Перейти к публикации

Полезные сообщения

Anoli80,  та какие там новости, дом и работа, работа и дом. Снега у нас столько валит уже замучились чистить.

Собака у меня самая старая ушла на радугу! (( Только плакать по ней перестали.

 

Почитала, что новенькие пингвины появились. (( Держитесь, девочки! Сочувствую вашему горю и понимаю. ((

 

У меня сейчас одна главная тема, окончание школы. Сдача этих долбанных ЕГЭ и поступление в ВУЗ дочки. И еще грядущее ее восемнадцатилетие. Что меня уже начинает шокировать помаленьку.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡,  да не суетись. Голышом в одном памперсе поди не пойдете. Жених расстарается еще, вот увидишь! ))

 

Штуша Кутуша, в какой вуз и на какой факультет будете поступать?

А у нас все неоднозначно, сегодня наша девочка журналист, завтра писатель, а иногда и юрист, видимо чтобы маму порадовать и денежку выпросить на шопинг. )) Я уже и не лезу, там уже такая взрослость, что ничего не скажи.

 

 

Шелдон,  я тоже соскукалась по вам! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, собаку жалко((((

с этими экзаменами и поступлениями такая жесть,брр

а как вы готовитесь,если еще не знаете куда именно? все предметы натаскиваете:?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡,  не знаем, она у нас девушка непостоянная.

 

 

Anoli80,  Ну стандартно она сдает русский, математику, английский, потому что английская школа и иностранный обязательно. Еще обществознание, литература и история. Это весь полный набор для поступления в гуманитарный вуз.

Мы про бюджет не паримся, если что, на платный факультет пойдет. Там вообще баллы по ЕГЭ неважны. Посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, (шепотом) зови жениха, я ему все расскажу. как машину путево украсить и где купить нашлепку "Спасибо за сына" :malicious: я тебе обещала, что тебя тоже с пестнями повезут

 

Штуша Кутуша, :embrace: приве-е-ет!!

мне тут пару задач для первоклассников процитировали, так я теперь вообще не знаю, как можно доползти до ЕГЭ и не сброситься с балкону в припадке ярости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет!

 

Оксана, да, больничный дают. Котофей солидный))

 

Штуша, как жаль собачку...

 

Купили шкаф в икее, собираем всей семьей, успеваю только читать.

 

Чучуня, а щас модно машины наряжать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ООоо...Рыжику уже приданое готовим))круто круто!!!

 

Я тоже хочу,но еще ооочень рано. Сегодня кстати пошла за номерком на узи-скрининг, пришла,мне акушерка говорит-номерков нет,приходите 19. Я говорю-как нет?и вы мне сказали прийти сегодня или завтра,я пришла.Она- я же не виновата, что нам номерки на 2 недели только выдают,у меня нет. Пришлось ей объяснять, что если я 19 приду,то уже никакой скрининг мне не нужен будет. В итоге достала на выбор 3 номерка из стола.Ну капец!!!

 

Рыжик, я покупала одежку исходя из размеров ребенка (на узи когда сказали последнем,примерно прикинула). Взяла боди и человечки (ручки,ножки закрыты),а то они себе руками,пальцами в глаза лезут, ну и пару ползунков.А от свекрови досталось тоже куча ползунков и распашенок,тоже большинством так и не пользовались.Вообще первые месяцы они очень быстро растут. И думай у тебя ребенок в памперсе дома будет или нет,если в памперсе то шт.3-4 тех же боди достаточно,если нет,то запасись кофточками на кнопках и ползунками,шт 10-15 (при условии,что обсикал-сразу постирала),пару чепчиков или легких шапочек,и под шапку на улицу одевать и после ванны первые месяцы. ааа..еще флисовый комбез или конвертик,он и теплый и мягкий и стопудова пригдится,хоть дома,хоть на улице. Ну и пеленки обычные,пару штук,фланелевые и легкие (в больницу ходить,и куда нибудь стелить). Вообще много не покупай.Магазинов благо полно)))и выбор огромный.

 

Кстати я в Ашане брала кофточки,ползунки и т.д. там хорошего качества были и цены приятные.Щас не знаю как.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Вы же зимой родитесь. Лучше слипов ничего пока не придумали для малышей таких. Я бы взяла по 2-3 размера 56-62. Есть такие, где ручки можно закрыть и отогнуть потом. Еще на ночь одевала спальники, где на ножках мешок. Одну шапочку, флисовый комбез и меховой конверт. Пеленки разовые голопопить ну и обычнын

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет,девочки!

много одежды лучше не покупать сейчас,растут малыши быстро и скачкам))

вот спальный мешок-удобная штука.у нас был.там они разные,есть с нижним слипом наборы,оч удобно.

 

читаю тему " запустила себя",прикольная и ржачная)))) где нормальные девки таких мужей-сокровищ откапывают??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Цвяток, мда...не тому в Европе учился)))) здесь сидят тихо и боятся без штанов после развода остаться :D

 

полазила по фоткам,нифига не принц,обычная внешность у мужика.откуда такая корона? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Мне кажется, эта маша драматизирует. Наверное докопалась до свекрови , что в ней не идеально, та и нашла прыщик))) иного варианта, почему воспитанная женжина из хорошей семьи :malicious: указывает на несчастный прыщ просто нет)))

Также и мужа достала

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет

 

:malicious: эту тему все читают, да? что-то там парочка фриков с мечтами об идеальном существовании прям.. а когда морсчина вылезет первая, там будет массовое самоубийство с привлечением высокообразованной свекрови? :sorry:

 

к вопросу об идеальности.. у нас вот сегодня идеальная прогулка была... поехали мы на аффто получать детское питание в поликлинику :D пол-дороги орали, пол-дороги блевали.. потом вышли из машины и пошли в парк смотреть белку.. но ногами некошерно, надо на маме.. мама нести не хочет, значит надо орать.. пошли снова к машине..пол-дороги пытались уснуть, не получилось, решили снова блевакнуть :D короче я всю дорогу вспоминала эту тему и крестилась локтем, что у меня муж не идеальный бла-бла-бла с лучезарной улыбкой :malicious:

 

и самое главное.. у меня ведь новые зимние замшевые сапоги появились? появились... так на них снова буэээ, только теперь Шоколадка... короче это что-то семейное портить мои.. новые.. замшевые.. сапоги.... у меня замшевых 5 лет не было.. теперь есть :D я вот у них пыталась выяснить, что они имеют против замши, молчат, паразиты неидеальные :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :D смишно, да? а я уже и наревелась и бальзаму накатила и эклером зажрала

кстати нам мамо из ваших краев бальзам привезла... но безалкогольный :dash_kolob_girl: ну хоть сала еще в нагрузку выдала :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , сочувствую ботам! Тебе хоть эклерики можно, Бусик теперь понимает, что это очень ценно в плане восстановления баланса.

 

Всем привет! Пойду порелаксирую, читая про прыщ. А то у нас сегодня мальчик из ада :((( Выкинул на прогулке соску так, что не нашли. Решили, что ура, будем отучать. Как же... По дороге с прогулки истерил так, что подгуз протек до комбеза, через все слои. И дома бегал, рыдал, искал именно эту соску, уснул,вымотав всех. Я от нервяка выпила вторую кружку слабейщего кофе - и, получи фашист гранату, лежу теперь с коликой в боку.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Чучундрик а че ревела? ...думаешь не очистятся что ли? Щас же есть проф косметика для замши, там все что хочешь очищает....ну или в химчмстку если сама боишься

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, та неее. шут с ними с ботинками-то.. от своей неидеальности ревела и от того, какая я недомамашо :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

busiko, :friend: поправляйся.. :malicious: орущие мальчики это прэлестно, прэлестно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...