Перейти к публикации

Полезные сообщения

Sky_Gul, :D все запасы выпили, даже учитывать нечего? :P выйдете только отчитаться, что печень выдержала героические бои?

 

:think1: (чешет затылку) а чего пингвины ревут-то? им сексу чтоли выдали, они отбиться не смогли? а теперь тихо в ванной всхлипывают? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

А я сегодня бегала к своему врачу! Ох, и люблю же я этого дядечку)))) анализы у меня хорошие и на кресле посмотрел меря - все хорошо)) пингвин здоров как лошадь! Поражали с дохтуром над тем как меня пытались запугать и залечить в другой больничке)) там тётя Г очень обрадовалась такому пингвину и весь приём калькулировала - сколько же можно на мне заработать)))))

 

Птицы, хватит всхлипывать))) у меня настроение сегодня офигенное))))) идите я вас всех обниму, вытру слезки и вам станет хорошо)))

Изменено пользователем veryoffkina
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

мне вот эта песенка понравилась, ржачная

 

veryoffkina, :D от что-то ты птиц больно довольный после приема у дяденьки-Г..... :malicious: от чегой-то здесь темное дело какое-то или сплетня.....офиноген он сплетню издалека чует :D

 

Чучуня, не, просто депресуем по-маленьку...

:think1: неее, помаленьку не поможет...... надобно так чтоб чертям тошно стало.....надепересовались, а потом снова бобры и веселы

 

veryoffkina, а мы вот тебе говорили, что ты овуляшечный пингвин-симулянт, а ты все канючила... и вот дядечка ее за бока помял, она снова-здорова, голову вскидывает и гривой трясет :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :yes: я тоже люблю позитивных докторофф.... а не тех, которые сочуйственно вздыхают, глядя на Чучундрика и начинают ему истории про усыновить-уматерить, когда муж бросит рассказывать..... ну или на край на сифилис сдаться

Ссылка на это сообщение

mamuciacasa_mona,  очень красивые аватарки!)))) наконец-то я их увидела)

 

Чучуня,  с 26.01 по 02.02. Вот только М у меня должны 25-ого начаться( а год назад 02.02. у меня начался беременный цикл...

Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, что до моего отъезда мы определимся с тем, какой праздник мы будем отмечать и распределим кому какой птиц достанется)))) хочу своему пингвину или бурундуку в Чехии подарочек присмотреть))))

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, а что ты хочешь, подумай?)))

Может медаль... Или орден! За превыполнение плана и незамедлительное исполнение особо важного поручения Чучуньки))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...