Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

:isnegzima: Белк приперся час назад из метрополиса, дите не заметило отсутсвия, все проспал, а когда уходила, вообще сказал пока пока и дверь за мной захлопнул :malicious:

 

в общем наверное я завтра буду без Михи, встречаемся в 2?

 

Рыжик♡, это они специально прям красную нить нашли для Рыжика? мне казалось они белыми шьют) в общем,друг, срок все больше, встреча все ближе, вот и приодели твою малявочку! про вес, ну не все ж пухляки, ты и сама дюймовочка, а врач, ну хорошо что бдит, но мне кажется это не повод для переживаний, раз узи говорит что все гуд

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: от давно известно, мужики все умеют, когда нас рядом нет

 

я согласна в 14, только скажите лохушке, от какого метро ближе? я хотела с войковской, но волчик мне карту в лицо тычет и уверяет, что с балтийской ближе :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, балтийская вроде прям в тц выходит

 

я могу на пол часик опоздать, если что

Изменено пользователем Qumi
Ссылка на это сообщение

Qumi, :malicious: если сами не опоздаем, то уж дождемся

 

короче если планы меняются, то пишите до 11 примерно утром :malicious: дальше я уехала и никакая сила притяжения меня домой не вернет :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блииин,а я ????? :isnegzima: тоже хочу шоппиться в этом вашем магазине :Crazy:

 

мы отвезли принца к бабушке и в рестик поскакали)))) азиатский.обожрались и дрыхнем теперь :P

 

а я себе туфли купила,вчера доставили :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чучуня, а ты Шоколадку на какую нибудь ёлку планируешь вести?

вообще, птички, с какого возраста реально что б деть чет там усмотрел? я вот поглядываю на билеты в крокус. но мне кажется он там офигеет и испугается...там конечно пишут 0+, но мне кажется это маркетинг...

Anoli80, прилетай, и тебя выгуляем! вообще пора пингвинам отель снять на ежегодный слет!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, вот,про отель мне нравится!)))

мне кажется еще рановато им всякие елки) нашему не очень нравится ,во всяком случае.

 

KleineHexe, а где корпоратив будет проходить?

эх,здесь не принято особо наряжаться на корпоративы :sorry:

Ссылка на это сообщение

Qumi, , по науке раньше трех лет считается, что ребенок не способен спектакль воспринять. Но это если он в классической форме, с «четвертой стеной». Если анимация, типа хороводов с Дед Морозом вокруг елки, то с двух.

 

Какая заманчивая сходка пингви намечается! Ждем фотоотчет :)))

 

А Бусик у мужа рюмочку конъяка отжал :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

busiko, вот да да да, Бусик, сейчас ты мне мозг организуешь! :D

я вот изучаю вопрос, вроде куколльного типа представления минут на 30 нормально детки выдерживают, ну и что б программа, типа руками потрогать, поучаствовать, вот в театре Образцова присмотрела, но ка то меня куклы смущают, они скорее для взрослых, а сама тема интересная, и в писке ковыряться и молоточками стучать, как то так... еще подумываю про театр Дурова, со зверьем представления, но мы аллергики, вот напрягает этот момент...

Ссылка на это сообщение

Qumi, не, пока не планирую.. наша не испугается точно, она любит движуху и дофига народу. но представление не высидит категорически.. мы тут в парке на выступление цирка ходили, так она минут 10 смотрела на клоуна, потом начала к нему рваться и пошла за режиссерский пульт "порулить" :D я решила, что моя нервная система еще слишком слаба для такого

 

Окsанка, :malicious: у волчика тоже 23 кыр-пыр :D мне вас подозревать?

 

Anoli80, :novgod: мы тоже хотим с тобой шопиться

 

KleineHexe, :embrace: привееет! а у вас выездной кыр-пыр или на рабочем месте?

 

а негры, негры будут в отеле? :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

а у меня кыр-пыр в стиле..."если вы видите за столиком одиноко пьющего человека, не торопитесь осудить его, может это у ИП корпоратив!" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Anoli80, в ресторан зазывали, место для меня незнакомое, отзывы еще не читала

 

Чучуня, выездная пьянка намечается))

 

Девочки, интимный вопрос. Мне после протокола кексы печь больновато в любом положении, по узи все в норме. Это что, организм забыл как это? :D

 

Какой цвет-то рекомендуют астрологи напяливать в НГ?

Ссылка на это сообщение

ох,все птицы загуляют)))) а это с мужьями приходить?

в фирме мужа тоже будет,но туда выряжаться не получится))

вот мне иногда не хватает нашей показухи :D

 

KleineHexe, может психологически зажимаешься? мне после КС поначалу как-то больновато было,потом прошло.

Ссылка на это сообщение

Три года считаются возрастом, когда ребенок способен в театре присвоить и пережить абстрактный опыт. То есть колобок для него становится именно историей колобка, а не дядями и тетями, которые по сцене скачут в костюмах. Считается, что до кризиса сепарации, психика ребенка для такого восприятия искусства еще не созрела, поэтому и не стоит заставлять. С другой стороны, игра как форма познания мира лежит и в основе детской деятельности, и театра. Поэтому сейчас прогрессивные театральные деятели эксперемениируют с формами до трех лет. Но пока дотумкали до все той же анимации.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...