Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня,  кровь ещё не очень, щас каждый день буду сдавать кровь и ктг, может даже планово операцию назначат, потому что шейка у рыжика 40 мм ,закрытая так и держится с 22 недель :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а швы сняли? вот парадокс, да? в конце беременности когда надо, фиг она ползет, а сначала пожалста :sorry:

ну ты пока не гони волну, все мониторят, ты под наблюдением, так что главное свои нервы в узде держи :flower:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а чем пугала?

у врачей профессия такая, чтоб ты не думала. что зря койку занимаешь ;)

теперь уже выдохни, если что, Маленького Рыжика достанут сразу и дальше он будет дома щеки наращивать, срок уже все позволяет.. а если еще недельку-две продержишься, так вообще отлично :malicious: кстати родить в новый год - хороший таракан, рекомендую :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , какая линеечка усюсюсю!

 

Самомнение, Лиску с месяцами, я вчера в температурном бреду впала в амнезию внезапную, не поздравила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , ну вот некоторым, которым срочные роды вот никак не нужны были с их сломанным позвоночником, Мироздание выдало именно их и шейку, которая поползла стремительно :)

 

Рыжик♡, , как по мне, так плановое КС до НГ вполне себе вариант. У меня у знакомой пдр второго, так ее планово будут кесарить 29 го. У нее второе КС, контракт, так главврач сказал не жужжать и делать планово.

Ссылка на это сообщение

блин,у мамы спина болит,межпозвоночные грыжи увидели на МРТ((( посылают на операцию... чет стремненько((

никто ничего не знает про лечение,чтоб обойтись без операций?

Ссылка на это сообщение

Anoli80, , по знакомым знаю, что если врачи говорят, что нужна операция, то лучше делать.

 

Но там от степени многое зависит. По-моему, они часто очень бывают. Мне перед беременностьбю две находили, пока так ползаю.

Ссылка на это сообщение

busiko, ДА,вроде как операция-это уже крайняя мера.ее сейчас пичкают медикаментами,но что-то лучше не становится и желудок болеть начал.уже думаю,может сюда забрать,но частным образом это цена квартиры получится.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , а клексан ты еще колешь? Мне еще гематолог писала план на КС для бригады, что когда лить, если кровотечение откроется.

 

Anoli80, , мне восстанавливали спину мануалкой и яд змеи кололи.

 

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , тогда не дрейфь! Я, кстати,клексан за шесть часов до кесарева вколола, все ок. А после родов фибриноген даже подскочил, опять клексан колола.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , а мне вот сразу клексан и кардиомагнил. Но Федю после КС под общим первые сутки все равно смесью кормили. И молоко никак не приходило. Я сама искусственица, поэтому решила не загоняться. И сейчас нормально у него все.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :friend: по делу не подскажу, но маме хорошего самочувствия и чтоб не болела спина

знаю только соседке моей блокаду делали - уколы, во время обострений, чтоб не болело сильно

 

Рыжик♡, :D ты иди лучше пузо сфотографируй, пока на месте.. а врачи уж о тебе позаботятся

 

:sorry: а вообще я сейчас только подумала.. мне в роддоме что-то кололи тоже в живот после кс, гепарин вроде.. но на кормежку приносили.. уж что там Шоколадка конечно урывала, дугой вопрос, капли, но ничего не говорили, что нельзя :think1:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, , нельзя конкретно на клексане кормить.

 

Дада, Рыжик, иди сфоткайся, а то будешь как Бусик, с одной фоткой, которую он мужу в вотцапе послал на 15 неделе с вопросом достаточно ли он замаскировал живот для НГ-корпората.

Ссылка на это сообщение

Рыжик, какая линеечка красивая!!!:)

 

Anoli80,  у меня парню знакомому оперировали грыжу на позвоночнике, все прошло хорошо. Потом где то месяц только сидеть нельзя было, из больницы ехал лёжа в машине. Щас бегает, года 2 прошло.

Здоровья маме!!!!!

 

Я вчера перед сном в истерике была! Рассказываю: моя мама у нас гостила с четверга. Вчера вечером в 8 часов мы отвезли её домой, высадились у магазина и поехали домой. До дома доехали в 9 часов, я написала что мы дома. Потом чет делами какими то занимались, время ко сну, 10 часов. Я ей пишу , почему не отвечаешь? Она молчит. Я звоню раз, два, три...

Не берет трубку! И тут меня накрыло! Так страшно стало! 11 раз ей набрала, тишина! Нашла в контакте её подругу, написала ей ситуацию. Она дала мне пару номеров её соседей по квартире. Еле до них дозвонилась. Короче, она была дома, на кухне, телефон в комнате. Я чуть не рехнулась !! Потом такое счастье, что мама дома и все хорошо!:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...