Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, нееее,ток посуду помыла))) хватит,а то избалуются,прыщи искать повадятся :D

 

Окsанка, я самым примитивным способом квашу.порезать капусту и морковки натереть,посолить,перемешать,пожмякать,плотно в банку..всё :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Всем привет!!

Я тоже люблю готовить,и вправду отвлекает и успокаивает))Но времени у меня совсем мало,поэтому только суп и второе,чтобы семья не голодала :D А пироги по выходным и праздникам)))

 

Квашеная капуста-супер в ней витамина -с много,у меня сын обожает ее)))Мои родители хорошо квасят :D а потом нас угощают..

Ссылка на это сообщение

Окsанка, рулет просто объедение!!!!Спасибо! На НГ еще сделаю!

 

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) с УЗИ которая, вообще небольно и без наркоза

 

Олюлечик, твой салат опробовать пока не успела, он в перспективе))

 

Всем привет!

Прошло наше новоселье, были друзья с детьми, кот, только услышав детские голоса,затихарился в гардеробной и выполз только когда все ушли, предчувствовал крепкие объятия с карапузами))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окsанка, ага, но у меня не было всех ингридиентов, но все равно вкусно, в след.раз один в один по рецепту сделаю

 

У нас называется эхоГСГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,  я тоже значит эту процедуру сделаю!! Она проще и подготовка проще, меньше анализов и дешевле!:) крутяк! :D

 

Не знала про такое, спасибо за наводку!!;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я делала гистеросальпингографию, вводили контрастное вещество без наркоза, делали при этом рентген, совершенно безболезненно. Хотя у меня затрудненная проходимость одной трубы, спайки, боль какую-то сильную не чувствовала, так, тянуло низ живота. А в прошлом году делали процедуру (врачи ее называли гистера) под наркозом с узи, брали соскобы полости матки, там, понятно, вообще, спишь. Цена первой процедуры была около 5000 р, а второй что-то около 20 000 руб.

 

Кстати, по поводу разрывов спаек, у меня такое было при ИИ (я где-то 7 раз делала ИИ, даже сбилась со счету), там же через катетер водят сперму под давлением небольшим. Так вот, мне когда ввели, я с кресла встать не могла, боль адская, в глазах темно, меня стошнило прямо в кабинете. Дома температура поднялась. Но все очень быстро прошло, на следующий день ныл живот только.

Девочки, хотела спросить, при планировании никто не делал прививки от кори, краснухи, дифтерии и др. Я в прошлом году сдавала кровь на иммунитет к ним, у меня его нет, написали необходима ревакцинация (мне нужно было по работе). Думаю, сделать что ли, все равно после кесарева ждать теперь...Краснуху не так сложно подцепить.

Ссылка на это сообщение

:Hello:

 

Окsанка, Оксан, тебе Цвяток все правильно написала.. уже переболела, это хорошо. меньше поводов трястись. антитела А сдают, если М положительно, чтобы посмотреть как давно заболел... не надо оно тебе

 

Valeria1981, я за прививку, тем более время есть! краснуха коварная штука

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...