Перейти к публикации

Полезные сообщения

я про идеальность начиталась и даже на треньку выпнула свою толстую ленивую задницу :malicious: есть польза от темы :D

 

Чучуня, прости,ржу :D

отдай сапоги в химчистку,должны отмыть ;)

 

у нас вчера день психов был...орала я,да.тоже нифига не идеальная.сегодня в сад отвезли))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, ;) да не заводись, Оксан.. ну не выспалась девка сильно, или еще какой клещ в пятку укусил.. сейчас поплачет, валерьяночки хрюкнет и пойдет дите обнимать да за пятку щекотать

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Я тоже вчера орала... Даже в батарею соседи стучать начали :Crazy:

я тоже от идеала далека. Чучундрик, нафига тебе безалкогольный бальзам? Давай я тебе нормальный вышлю))

 

Anoli80, классная линейка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: да лаа-а-адно??? слушай, у меня золотые соседи.. особенно те, что снизу.. хотя у них малявке месяц наверное.. Шоколадка каждый день как слон топает, хорошо если после 23 тихо сидит, а бывает и позже еще ходит по квартире "деловым шагом"=слоновьей поступью

пойти им чтоль пузырь вискаря отнести за терпение :girl_in_dreams:

 

Цвяток, мине безалкогольный нинада, я его не заказывала :D это она Аленке притаранила наверное

Ссылка на это сообщение

Раскидали лего по всему дому. Два дня лежит. Вчера я на какую-то куйню наступила, ииии понеслось :Crazy:

С психу еще контейнер пнула :D Сейчас смешно, а вчера я б тоже тему создала такую )))

Зато мне 2 кг сала сегодня охотник притараканил))

Ссылка на это сообщение

OkSaNa“ψ(`∇´)ψ, , это тролль, она специально провоцирует на эмоции тех, у кого проблемы. Не ведись.

 

А я похоже, с моими родственниками, уже в голове построила себе вигвам и живу в нем, поэтому они меня на скандал выводят, а я с покерфейсом кефир пью. На Федю я один раз накричала, что он ныл и еду клянчил, а на следующий день оказалось, что он из-за отита так себя вел. С тех пор чувство вины меня сдерживает.

Ссылка на это сообщение

Ох а я вот тоже так устала,вымоталась и в сердцах сказала-хочу от всех отдохнуть. Ну а через пару дней Арсеньку на скорой увезли... Слава Богу,что все хорошо с ним!!!!Отдохнула блин...

Ссылка на это сообщение

Fghgfghghgccbjvuf, ну относись к этому как к очередной проверке на прочность.. в сущности в посторонних людей такая реакция на события в твоей жизни.. найти самое болезненное и потыкать туда палкой.. надо учиться закрываться :embrace:

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, , ага, я когда на операцию шла записываться, пошутила, что может там мне комплексно сразу все сделают. Имела ввиду, простите, геморой. А на осмотре выяснилось, что нужно грыжу вправлять. Так у меня была операция два в одном, и цена выросла тоже почти вдвое...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...