Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, , тут есть еще тонкость, что многие режиссеры, которые эти спектакли ставят, про детей хорошо знают, только как они делаются. Поэтому очень много фигни ставится.

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, у нас тоже жены отдельно от мужей развлекаются на корпоративах.

Может и психологически, конечно, надо проверить в пьяном состоянии))

Ссылка на это сообщение
:D ну Белка как всегда болтала во время съемки, поэтому с безумным видом ))). а девчонки красотки! а в живую, так и еще лучше!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:D я только приехала, а мое литсо уже в интернете.. от до чего техника дошла.. пока я дошла.. на лыжах :D

 

ребенка потрошит все подарочные баночки и лопает шоколадки :zimaisneg:

я каюсь, меня что-то еще подарочное настроение не укусило и я сильно слошала, приехав без подарков :aaa:

так что скиньте адреса в личку, обещаю поработать снегуркой и прислать на праздник няшечку :heart:

 

[Qumi, :novgod: а Белка в птичках тоже курасавица, так что не наговаривай.. сама лично видела

 

эх, надо было мне померять ту юбку безумную с кистями :Crazy:

 

чичас отмою обосцаную квартиру и пойду всех почитаю :D

Ссылка на это сообщение

Чучуня, фига, приезжай живьем в праздники, еще может какой ТЦ на наличие рюшек и помпончиков проверим :D , да и до НГ ещ 20 дней, можно повторить заход, Белка в люди хочет ))) мужики дома, а мать в загуле! :zimaisneg:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Qumi, :girl_haha: я когда приехала, на меня все троем (муж, мама и Шоколадка) смотрели с таким обреченным видом, так что я сомневаюсь, что меня в ближайшее время куда то еще отпустят (мечтательно) може на новогодние каникулы :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , я тут, кстати, узнала, что у меня бывший коллега переехал в Раменское с семьей жить. Так что если случайно встретишь брутального, неформального блондина с хвостом и принцесской около года по имени Лиза, это наш кадр :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, на меня тоже 2 пары глаз тоскливо поглядывали...но я все равно предлагаю заезд в гум устроить :malicious: ща они оклемаются!

 

Оксанка там наверное пончики точит! :zimaisneg: а меня муж встретил вопросом, а мне сладенького не привезла? :D ну я сразу в оборону, мол ты пончики не любишь, вот и не привезла )))))))))

Ссылка на это сообщение

Qumi,  пончики, какие пончики!?:D

Шоколадки мы с мужем уже попробовали, вкусно!:)

 

Я тоже за встречу ещё в этом году!)) Я б в кафешке посидела, винца бы выпила;)

В каникулы меня не будет в Москве..

Можно 18 или 25?!))

Ссылка на это сообщение

KleineHexe, может психологический момент, может матка и яичники в нормы вписываются, но чуть больше, чем обычно, может там где фолликул какой недосдувшийся ощущается, все нормально, у меня следующий цикл после стимуляции еще ощущались яичники всегда

не переживай

 

:malicious: да-да, картошка по деревенски их уже не устраивает, им дефлопэээ в ресторации подавай :D :D :D

 

Qumi, ;) а мы тебе говорили, купи мущщинам пончики

 

Бусь. а в каком районе нам искать брутала неизвестно? а то представь, подхожу и передаю ему от тебя привет.. вот у него кризис жанра случится :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , разведка не донесла :) У человека там прелюбопытная биография: Петрозоводск-СПб-Москва-Минск-теперь Раменское. Скрылся к вам от батьки :)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...