Перейти к публикации

Полезные сообщения

Самомнение, я нашу подружку-Василису Василёк зову или Васёк, или Васяня )))

 

Самомнение, ох уж это старшее поколение!ррр

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Самомнение, нам свекроматерь тоже в свое время скандал закатила, по поводу даты свадьбы, у нас регистрация в один день, а празднование на следующий было. Не по-людски же это, до сих пор, вредная женщина, поздравляет нас с годовщиной на день раньше, по документам же надо, хотя не раз сказали, что отмечаем в день торжества

Ссылка на это сообщение

Qumi, :D (бубнит) ежли Оксанка с овуляцией гулять поедет, всех кавареров соберем по ТЦ :malicious:

да-да, обтягиваюшчее и покороче.. а мне подлиньше и похламидистей, может я назло похудею :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: я вот и думаю.. наверное в выходной лучше?

 

:girl_mad: блин, от "черного жемчуга" морда тоже вся в прыщах стала.. я так и буду как босяк чистой линией мазаться чтоля все время.. а как же коллагены и гиалуронки, которые смертельно нужны моим обвисающим шчечкам??? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да, лучше в выходные!:) только 24 у меня занято

 

Чучуня,  мне крема Ивроше нравятся! Не закупоривают поры.

 

Может в будущее воскресенье!?))

Ссылка на это сообщение

Девчонки. всем привет))) давно я не писала сюда. делюсь радостью - я родила доченьку в июле!!! :)

 

в память о своих небесных малышах и в благодарность за дочку я организую онлайн-марафон вебинаровв Хочу ребенка!? для тех девушек, к кому малыш не торопиться и для тех, у кого были потери.

 

подробности и ссылка на страницу регистрации здесь - http://www.babyplan.ru/forums/topic/74364-vebinary-hochu-rebenka-v-dekabre-2016-g/page__pid__16929205#entry16929205

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Qumi, :( блин, выздоравливайте..а больше нет симптомов? перегрелся-перевозбудился может?

в горло попшикай сразу и нос промывай.. у нас так уже 2 раза за месяц было, 2 дня температура, врач гооврит, что горло красное, потом ничего

 

там поближе к выходным определимся, экспромт будет

Ссылка на это сообщение

busiko, :( жалко как, но может оно и хорошо что деньгами, а не ногой (

 

Чучуня, больше никаких симптомов, ттт, скачет как козлик, потрогала, горячий...решила померить, и вот...

в нос я и так пшикаю и в горло, из за аллергии промываю периодически, виферон на ночь поставлю на всякий случай

Ссылка на это сообщение

Птички доброе утро!:)

Бусик ты как, отошла от стресса? Когда на меня на улице напали, я ещё месяца два боялась одна ходить..да и сейчас оборачиваюсь часто))

Пришёл результат АМГ, 20,53 нг/мл при норме до 10,7

Завышена в два раза!!! Это СПКЯ? :(

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение

Окsанка, , да как-то нет стресса, у меня, видимо, не осталось страха.

 

Про анализ не скажу, никогда его не сдавала.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

привет, птахи!

 

Бусь, главное голова и ноги целы, остальное заработаем!! :friend:

 

Оксан, я не знаю про связь амг и спкя, но если нерегулярные циклы, то спкя вполне можно заподозрить.. то, что гормоны в норме, это хорош.. а так просто при стимуляциях надо учитывать, чтобы гипер не было

Ссылка на это сообщение

busiko, ужасно что в наше время такое происходит..дикость прям... А еще интеллигентный город...

 

Окsанка, эм...вот тоже не подскажу...но насколько знаю грамотные гинекологи утверждают, что СПКЯ это тоже коммерческий диагноз. Не ставят его просто так.А на узи ты ходила?следила за О?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...