Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

busiko,  еще как хватает, я с хвостом или пучком все время,если с Михой, иначе все выдерет!

 

Но сейчас уже меньше на волосах висит )

Ссылка на это сообщение

Птицы привет!!

Как здорово,что вы встретились))Было бы здорово,если бы была возможность всем пингвинам где нибудь встретиться)))....Девочки-вы красотки!

busiko, Мы обяз-но встретимся и с Самомнением тоже)) Как соберетесь, дай мне сразу знать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжика перемерили , вроде он на свой возраст не толстый но и не худыш, но за то написали нарушение МПК и узистка и заведующая РД сказали типа не парится, при других хороших показателях типа значения не имеет, а в инете написано типа париться то как раз надо....рыжик опять в окопе короч :(

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а степень сказали? если 1-я, и параметры в норме, то парится действительно не надо, тем более хороший срок уже, отстать он не успеет

 

:Hello: птицы. прувет!

 

за мной снгодня во сне ходил большой пончик в розовой глазури и призывал его съесть :Crazy: а я говорила, что розовые не ем, пущай к волчику идет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, да все, просыпайся, хороший у тебя срок.. не 20 недель и не 25 ;) остальное доползем

в любом случае, единичное нарушение это ни о чем, нужно через недельку-две узи повторить, там будет видно.. ну покапают если что.. а таблеток вкусных не прописали никаких?

ну и в конце концов, тебе 2 врача говорят не париться.. если б было что-то серьезное уже на таких сроках начинают капать усиленно и роды стимулировать.. а ты иди в окоп и смотри комедию

 

ну у тебя в середине апреля же последние М.. ты вроде под майские праздники суетилась с подсадкой, нет? или меня глючит?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , мне врачи мои говорили, что если детка по размерам в норме, то значит ест нормально, всего хватает, а мпк не значительное, но оно у всех есть. На большом сроке вся эта система подизнашевается.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ;) ну вооот говорю ж у Рыжика уже пузо на нос лезет, а она все туда же, не беременная, не беременная :malicious:

странное ощещение, да? вроде уже столько времени прошло, а волосы как шевелились, так и шевелятся

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня ночью кошмары снились! Меня вчера перед сном кот сильно оцарапал плече и грудь(( я его на руках держала и он испугался чего то как спрыгнет с меня и задними лапами оттолкнулся и оцарапал.

А сон такой: будто мы нашу квартиру сдали какой то семье с дитём, а сами переехали в съемную старую Сталинку 3 комнатную. Но в одной из комнат умерла хозяйка! Так вот снится мне, что я хочу дверь в эту комнату заколотить, а какая то не ведомая сила меня туда тащит, а под столом кот мой сидит! Страшно было!!

И на работе целый день не клеился..такое ощущение, что первый день работаю, не знаю за что взяться, все из рук валится! Даже от волнения был приступ панической атаки!

Короче, из за всего этого решила я вина выпить!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Окsанка, :D короче надо было еще вчера выпить.. сработать на опережение

полнолуния 14-ого, вот и снится санта-барбара всякая, не бери в голову

:malicious: я тебе сегодня розовый пончик пришлю в сон

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птицы!

Сегодня 4 года как не стало моего старшего ангелочка. Не могу описать свои чувства. Какая-то грусть, может быть тоска. Из серии "у меня нет настроения, дайте просто спокойно полежать".

Ссылка на это сообщение

Шелдон, я сначала подумала, как так 4.. и правда, 4 года уже прошло.. вот так незаметно еще много лет пройдет, а как скулили, так и будем скулить :almirena: обнимашку тебе.. сильно не плачь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Девченки молодцы!

Шелдон, держись!

А у меня сегодня истерика такая была, что потом всю трясло. :quarrel: В общем я настолько забегалась и устала со старшим (нога, сессия, работа), что когда поехала с ним на ЛФК мою машину снесло с горки назад и я задом прижалась к заднице девятки. Как все увидела, чуть не обомлела и тут понеслось. У меня ничего, а у того бампер треснут. Короче я его дождалась, пока он вышел из больницы (видно к кому то приезжал), а он и говорит, что претензий нет и бампер у него уже был треснут, а меня то уже колбасит. Тряхонуло меня конкретно, первая мысль была, больше за руль не сяду. Вот приползла домой нажралась винища с мужем, вроде стало легче и понимаю, что завтра опять ехать (работа, ЛФК, институт, физиолечение). :durdom: Хочу в Москву на прогулку с Вами.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

koscha 41, р привет!:)

Это хорошо, что дтп не серьёзное!! Но согласна, ситуация нервная! Вино - правильное решение!:D мне вот вчера винцо на пользу пошло!:)

Ссылка на это сообщение

УФФ, Пальцы отекли млять и посикать толком не могу :( ноги вроде не отекшие , потому что я их измеряла для покупки чулков

 

Вам хорошо, винца выпьете и все полегче (вздыхает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ;) тебе персональный прювет от Каркуши и пожелание легких родов (да-да, не вздрагивай, январь уже на горизонте :D ) :D ну и тоже возьми бокальчик залупи.. уж на новый год-то точно

 

фефочки и всем от Оли Каркуши тоже привет большой большой!

 

koscha 41, :almirena: вот у тебя стресс был, бедняжка

:yes: а и приезжай чтоля как-нибудь, гульнем ;)

 

ой. у меня маман с подружкой на концерт Леонтьева идет... геть-геть, танцы-пляски.. а я так удивилась, что он живой ишшо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...