Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Привет,птички!

Мне Метрополис конечно удобнее всего, еще так может получиться, что я с Михой буду,гы )

А мне как раз на трамвайчике туда доехать можно )

По времени, в час два наверное самое то, как раз под Михин,если в стандартном режиме, проще дома оставить на папа )))

Ссылка на это сообщение

Я с подружкой завтра тоже в метрополисе планирую встретиться ))) у мужа боевое крещение, больше чем на час остаться с сынулей, и накормить его после сна, ха ха ))) посмотрим как завтра справится, от этого будет зависить, присоеденится ли к нам Миха в воскресенье ))))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Миха сегодня проснулся в 3 часа ночи, пошел к холодильнику, достал йогурт, потребовал накормить, принес пульт включил телик и куралесил до 5 утра!!! Встал в 11 и днем не спал... А я все радовалась,что у нас режим наладился, вот хз что это было!

Ссылка на это сообщение

Ааа....у меня подруга вчера получила, седня уже привезла мне...: такая милота, рыжик опять в соплях, Кася спасибо большое, такое все милое :) А рыжик кажись всего большого накупил 56-62, у меня только пара сливов 50-56 было

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки-припевочки! Я уже подготовилась к завтрашней встрече!!:D

 

Самомнение,  в инстаграмм Лиску видела! Она невероятная!:) Нежная и сильная одновременно!! Такое личико уже осмысленное:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, если узи нормальное, тогда выдыхивай :D мне до последнего 4 врача утвержадли, когда руками щупали, что дите головой вниз.. а на узи тазовое :sorry: сказали от такая вот плотная попа :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Цвяток, голова по узи наоборот почтм на неделю старше выглядит , сказали что у мальчиков у всех головы большие

 

Рыжик♡, если узи нормальное, тогда выдыхивай :D мне до последнего 4 врача утвержадли, когда руками щупали, что дите головой вниз.. а на узи тазовое :sorry: сказали от такая вот плотная попа :D

да меня все это добивает, рыжика еще догадались красными нитками зашить и эти ниточки нет нет вылезают :shok:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...