуль, январь на горизонте :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , я тут еще раскрыла секрет глицериновой свечки - ее нужно максимум час в себе удерживать, тогда только результат будет.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, да ужасы про гексикон пишут, многие....даже перечислять страшно

 

Рыжик♡, , я тут еще раскрыла секрет глицериновой свечки - ее нужно максимум час в себе удерживать, тогда только результат будет.

вот я как раз долго не могу :sorry: .....но я микроклизмой проктум пользуюсь, она чуток помягче свечки действует

 

Просто врач же на ощупь тоже должен вес определять, узи я неделю назад делала, а щас уже опять от ее слов хочется туды побежать

Ссылка на это сообщение

Птицы привет)

KleineHexe, Жаль кончено....

Я могу тебе посоветовать приобрести икону святой Матроны)Мне она помогла,правда!У меня когда проблемы были с вынашиванием,конечно я и у врача наблюдалась,но когда купила эту икону и попросила святую, то совсем скоро наступила счастливая бер-ть))Я и сама потом уже вспомнила,когда дите в пузе уже был)

Еще я начала вышивать "почти идеальный",заканчивала я уже перед родами) А вышивала я первый и последний раз....скучно....Вообщем все у тебя получится)

 

От гексикона у меня после родов была сильная аллергия там :girl_mad: (((((((((никогда такого не было,сама удивилась....

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , мне мой врач говорил, что до узи и ктг врачам нужно было как-то определять размеры плода. Вот и делали это вручную, исходя из средних показателей. С повсеместным применением узи стало понятно, что это все очень условно.

 

И вон, у меня у мужа четвертый племянник родился. Жена брата там такая толстая, что до моей свекрови только на 35 неделе дошло, что скоро она станет бабушкой в пятый раз. (Это я для примера, что пуз - не показатель, Рыжик, я уверена, - сейчас такая же красотка, как сейчас, с аккуратным животиком).

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что позвали, я пингвин, но еще замороженный,заторможенный пингвин. Почитаю ваши истории, может найду подходящие советы для себя, как выйти из этого состояния...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...