Перейти к публикации

Полезные сообщения

Si_Ciliegia,  почитала про это СПКЯ, из всех симптомов (а их много) у меня только повышен амг и отсутствие овуляции. Поэтому думаю, что это не оно.

На УЗИ ходила конечно, на фолликулометрию 6 циклов, из них 1 раз своя овуля, 1 раз на Клосте и усё.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет, птицы)))

 

А нам сегодня окна на стеклопакеты поменяли)))) Ура! Пингвин счастлив)))

 

А ещё я вчера абонемент в спортзал купила) С января иду. Тренера выбираю себе))) Воооот.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Окsанка, вот с чего ты взяла что у тебя О отсутствует?Она у тебя есть. Вообще ановуляторные циклы бывают у всех и при чем абсолютно здоровых женщин,и вроде процентов 50 таких циклов,насколько помню. Надо тебе либо самой во всем сидеть и разбираться,либо найти хорошего врача,который не будет залечивать и все объяснит что к чему.

 

Самомнение, о.красота!Во всей квартире окна поменяли? Молодец какая!Главное начать!!!А дочу с кем оставлять будешь?

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  я читала, что у здоровых женщин ановуляторных циклов в год должно быть не более 2-3 , если больше, то уже не здорово это.

А у меня из 6 циклов всего 2 с овулей. Вот и решила, что её неть..:)

Не хочу я уже искать каких то волшебных и путёвых врачей, надоело! Идеального я все равно не найду..

Чет мне уже ничего не хочется..столько денег блин потратили, ужас! Лучше бы мне шубу купили!

Может судьба у меня такая? Ну живут же люди без детей! И в конце концов можно отказника взять из дома малютки или из детского дома!:) муж только против..но он же меня все равно бросит, я себе одна ребеночка возьму! И собачек буду подбирать с улицы, и вообще приют открою! Вот!

Не думайте, что с тоской пишу это, наоборот с улыбкой!:) будь что будет!! Жизнь так быстро проходит, а я здоровая женщина бегаю беспрестанно бегаю по врачам! Я пропускаю свою жизнь!! Вот этот год ваще не помню, как в тумане! Нельзя так себя не любить! Буду исправлять ситуацию!;) Уже начала:

НГ мы будем встречать в баре, уже предоплату внесли!:D потом у нас ооочень бурная программа каникул! В отпуск в апреле в Хайфу полетим к сестре моей!))

Ииииху!!! Жизнь то вот она!! Хоршааа!!!!!:D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Окsанка, а мыслишки то правильные))) Надо сейчас жить,а не когда то потом.

 

Только мне немножко слова про отказников не понравились,как будто это крайний случай...чтоб уж хоть какого-то,а там очень замечательные детки,но со своими сложностями конечно. Но это мои тараканы в голове...жалко мне очень тех детишек(((

Ссылка на это сообщение

:girl_bye: птицы, прывет!

 

Рыжик, ты чегось притаился? маши лапой!! ;) тебе еще с тарзанки-то прыгать не прописали?

 

Окsанка, :malicious: ты мне сегодня нрависся.. точно тебе платье в облипон будем мерять.. и подороже :malicious: чтоб не пригодилось

 

Белкаааа, вы как там с Михой?

 

я опять заболела, но вроде успела вовремя горло пролечить, чтоб дальше не понеслось :Crazy:

 

:D в графике мамзель с тортом на дне рождения

Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  наверно я не правильно выразилась! Не как крайний случай..я имела ввиду, что чтобы стать мамой не обязательно самой рожать, можно усыновить ребёнка!

Я на сайт Отказник.ру заходила, читала истории, смотрела фото деток:)

Очень жалко их:(

Это очень ответственный шаг! Нужно быть морально и материально готовой !

Пока я только предполагаю, что это возможно.

 

И больше не хочу разговоров на тему планирования!

Изменено пользователем Окsанка
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :applause:

 

Чучуня, Миха, ттт, пару дней потемпературил и все, как не было ничего, может зубы, все сгруз уже и слюни до колен...так что я за воскресенье! правда я в субботу еще в подругой шоплюсь)))))))) муж еще не знает что ему предстоит )))))))))

 

Рыжик♡, чем больше скрок, тем жирнее тараканы, ага, но январь то уже виден на горизонте! ;)

 

Чучуня, поправляйся давай, мы тебя какавой с зефирками напоем!

 

Шоколадка такая в сторонке встала, вся в розовеньком, фефачка! что та замышляет, судя по моське)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: ну ладно, тада я завтра тоже попытаюсь на воскресенье отпроситься :applause:

вот нифига не зубы.. у нас так 2 раз за месяц.. тоже пару дней температура шпарит и все :sorry: горло скорей всего

у меня тоже это горло по кругу уже 3 раз.. задолбло.. и это еще начало декабря

 

Рыжик♡, :embrace: не журвись, хлопчик. прорвемси.. срок идет. тараканы отъедаются.. потом знаешь сколько наползет, эге-гей.. потом еще будете Маленького Рыжика в институт провожать дружной толпой с тараканами-то

 

Qumi, а Шоколадка да.. она примерно постояла, потом пошла торт дербанить :malicious: порывалась свечки задуть, но мимининница тоже шустрая, обогнала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  тебе какое метро удобнее? Мне все равно!:)

ТЦ около метро в которых много хороших магазинов: Метрополис, Европейский, Охотный ряд, Афимолл Сити, Гагаринский, Калейдоскоп, Атриум на Курской.

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Я когда в Москву поеду, а это когда-нибудь точно случится, обязательно встречусь со всеми вами) будем пить, обниматься, плакать и смеяться))

Изменено пользователем Шелдон
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

 

Окsанка, :D а мне тоже по большому счету без разницы, куды скажете, туда и приеду, все в центре, :malicious: глядишь не заблужусь, а то я женчина дикая стала

 

а, и да.. по времени примерно во сколько сбираемся?

Ссылка на это сообщение

Урря....мне посылочка от Самомненьки и Лисика пришла :) ..завтра попрошу подружку забрать,..правда Рыжик щас рыдает над каждым комбинизончиком, уж такие они масечки :sorry:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...