Перейти к публикации

Полезные сообщения

Окsанка, , вот статьи учись отключать уже сейчас, иначе потом с бэбиком такой невроз заработать можно, их читая. Бусик, как почетный псих, такие кошмарики поимел, все планирование и беременность пустяками показались.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

птицы, привет!

 

когда у меня уже начнется старческая дальнозоркость, а то стекла очков как лупы уже :girl_mad:

 

Окsанка, извини, но про возраст я тоже поулыбалась... я в 29 только потеряла, год потом еще пришлось ждать.. ты уж прям вот 40 и 10 кошек на горизонте.. останови коня и иди смотреть на елки в центр города

Цвяток тебе дело написала, ты пошла в клинику профильную, поэтому анализов сразу вагон и телега, не чувствуй себя инвалидом раньше времени ;)

2 стимуляции, в одной из которых вроде фолликул не вырос, это ни о чем :sorry:

гсг я не делала, стимуляций у меня было больше :sorry: и даже на гистероскопию смотреть рубец после кс меня не отправляли.. как-то я тоже скорее против таких вмешательств без серьезных аргументов

 

а у меня сегодня утром ситуация как в анекдоте про жену с выщипанными бровями и противогазом :sorry:

 

встаю утром, надо на день рождения с малявкой идти, а у меня лицо, такое, как будто какая-то посторонняя деушка его всю ночь носила и в него что-то пила :D взяла маску тканевую, шлепнула на морду, лежу.. время девятый час утра, не сказать чтобы совсем темно уже, рассветает... волчик голову с подушки поднимает, вроде даже глазами похлопал, лезет обнимаццо, говорит ты уже встаешь?

я отвечаю, что через 20 минут :malicious: потому шта маску надо 20 минут держать.. ну он видимо решил, что 20 минут у него есть :D и открыл глаза :D а тут я.. вся в белом

 

ходили сегодня на день рождения в тусовку детишек 4-х леток, с мамами которых я на сохранении лежала.. такие до сих пор странные ощущения.. вроде уже пришло понимание, что это не мой сценарий, но что-то царапает подсознание

а двойняшки девочки такие миленькие.. все время кучкой и все время к маме жмутся

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня есть упаковочка клоста и Дивигеля для третьей стимуляции, может мне в этом цикле стимульнуться? И в январе расслабляться! :) классно я все придумала!?:D

Ссылка на это сообщение

Окsанка, :D лучше наоборот.. в декабре под новый год расслабляешься.а потом в бой

 

и да.. даже если репродуктологи и говорят, что для эко рано, все равно они из породы врачей, у которых "люди сами не размножаются".. просто профессиональный перекос..

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />останови коня и иди смотреть на елки в центр города<br />
<br /></p>

Не хочу ёлки. .. чет меня в этом году от всей этой предновогодней мишуры передёргивает!

 

<p>

<br />взяла маску тканевую, шлепнула на морду, лежу.. время девятый час утра, не сказать чтобы совсем темно уже, рассветает... волчик голову с подушки поднимает, вроде даже глазами похлопал, лезет обнимаццо, говорит ты уже встаешь?

я отвечаю, что через 20 минут потому шта маску надо 20 минут держать.. ну он видимо решил, что 20 минут у него есть и открыл глаза а тут я.. вся в белом<br />

<br /></p>

Ахахаха!!!!!:D ржу! Представила все! Как он, спокойно отреагировал?:)

Ссылка на это сообщение

Окsанка, оказалось, что первый раз он маску не увидел.. вот я пошла в смешанных чувствах.. с одной стороны приятно, что я нравлюсь в любом виде, с другой стороны возникает вопрос, а видит ли он меня ваапще :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />ходили сегодня на день рождения в тусовку детишек 4-х леток, с мамами которых я на сохранении лежала.. такие до сих пор странные ощущения.. вроде уже пришло понимание, что это не мой сценарий, но что-то царапает подсознание

а двойняшки девочки такие миленькие.. все время кучкой и все время к маме жмутся <br />

<br /></p>

А ты с ними дружишь? Я всегда за близняшками наблюдаю, чудо природы)) Сегодня видела парочку.

Обнимаю тебя птичка! Может ещё судьба подарит Шоколадке братика или сестричку! ;)

Ссылка на это сообщение

Цвяток, :hohot: в 29 уже некошерно терять невинность

с одной мы общаемся почаще, живем близко.. с остальными либо переписываемся, либо на каких-то праздниках в городе бывает пересекаемся.. да, вот как-то на удивление тогда прям вся палата подобралась адекватная

 

Окsанка, :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А злобный Бусик что-то и не добавлял никого...

 

Цвяток, , ага, учитывая, что поженились, насколько я помню, в районе двадцати.

Изменено пользователем busiko
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koscha 41,  спасибо!:)

Я очень люблю готовить, особенно печь )) отвлекает от дурных мыслей, т.к. работать с тестом нельзя с плохим настроением!

 

koscha 41,  а вот квасить капусту я не умею...

 

Чучуня, Anoli80 смешные и клёвые вы!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...