Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Птицы всем привет!

Окsанка, удачи) Слышала не очень приятная процедура...@@@@@

 

KleineHexe, Гости мои всегда любят такой салат(пропорции точно не помню)

Грудка куриная отваривается,шампиньоны пачка или банка обжаривается с луковицей большой на сковороде,3-5 яиц отварных,и отваривается пачка замороженой стручковой фасоли. Курица отварная режится на кусочки,яйцо на крупной терке , все остальное добавляется и перемешивается маойнезом) Очень сытно и вкусно!! Раньше был мой любимый салат...Сейчас такое уже не могу есть,так как и Буся без желчного(((

Ссылка на это сообщение

Олюлечик, , кстати, я себе готовлю заправку: нежирный йогурт без добавок, мне Приневский нравится, и в него буквально 5г легкого соевого соуса на столовую ложку. И в любое блюдо, которое раньше сметаной или майонезом заправляла.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет птички мои любимые!!!

 

Окsанка, зачем тебе ГСГ (гистеросальпингография)?оценила все риски?иногда наоборот только хуже делают... У тебя же не в трубах проблемы.А в голове по больше части. Я понимаю, что ты на месте сидеть не можешь и пытаешься что-то предпринять,но иногда нужно просто расслабиться и насладиться процессом с мужем. Может вам взять, арендовать домик или номер в отеле,устроить себе релакс?массаж?и т.п. Просто постараться насладиться друг другом, а не с целью малыша сделать.

 

Окsанка, Самомнение, а я даже в эту темку заходить боюсь...так не хочется все вспоминать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  это не я сама себе назначила. Я ходила к репродуктологу Белки в Витроклиник. Она мне портянку с анализами дала.

Но походу в этом цикле не удастся, т.к. не успею сдать все анализы до следующей субботы.

 

Самомнение,  Кася, ты молодчина!!! А я ленивая жопа:( не хожу в зал

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  я боюсь расслабляться и ничего не делать, я же не молодею! Время то уходит. У меня знакомая так до 40 лет прорасслаблялась по советам всех вокруг и в итоге ей 43 и нет детей и скорей всего не будет..

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  я боюсь расслабляться и ничего не делать, я же не молодею! Время то уходит. У меня знакомая так до 40 лет прорасслаблялась по советам всех вокруг и в итоге ей 43 и нет детей и скорей всего не будет..

Ну и зря... Процедура ни о чем, а вмешательство есть. Я понимаю, если Эко и это обязательно нужно для протокола. Нет сейчас информативной процедуры о состоянии труб У вас даже года попыток ещё нет, к чему столько телодвижений? Про возраст не смеши

 

И лапара - это привет спайкам ведь? Наркоз ещё. Без необходимости. Я опять чего-то в жизни не понимаю....

Ссылка на это сообщение

Милан,  в витроклиник сказали под наркозом делают, только не уточнили местным или общим. И вроде больно, если проходимость плохая, контрастные вещество как бы упирается в препятствие.

Ссылка на это сообщение

Цвяток, , просто в санатории девочки, кто делал, говорили, что лучше сразу лапару, чем гсд. Типа информативнее, а переносится легче.

 

 

Ссылка на это сообщение

Самомнение,  пока не собираюсь на эко, но и не отрицаю, что возможно придётся делать рано или поздно. Я к ней пошла как бы на разведку, что то новое услышать. А она меня вон на всякие анализы направила. Половину я сегодня уже сдала с мужем. Осталось ГСГ (гистеросальпингография), флюорографию, УЗИ сердца, УЗИ грудь, мазки мне на инфекции и флору, кровь на ВИЧ, сифилис и гепатиты, кариотип, коагулограмму...короч дофигааа ещё!

 

busiko,  лапару мне предлагала делать моя врач в медси, типа 3 пролетных стимуляции и гоу на лапару. Я не знаю...2 пролетных уже были.

 

Цвяток,  я боюсь боюсь ничего не делать...:( ну вдруг мы такими действиями, а точнее без действиями протянем до 40 и все, я же покончу с собой... я дам себе передышку в январе, каникулы, хочется гулять и пить вино!:) а с февраля снова в бой.

 

А возраст совсем не смешно..через 5 месяцев мне будет 29! Потом 35, а там и 40...и тогда точно 10 кошек придётся заводить!

Время капец как летит! Мне ещё вчера было 25!

Ссылка на это сообщение

Цвяток, , просто в санатории девочки, кто делал, говорили, что лучше сразу лапару, чем гсд. Типа информативнее, а переносится легче.

Ааа ну это да. Просто мне кажется, что Оксане ещё рано на такие меры. Сама ж прошла это, понимаешь, что не так все просто

 

Вот вы во мне комплексы растите по поводу возраста :anger: У Буськи вон зрение улучшилось, а вы возраст...

Ссылка на это сообщение

Окsанка, постарайся меня услышать, пожалуйста. Ты пошла к репродуктологу, у неё работа такая - назначить миллион стандартных анализов. Это ж тебе дали пачку на Эко. Я и не говорю ничего не делать, ты регулируй цикл, раз с этим проблемы, реки кексы в своё удовольствие. Как-то слишком борзо за тебя взялись. Мне после ВБ врач сказала год не париться, а просто кексы печь. Но это я уже обчледовалась на инфекции. У меня очень крутая врач, я ей полностью доверяю (только утрик в 28 нед не отменила, а так слушаюсь во всем)

 

Цвяток,  тут соглашусь. Но я сама вспоминаю, как полгода циклов без Б. И действительно, готов все делать.

У меня с первого цикла ВБ получилась. Я б лучше подольше попланировала :(

 

Окsанка, спасибо за ссылку на тему. Поржала над собачкой по имени счастливчик :D знакомые все лица ))) только дальше читать не буду, там мамуся потеряет Вероничку :cry:

Ссылка на это сообщение

Окsанка, вот правильно говорят,не спеши. Почитай отзывы про эту ГСГ (гистеросальпингография),она только хуже может сделать,если нет никакой непроходимости,гсг может ее сделать. Короче расслабься,нет повода паниковать и хвататься за все и пытаться делать все возможное.Ты слишком зациклена,это тебе мешает. Я бы не торопилась...

Ты боишься время упустить?А время твое придет,когда нужно будет,когда ты будешь готова на самом деле.

Я думаю,если ты сейчас даже заБ,то ты ведь все время паниковать будешь и в стрессе находиться,а так нельзя.

 

busiko, дак вот Оксанку щас и понесет во все тяжкие.

 

Вот и представь ты пришла к врачу,сказала о своей проблеме,а она говорит-расслабься и иди к мужу,если год не будет получаться,тогда будем предпринимать меры. Что бы Оксана подумала о таком враче-что ей на нее пофиг и вообще она плохая врач. А это-назначила кучу всего,Оксана и довольна.

Я Оксанчик,может и не права?Поправь меня и извини,если что-то не то может говорю.Просто это мое мнение...иногда правда надо расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток,  список для эко, ага. Но врач отметила то, что ей нужно, не весь список сдавать.

И она сказала, что на эко рано идти. Но ещё она сказала, что я молодец, что не сижу сложив ручки на пирожок, а предпринимаю что то. Вот!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia, , ну мне полгода дали, но мне же уже 36 было. Правда я, наоборот, до истерики боялась гсд или лапары почему-то. Вот на пятый цикл и забеременила. Причем я подозреваю, что дело банально было в смазке, которую мы использовали.

Мне кажется, что вот совсем выкинуть ситуацию из головы - это из области фантастики. Но можно изменить к ней отношение. У меня тогда проект интересный был, повышение обещали, и вот как-то я для себя решила, что мир не может остановиться и ждать, пока я рожу, а жизнь проходит. И я же даже имплантацию за начало КД приняла, напилась. А когда две полоски на работе в туалете увидела, мужу «романтично» написала: тут фигня какая-то :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  я б к такому врачу больше не пошла!:D прям в точку попала, описывая ситуации!!:)

 

Si_Ciliegia, , ну мне полгода дали, но мне же уже 36 было. Правда я, наоборот, до истерики боялась гсд или лапары почему-то. Вот на пятый цикл и забеременила. Причем я подозреваю, что дело банально было в смазке, которую мы использовали.

Мне кажется, что вот совсем выкинуть ситуацию из головы - это из области фантастики. Но можно изменить к ней отношение. У меня тогда проект интересный был, повышение обещали, и вот как-то я для себя решила, что мир не может остановиться и ждать, пока я рожу, а жизнь проходит. И я же даже имплантацию за начало КД приняла, напилась. А когда две полоски на работе в туалете увидела, мужу «романтично» написала: тут фигня какая-то :)

У меня тож проект интересный намечается! И работы выше крыши! И на работе когда занята, не думаю об этом, а как перерыв, так вся в мысли погружаться или читаю статьи всякие медицинские.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...