Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Щас у нас тяжолое материальное положение конечно, жених все в бизнес вкладывает, а от него отдача дай бог месяца через три будет, я больше не работаю

 

Рыжик♡, неудобные распашонки и ползунки. Мне удобней всего боди и слипы

а в инете пишут и распошонки и боди надо, так же и ползунков и слипов .....или либо то либо то?
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, вот мне правда неудобно распашонки. Так слипик-бодик надел, если памперс менять надо, расстегнул, поменял, попу подмыл и вперёд. А в распашонках она вечно с голым пузом, задираются они.

 

Блин!!!!! Надо до почты дойти, унисекс отправить. Рыжик, если я вечером на почту схожу, примешь от меня вещички для маленького рыжика? Раз с лекарствами я лоханулась и не отправила.

 

Всё постиранное лежит, белое я отбелила. Почти все вещи из мазеркеа.

 

Распашонки вообще не бери, я тебе отправлю. Даже ненадёванные есть.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, слушай, ну распашонки и кофточки годятся только на совсем-совсем первое время, и то если пеленать ножки будешь, тогда нормально.. а если не пеленать, то ползунки+распашонка - дибильное сочетание по мне, там все равно кофточка выбивается и все везде торчит.. потом согласна, лучше боди и слипы

 

мелких вещичек много не надо, возьми штук 5 максимум, потом либо докупите, либо что-то другое.. вот мы все что заранее покупали, почти все не пригодилось :sorry: потом просто понадеваешь, поймешь, где тебе удобно кнопки, и ты пы.. пока не попробуешь, не поймешь

по 90 точно не стоит, они такого качества, что в руках расползаться будут, 250 нормальная цена

Ссылка на это сообщение

Т.е если боди и слипы купить то ползунки тоже не нужны? А с чем тогда это боди носить?

 

Самомнение,  а у вас Лиска каким ростом родилась? Какой размер изначально одевали? Для боди там наверное запас на памперс надо оставлять

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не паникуй,немножко закажи,потом докупишь.мне тоже всякие распашонки неудобно было.

мы вообще ничего не покупали заранее.только велюровый костюмчик дорогущий один купили,просто так.он классным оказался)))))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, 45 см, так что мы самые маленькие вещи до 3 месяцев носили.

 

Так, я все выгребла, все стираннон, но неглажаное. Тройка вещичек нам тоже в наследство досталась от мальчика знакомого. Если не понравится, то выкинешь)

 

Рыжик♡, на боди можно ползунки. Но вообще в большинстве случаев она у меня в боди и носках, когда жарко, либо в слипе, когда прохладно.

 

Рыжик, я тебе сейчас в вк кину фотку вещей, только с аккаунта Игоря. Не пугайся.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а естьже такие пеленки на липучках, типо конвертов.. там вот бывает на сон надо ноги прикрутить, чтобы дите не дрыгалось и успокоилось.. вот как раз бодик и пеленка или бодик плюс штанишки, либо слип, самое оптимальное.. а вообще по ситуации.. сейчас недостатка в шмотье нет, докупите по факту.. просто реально вот вагоны остаются.. мы сумки 3 точно, не соврать в детдом сгрузили, все в лучшем случае по разу одевано

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну и все, "ты в седле" :D если чо, сверху в одеяло замотаешь и на свою кровать положишь... :D

знаешь, вот начитаешься формумов, так вот прям смерть, если у тебя нет стописят бодей разных размеров,... а по факту самый нужный вещь это мама и подгузник :malicious:

Ссылка на это сообщение

Короче, собрала) постираешь ещё раз. И погладите)))) две распашонки вообще ни разу не одевали)

 

Фотки не отправлю))) Игоря в друзьях нет))) Короче, жди сюрприз. Сорри, что мятое. Мне вообще сейчас никогда гладить отложенное. Я какашка)))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не паникуй,немножко закажи,потом докупишь.мне тоже всякие распашонки неудобно было.

мы вообще ничего не покупали заранее.только велюровый костюмчик дорогущий один купили,просто так.он классным оказался)))))

Ссылка на это сообщение

У нас тоже были бодики и слипики Мазеркея, чуть позже еще песочники их. Как по мне бодики самая нужная вещь. Но я бы сразу много не набирала, т.к., например, мне все говорили, что боди через голову не пойдут, а в итоге именно их Федик и полюбил, и надевали их без воплей. Европеленки, как и все остальные пеленки, Федор презрел сразу, нидня не пеленали.

 

И подгузы тоже лучше сразу не набирать много, у нас, например, Меррисы не пошли совсем: текли.

Ссылка на это сообщение

Да-да, лучше бодики и слипики. Они же ворочаются все время, шевелятся, из-за этого ползунки сползают, распашонки вылезают и пузико голое. Пусть лучше все на кнопочках будет.

 

У меня деть 3 кг родился, 56 размер был большеват. Через 2 недели как раз. Еще через 2 недели вещи стали маленькими.

 

Рыжик, а какой бизнес у жениха, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...