Перейти к публикации

Полезные сообщения

veryoffkina, добрая, говоришь, значит лещей не дадут...хм...придется шоколадку укусить :think1:

 

:girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: Чехия! пивооооо!!!!и вокруг геи и все улыбаются! ))))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

о.. Верефкина поздравляю.. Чехия.. Точно втроем вернетесь..:)

 

а людей тоже боюсь.. Как то теперь "не в своей тарелке" чувствую с друзьями..:(

Изменено пользователем Милан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я год назад была в Чехии, но что-то гомосеков не видела, может не обращала внимания... Мы как раз в это же время были, а когда вернулись, я забеременела. Может и в этот раз мне повезёт... Будет дубль два, только в этот раз сложится успешно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Привет, птички! :flower:

Муж будит жену ночью и протягивает ей стакан воды и таблетку анальгина.

— Зачем? — спрашивает жена. — У меня голова не болит.

Муж, срывая с себя трусы:

— АГА!!! ПОПАЛАСЬ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :malicious: разбуди Скайлика, она расскажет... не фиг спать без работы..... пусть ложки нумерует

 

Штуша Кутуша, :D ты попалась и тихо плакила в ванной?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птички и бурундучки!Ну вы и настрочили,не пересчитать вас будет.Мы лежим в больничке,сильный тонус и шейка стала мягкая,не знают что со мной делать,буду наверное проститься в областной перинатальный центр,чтобы поставили кольцо,а иначе чувствуя я опять не доношу.

Ссылка на это сообщение

Привет птички и бурундучки!Ну вы и настрочили,не пересчитать вас будет.Мы лежим в больничке,сильный тонус и шейка стала мягкая,не знают что со мной делать,буду наверное проститься в областной перинатальный центр,чтобы поставили кольцо,а иначе чувствуя я опять не доношу.

Конечно просись. И лежи, не вставай. Чтож поделать, будем вылеживать! Держись и не расстраивайся! :flower:

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, спасибо,да и так лежу,не встаю совсем,но вот в лежачем положении живот постоянно каменеет,ставят капельницы,но что то особо ничего не помогает,страшно опять потерять малыша,не перенесу наверное.

 

❀Жду чудо❀, а зашиться? Лучше швы..

зашивать почему то не хотят,видимо в нашем центре умеют только кольцо ставить
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, почему кольцо, а не шов? а лучше и то, и другое, и строгий постельный режим, и убойные дозы дюфастона и утрожестана

 

и напиши срочно в темку девочек с ИЦН, они наверняка что-то дельное посоветуют

Изменено пользователем Йулька
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,а кто что знает про гинипрал?

 

❀Жду чудо❀, все будет хорошо! А что капают? Гинипрал рано наверно.. Магнезию?

да магнезию,а что гинипрал нельзя на маленьких сроках?
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, почему кольцо, а не шов? а лучше и то, и другое, и строгий постельный режим, и убойные дозы дюфастона и утрожестана

не знаю,сказали пессарий и все,постельный режим соблюдаю,дюфастон 3таблетки пью.

 

❀Жду чудо❀, от тонуса он. Сейчас хвалят нифедипин, партусистен.. Направление действия у них одно. Но принимают чаще с 20 недель.

понятно,буду знать
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, переходи на 6 таблеток в день дюфастона. по 2 таблетки 3 раза в день после еды. Шейка могла запросто размягчиться от нехватки прогестерона. Или можешь утрик, многие гинекологи его хвалят, что он моментальное действие на шейку оказывает. Но раз она у тебя мягкая, следи обязательно за чистотой флоры, чтобы инфекция не проскочила, т.к. твоя шейка твоего малыша от инфекций уже не бережет.

И не экономь денег на дюфастоне. 6!!, а не 3 таблетки в день! 6! это критичная доза. больше 6 можно, меньше (т.е. 4 или 5) нельзя. У многих выкидыш ЭКОшек случился, когда они начали после 20 недель снижать дозу дюфика и с 6 таблеток в день начали переходить на 4-5 таблеток. вот эта маленькая нехватка оказалась критичной

Изменено пользователем Йулька
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, у тебя сколько недель? Линейка не отображается.. На гормоны не сдавала? Может гормонал.ицн..

недель 14+2,на гармоны в этот раз не сдавала ещё,в прошлый раз все нормально было
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...