Перейти к публикации

Полезные сообщения

Рыжик♡, , у нас Федя сразу же отказался от люльки, потом от кроватки. Стоит теперь, только место занимает :( Потому что когда он час надрывался, а кормления были раз в три часа, и это смесь готовить, то мы предпочли спать вместе, о чем я теперь жалею - не выселить пока.

 

 

Комбезик мимишечка!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, комбезик классный с помпончиком, уютненький!

про спать, спать то он будет, но и есть каждые 2-3 часа тоже, и так сутками по кругу :) , они спят по полтора часа +- и страсть как любят кататься на ручках, так что кроватка то может временами и сгодится, бортики красивые купишь в стиль комода, и гуд!

Ссылка на это сообщение

Пока Рыжик не спрятался под кроватку, замечу, что в природе есть младенцы, которые спят отдельно от папы и мамы с рождения. А некоторые даже в другой комнате. Так что маленькому Рыжику вполне может пригодиться отдельное спальное место.

Ссылка на это сообщение

Привет, птички)

 

У нас Лиса спит в кроватке с рождения)

 

ШоколаднаяДуша, иммунитет же падает очень сильно. Я во время б переболела бронхитом, кашляла жутко(

 

Я Лисе положила свою беременную подушку в кроватку, она в ней и спит.

Ссылка на это сообщение

ШоколаднаяДуша, , привет! Я знаю, что в Москве хороший гкматолог - Шаблий, но не помню, где принимает. От простуды - оксалин в нос, морсики пить, не ходить в места с большим количеством народа.

 

Всем привет!

 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Я со скрининга,все хорошо. Но малышок стесняшка,так и не расшевелили его.Может там девочка....

 

busiko, есть такие детки даже которым скажешь спи-они будут спать. Дочь моей знакомой такая была с самого рождения. А моего надо было укачивать,убаюкивать,и не дай Бог не так положишь,опять два часа укладывать по новой))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мы как то на детский др ходили, там малыш был 8-9 месяцев,так вот он весь праздник просидел в стульчике для кормления с кусочком яблока и ни разу не пикнул, а потом ему ботиночек дали поиграть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ШоколаднаяДуша, Вот очень хорошая группа

http://www.babyplan.ru/forums/topic/73992-trombofiliya-i-beremennost/page__st__560

там много знающих людей, и про врачей и про анализы, многие уже по второй детке носят борясь с густой кровью.....

я только так смогла

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , ага, к нам на даче в гости тоже такую девочку привели, которая два часа печеньку на скамейке мусолила. А вокруг нее бегал Федя с квадратными глазами, в которых читалось: «Кто же так долго печеньки ест?!», и параллельно успевал еще игрушки раскидывать. Открою тебе секрет: с каким темпераментом выдадут киндера - не знает никто, это как цвет глаз. У нас, вон, разноцветные получились, тут как не гадай, не настраивайся- не отгадаешь.

Ссылка на это сообщение

Я как то пыталась в теме Тромбофлебия и беременность вопрос задавать, но там все какие то важные , мне так никто и не ответил, хороший гематолог это важно, в Москве знаю Бицацдзе хвалят , она гинеколог-гематолог по невынашиванию, но у нас в Казани попасть к хорошему очень сложно, большая запись ,как в Москве дела обстоят с этим не знаю, там наверное специалистов больше

 

busiko,  да это понятно, что не угадаешь с характером и темпераментом)) ....мечтаю уж,но у нас похоже рыжик вредненький, в папку :Crazy: ....на 3 УЗИ с 10 попытки дозволил фотку сделать и то частично закрывался,даже пуповину вход пустил, чтобы лицо закрыть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , Федя на всех узи показывал, что он Федя, а не девчонка какая-нибудь, и фигвам вместо фоточек! Да мы нос-то еле померяли, я час скакала по кабинету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  мы с узисткой так ржали когда она меня крутила по кушетке, потом такая датчик остановила и ждёт ,что маленький рыжик делать будет ,а он один глаз показал и так его приоткрыл, как маленькие котята делают и опять закрылся))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :malicious: вредный мальчик это карашо.. это весело :malicious:

 

ШоколаднаяДуша, :Hello: вроде цир на севастопольской хвалят в плане гематологии

 

Рыжик♡, :P потом вот так языком и фигу еще скрутил

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  чувствую себя хорошо!:) На работе блин очередной сабантуй по случаю завершения большого проекта. Не могла отказать:)

Смоталась с работы, а коллеги далее продолжить поехали:D

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

 

Окsанка, Окси,восресенье же. Отдыхают все)))

 

Я щас завидую москвичам, узнала что в москве появилась постановка мистическое шоу-спектакль Вернувшиеся.Так захотелось сходить...окунуться в атмосфэру...цена правда 5 тыс.за билет, но для Москвы это наверно нормальная стоимость билетов. Короче,я хочуууу!!!Надеюсь как нибудь получится побывать на таком спектакле.

Ссылка на это сообщение

:Hello: привет птахи! мы в предновогоднем забеге :D

а еще я начала умываться мамовским мылом из ииц питона :malicious: есличо, не поминайте лихом.. чшшшшшшш :D

 

Окsанка, Белка, ну чо, 25-ого-то? :malicious: ща 23 волчик с корпоратива виноватый придет, глядишь я и отпрошусь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Че то вы загуляли , московские птички :)

Я московский,озорной гуляка

По всему Тверскому околотку,

В переулках каждая собака,

Знает мою лёгкую походку (поёт)

 

Чучуня,  Чучундрик ну ты лошарик,в попе шарик....мне тут в РД сообщили, что когда муж вешает на машине шарики и спасибо за дочь , это означает что машина теперь твоя....тебе спасибо...за Васю (стучит по лбу) .... а ты взбрыкнула, отвергла подарок :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D ну если учесть, что машина была друга волчикова, то перспектива интэрэсная :D друг тогда в качестве персонального водителя

 

:novgod: эге-гей, у Рыжика линейка жывотастая!! :flower: :flower: :flower: :flower: с 36 неделием!!!! финиш уже видеть!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...