Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  ей тоже привет :) рыжик уже не вздрагивает, потому что последнее время каждый таксист считает нужным с рыжиком на эту тему побеседовать, не говоря уже о знакомых ....даже тех кого просишь эту тему не поднимать... моська тяпкой не помогает :sorry:

 

Чучуня,  Леонтьев не только жив, а ещё кого хочешь за пояс заткнет по нарядам и по танцам :)

Изменено пользователем Рыжик♡
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, :applause: ага, потом еще будут звонить и спрашивать, когда тебе в больничку и какого ты еще не родила собсно :bye2: главное в этот момент никому о башку телефон не разможжить, потому что там уже нервно-гормональная система реально срыв дает :yes:

Ссылка на это сообщение

Шелдон, грустный день..

 

Привет, птички!

 

Мне сегодня мама вроде в шутку сказала, что чтобы заБ., надо с чужим мужчиной переспать. Она знает, что у мужа не ахти СГ. Я аж растерялась от таких слов, шутница, е-мое :D

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :almirena:

 

koscha 41, :almirena:ух нервяка тебе выдало мирозданье!

вот через пару неделю Чучундрия из дома винищем выманим и тебя притянем! пойдем гум с красной площадью пинать!оставим отпечатки своих пингвиньих лап и поп в центре страны! :D

 

Рыжик♡, у меня на позднем сроке все ломило, стреляло и была жуткая изжога, даже от молока...счастливый день не за горами, терпи, дружочек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уфф, птички кто в ктг разбирается

 

Щас стала смотреть , последние два раза написано нестрессовый тест положительный , а сегодня вообще написали ктг по фиго подозрительно, былы 9 и 11 оба раза

 

Че то я в панике , мед сестра сказала к врачу не надо заходить и я на баллы посмотрела и убежала

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D я в тебя сейчас лично вина залью, ага

конечно уж, Рыжик+интернет лучше медсестры разберутся.. баллы хорошие, они выставляются по сумме всех показателей. значит все путем у Маленького Рыжика

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, Аль, короче, резко выдохни... и заглуши чавканьем дурные мысли

все-таки это не такая хрупкая система как кажется, и чтобы произошло что-то катастрофичное надо много времени.. не дури давай, слушай врача, переделай КТГ. это любимая развлекуха врачей роддома :malicious: которая кстати все равно реальную картину нифига не показывает

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, мне по ктг подозрение на гипоксию ставели, но оно скакало все время, там же двинулся перевернулся и все данные нафиг, еще датчик пинают ногами некоторые...но у меня ниже 8-9 было, на пределе, короче, ктг переделывай, каждую неделю на твоем сроке примерно, давление мониторь ну и белок в моче и т.п. ктг штука неочень четкая, а доплер у тебя хороший вроде был,это важнее, меня и доплер был на 3 скрининге нижние границы нормы, в общем кипишь не наводи, но ситуацию контролируй, я вот не соглашусь на счет что долгие процессы,у меня резко достаточно гистоз вылез, отсюда и ктг ухудшилось, короче врача мучай своего

Ссылка на это сообщение

Короче вчерашнее ктг оказалось хорошем, а сегодня то от рт нервов то ли че не очень, теперь рыжика хотят в больницу положить :(

Аль, а что именно не очень? Я думаю, стоит лечь. Там ктг каждый день делают, и посмотришь динамику. Я не совсем согласна, что ктг недостоверно. У меня плохое было сначала по сердцебиению (но как оказалось из-за того, что рановато назначили, не доросли размеры). Потом с ребёнком норм, но схватки по ктг постоянно фиксировались. Примерно на твоём сроке там такие пики были, а я ничегошенькт не чувствовала. Меня сразу из кабинета в больницу. А так не доходила бы до 38, с моим болевым порогом. Так что ты ложись, пусть понаблюдают прокапают если что.

Ссылка на это сообщение

Короче сейчас ещё раз сделали, утром я голодна была и ребёнок мало шевелился , ктг никак не мог выполнить сеанс , я нервничала вставала чтобы расшевелить рыжика, сигнал пропадал, так он и не завершил сеанс, а щас сытая поехала ктг идеальное за 10 мин завершилась сеанс

 

Щас друга проблема ...татарстанский банк где у рыжика все деньги приостановил работу с клиентами и закрыл офисы :(

 

А по вчерашнему ктг тоже к врачу в жк зашла, она сказала хорошее

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...