Перейти к публикации

Полезные сообщения

busiko,слушай,хотела спросить.может знаешь что-нибудь о балете им.Якобсона?сюда приезжают скоро,а я и не слышала никогда.знакомые зовут сходить...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Anoli80, у меня подруга - их пиарщица :)Балет хороший, мне нравится, что они некосные.

 

Классная линеечка!

 

Si_Ciliegia, , у меня по жизни получается, что если эмоций много, что-то очень хочется, то скорее всего прилетит обратка. Как я мечтала о ресторане с мужем на годовщину свадьбы, а в итоге мы втроем с адским вирусом лежали. А вот если все как-то на самотек пускается, то и выравнивается все.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, что не послали меня на фиг из за истерики!:)

Я от себя сама такой реакции не ожидала! Сегодня даже смешно!:D

И утром я таким Кытайцем проснулась, долго ржала перед зеркалом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички, привет!

У нас тут новоселье намечается, поделитесь вкусными рецептами салатиков или вкуснятины какой, а то опять селедки под шубой настряпаю))

Ссылка на это сообщение

busiko,  нехорошо конечно так говорить, все таки операция и вмешательство, нооо.....внешне она тебе так на пользу пошла, фото в шапочке 25 лет не больше :flower: дай бог еще здоровье подтянется!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  привет!:)

Ну селедка под шубой- королева Русского праздничного стола!!!))))

Из закусок, которые должны понравится гостям, профитроли с не сладкой начинкой (например куриный салат с сыром, грец.орешком), можно подать чипы начос с гуакамоле (очень люблю)..

Куриный рулет, подаётся как горячим, так и холодным: куриное филе, яйца, шафран или куркума для подкраски, зелень,можно шпинат, перец болгарский красный или оранжевый. Маринад дижонская горчица, чеснок, соль, перец.

Куриное филе замариновать (на ночь). Затем отбить в пищевой плёнке. Из яиц и шафран сделать тоненький омлет как блинчики. С перца снять кожицу, нарезать соломкой. Зелень порубить.

Формируем рулет: на чистую пищ. плёнку отбитое куриное филе, ровно, чтоб не было просветов. Сверху омлет, посыпать ровным слоем зеленью и равномерно перец болгарский. Закручиваем рулет.можно его закатать фольгой и в духовку 190-200° до готовности. В конце приготовления можно раскрыть верх рулет а и прибавить градусы и сделать корочку:)

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , спасибо большое! Я вчера очки заказывала, мне теткитакие говорят: зачем вы такую оправу взяли, она для женщин среднего возраста, а вы молодая девушка! :)))

 

Окsанка, , пусть проходят скорее и без боли!

 

А можно я тебя про диетическое меню на НГ потом спрошу?

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение

busiko,  меня?:) спроси!

Рулетик такой можно и диетический, если не мариновать, просто посолить мясо, убрать шафран и желток из омлета, убрать перец болгарский, вместо него припущенную морковку брусочками. И запекать в фольге или на пару приготовить.

Салат оливье: вместо майонеза обезжир сметана. без горошка. Огурец свежий без кожуры. И лук ошпаренный кипятком.

Куриный мусс: куриное филе, яичные белки, желатин, соль.

Курицу сварить. Белки с солью взбить в стойкую пену. Отварную курицу измельчить в мясорубке или блендере. Замочить желатин водой до набухания, затем растопить на водяной бане. Измельченную Курицу соединить с белками, влить желатин, перемешать. Мусс выложить в формочки (смазать р. маслом) и в холодильник. Можно добавить кусочки вареной моркови или свеклы для цвета.

Салат Цезарь диетический: куриное филе, китайская капуста, тофу,помидоры черри, перепелиные яйца. Заправить оливковым маслом.

Заливное можно приготовить с курицей, кальмарами, рыбой или говядиной.

Кролик тушеный в сметане с яблоками.

На десерт яблоки замеченные с творогом обезжир.

Желе из разных ягодных морсов. Желе из фруктовых пюре.

Изменено пользователем Окsанка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окsанка, , еще раз спасибо! У меня прямо задор появился, сделать вкусный стол. Мы еще 24го Рождество справляем, в этом году суббота - я хочу гостей позвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...