Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

ШоколаднаяДуша, держись, моя хорошая.У меня нет слов просто.Столько боли!!! За чтооооооо.Ищи сейчас в себе внутренние резервы, чтобы жить дальше ради того малыша, который у тебя обязательно будет.Обнимаю крепко

Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, мне помогает осознание того, что я не единственная, кто перенес такое горе. Много девочек, переживших подобное, стали счастливыми. Скоро будет 40 дней, как я потеряла своего Андрюшу, долгожданного сыночка. До этого тоже были 2 попытки ЭКО. Постепенно начинаю свыкаться с мыслью, что сына не вернуть, надо восстанавливаться и пытаться снова. Каждый день перед работой захожу в церковь, ставлю свечку за упокой сыночка, после этого в сердце остается теплая грусть. Мне это помогает не рвать себе душу.

Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, Сочувствую тебе...,держись,птиц, за этим беспросветным мраком обязательно засияет солнце

 

Олюлечик, есть у меня икона, муж покупал в Покровском монастыре. Веры у меня нет...только какое-то беспробудное отчаяние..В выходные друзья мужа на новоселье придут, опять тему про детей накидывать будут (они не знают о наших потерях и попытках), хочется заорать на них и рассказать что мы пережили и переживаем, чтобы отстали наконец..

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, а может попробовать поверить?

У нас есть в друзьях семейная пара,очень хорошие люди.Они уже вместе 15 лет..но детей у них нет((мы что то никогда даже и не спрашивали почему,сначала как то шутили,но потом стало понятно,что не просто так у них нет детишек...Ведь в любой нормальной семье хотят детей,и когда их нет,то не просто так....но бывают люди не понимают и сложно на них за это злиться...Я помню всегда отвечала,что мол "успеем еще" и улыбалась))

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, надо поверить, надо, но после того, как я каждое воскресенье стояла перед иконами в церкви, а сын умер, не могу ее найти.

Я тоже улыбаюсь, куда еще от этих бестактностей денешься

 

Девочки, злюсь на мужа,пипец просто, его СГ хреновее и хреновее, Ре сказала,что неудивительно,что с такой СГ всего 2 эмбриона до 5 дня дожили,и сказала ИИ для нас не вариант. Бесит, что из-за него отчасти я жру гормоны горстями, не знаю что делать с этой злостью.

 

А еще моя мама проболталась, что свекровь считает, что мы очень финансово обеспечены. Бля, знала бы она сколько денег уходит на врачей и лекарства, может тогда не заказывала бы нам дорогущие подарки на свое ДР. Муж не может ей всего сказать, стыдно ему,что не удается полностью обеспечивать семью без напряга, старается как может, поэтому говорит ей,что все хорошо. Прекрасно знает,что у нас ипотека, ремонт,мебель...,еще и котом в разговоре с мамой попрекнула (неплохо живут,раз котика завели, на него денег тоже много надо)

 

Извините, накипело, свекровь просто терпеть не могу, а тут еще пролетный протокол обострил мой гнев по всем фронтам

Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  а у меня у мужа, тьфу тьфу тьфу, со СГ все нормально! И злюсь я на себя! Грызу себя! Что бракованная, недоженщина...что муж рано или поздно меня бросит и останусь я одна, заведу себе 10 кошек и собак, и когда умру, они сожрут мне лицо!

 

KleineHexe,  сочувствую насчёт свекрови!!! И ведь не Нагрубишь, на место не поставишь, тут же в глазах мужа будешь, мягко сказать, плохой!

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, У нас Милан все боялась такой участи. Мироздание ей за 2 года трех принцесс подкинуло ;)

 

KleineHexe, :embrace: то, что ты сейчас переживаешь - абсолютно нормально. Ты просто помни, что вы вместе и в горе, и в радости. Проблемы вмегда у пары, потому что вы семья. Свекровь странная, чужие днньги считает

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, несмотря на отсутствие вроде как явных проблем у меня, эмбриончик не прижился, значит тоже есть где-то и во мне косяк...А я еще о 3 детях мечтала..

 

Цвяток, тоже хочу как Милан)).

Помню, что это наша общая проблема, но приливы жалости к себе в последнее время все чаще. Надо отвлечься от планирования как-то, иначе рассудок совсем помутится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe, А мне кажется, не надо сейчас отвлекаться. Вон Белка сколько этих протоколов прошла, разные причины-варианты смотрела, все получилось. Не падай духом! У меня с верой тоже сложно, хотя это точно не правильно.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, , я за золотую середину - отдохнуть за праздники, проветрить голову и в протокол с новыми силами.

 

Я, кстати, заб в тот момент, когда проработала с психологом, что будет, если останусь одна с кошкой в старости.

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :embrace: не грусти, заяц! видишь, у всех разные истории, где-то в мужчине причина, где-то в женщине и тут уж акцентируем внимание не на том "а почему нет", а на том "что нужно сделать. чтобы было да"

у вас все обязательно получится.. и не примеряй на себя чужие сценарии, все будет так, как лучше для вашей семьи

а ты со свкровью тет-на тет не общаешься? тогда можно ненавязчиво понудеть про "денег надо много и на все и кризис и не хватает" :malicious: можно даже в долг перехватить на некоторое время.. может дойдет :sorry:

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, :malicious: а уж тебе мы про кошек напомним, когда будешь приходить такая злая и не выспавшаяся :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Родные мои пингвинчики, спасибо за поддержку и понимание, люблю вас всех!!!

 

Чучуня, это мне свекровь ноет,что они теперь пенсионеры, им надо жить скромнее (ага,ага). Муж запретил с ней про деньги говорить, пару раз на ипотеку не хватало и то он просил денег занять моих родителей,а не своих, там в этой семейке свои странности)). А свекровь на меня зуб точит после того как я сказала (мой муж благополучно уснул, оставив меня наедине со своей мамой),что не надо к нам в квартиру приходить без нашего разрешения, у них тогда ключи были временно, они пришли похозяйничать, она пустая,конечно,была, но факта это не отменяет. Вот такая тихая у нас вражда))

 

Эх, тоже завтра буду невыспавшаяся и злая, больничный-то закрыли)). еще надо придумать чем я таким болела))

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, :embrace: и мы тебя лю!! :kiss2:

ой, наша тоже все время нудит, что прям будет бутылки собирать, ога, ога.. вот как из тая вернется, сразу по ящикам шориться начнет :malicious: тогда плюй на нее, капай потихоньку мужу, что вы семья и ваши интересы в приоритете.. ведь речь не идет про хлебушек и лекарства больной мамо :sorry:

 

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, :D ка-а-а-кой Борис!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я тут тоже птицам ныла про то, что не будет у меня детей. А сейчас, простите, на горшке всласть посидеть времени нет))))) Вон птеродактиль визжать научился, упражняется с папой)))

 

У меня меськи с ума сошли. Сначала 52 дня цикл, а сейчас 21. А я-то думаю, чего у меня слезливость повысилась.

 

ШоколаднаяДуша, держись, птичка. Обнимаю тебя крепко.

 

Рыжик♡, давай уже боись рожать))) Осталось-то немного))) И вообще, спорим, что к 4 кг маленького рыжика родишь?))

 

А мой, оказывается, тайком от меня мамО денег отсылает. Я узнала, но молчу. Воооот.

 

 

 

А ещё Игорь завтра пойдёт документы на вид на жительство подавать. Держите кулаки, чтоб он на приём попал и документы сдал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...