Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

❀Жду чудо❀, переходи на 6 таблеток в день дюфастона. по 2 таблетки 3 раза в день после еды. Шейка могла запросто размягчиться от нехватки прогестерона. Или можешь утрик, многие гинекологи его хвалят, что он моментальное действие на шейку оказывает. Но раз она у тебя мягкая, следи обязательно за чистотой флоры, чтобы инфекция не проскочила, т.к. твоя шейка твоего малыша от инфекций уже не бережет.

И не экономь денег на дюфастоне. 6!!, а не 3 таблетки в день! 6! это критичная доза. больше 6 можно, меньше (т.е. 4 или 5) нельзя. У многих выкидыш ЭКОшек случился, когда они начали после 20 недель снижать дозу дюфика и с 6 таблеток в день начали переходить на 4-5 таблеток. вот эта маленькая нехватка оказалась критичной

про утрожестан я уже думала добавить,но опять же шейка стала мягкой после того как тонус начался,до него она твердая была и 42мм,длина и сейчас сказали хорошая,только вот мягкая
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Милан, :think1: то есть утрожестан обязательно как свечи? если пить не действует.... вроде в организм же поступает

правда ведь боязно руками то лишний раз лазить

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, от тонуса ШМ и ползет всегда.. Главное, чтоб закрытая была.. С мягкой и до родов некоторые ходят.. Только рано пошло размягчение.. Тонус снимут, надо шиться.. Из мягкой в твердую наверно вряд ли она вернется..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, шейка и тонус вещи могут быть взаимосвязанными, а могут и нет. И если от тонуса тебя препаратами сейчас спасают, то для твоей шейки в 14 недель 3 таблетки дюфастона однозначно мало. А добавишь дюфастон и/или утрожестан, возможно, и тонусить меньше станет или перестанет совсем

Ссылка на это сообщение

Милан, :think1: то есть утрожестан обязательно как свечи? если пить не действует.... вроде в организм же поступает

правда ведь боязно руками то лишний раз лазить

вот я тоже боюсь туда лазить лишний раз,не дай бог ещё инфекцию какую нибудь занесу

 

❀Жду чудо❀, шейка и тонус вещи могут быть взаимосвязанными, а могут и нет. И если от тонуса тебя препаратами сейчас спасают, то для твоей шейки в 14 недель 3 таблетки дюфастона однозначно мало. А добавишь дюфастон и/или утрожестан, возможно, и тонусить меньше станет или перестанет совсем

спасибо,буду тогда добавлять
Ссылка на это сообщение

Чучуня, моя Г из ЖК говорила, что пить Утрик как мертвому припарка.. Лучше вагинально, именно там он целенаправленно действует на ШМ. А от приема внутрь я ходила только пьяная.

 

❀Жду чудо❀, купи в аптеке одноразовые напальчники.. Кто то писал в теме про ицн.. Использовала выкинула.. Зато стерильно.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, я сама незнала..

Ссылки скрыты.

это видимо которые при порезах одевают. А девочки из темки ицн нашли Им другое применение..:)

 

Йулька, у тебя как дела? :) заходи л нам почаще.:)

Ссылка на это сообщение

на один утрожестан не стоит переходить. лучше утрожестан ставьте на ночь перед сном, а утром и днем по 2 таблетки дюфа, тогда будет 4 таблетки дюфа днем и 200 ед. утрожестана на ночь. вот тогда все ок будет, положенные 600 прогестерона будете в сутки получать. Если начнете в таком количестве принимать прогестерон, то дня через 3 ситуация должна стать лучше.

И Милан правильно пишет, шейка если размягчилась, твердой уже не станет, но главное, чтобы раскрытие не началось, а для этого надо компенсировать нехватку прогестерона и тонус снять

 

Милан, у меня пока что самая плохая новость, что в этом протоколе ни одной клеточки не заморозили, очень обидно ((

Ссылка на это сообщение

вот и я уже нервничаю, то что утрик сама ставлю туда, сейчас выделения желтоватые стали. Умираю хочу бежать в больницу, мазок сдавать, но сегодня как назло 3 зачета и 1 экзамен

 

жду чудо, я в больнице лежала именно на боках, мне помогло. Я магне В6 пью и еще минеральную воду Донат магний

Ссылка на это сообщение

Милан, магнелис

 

Шелдон, мне на боках тоже лучше,на спине живот постоянно каменный,сколько утрика ставишь?ты в больнице тоже вроде с тонусом лежала?

Ссылка на это сообщение

Привет пингвинчики!

Жду чудо,как раз тебя недавно вспоминала,что давно не пишешь. Девочки правильно все написали,увеличивай дозу дюфа и утрика и на гормоны я бы сейчас сдала анализы,надо проверить тестостерон и ДГЭА, может метипред надо начинать пить или декс, ну и конечно же постельный режим.

Йулька жалко..... Думала обрадуешь нас в январе.....

 

Девы, а я сегодня сдала половину анализов, на инфекции, мочу на бакпосев и кровь....хоть бы все было хорошо,хотя вот моча врятли будет хорошая.....

 

В теме ИЦН девочка писала, у неё мягкая шейка,короткая на швах держится,всю Б.нормально проносила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К@теринка, привет,да я бы с радостью сейчас проверила,но это надо в другой город ехать,а мне нельзя,у нас в больнице такие анализы не делают.

Ссылка на это сообщение

Милан, ну все выхи у врачей были укороченные рабочие дни, мне не удавалось никого выцепить, только вчера пообщалась со своим лечащим врачом, она сказала, что никто не дожил до той стадии, когда они замораживают, а они морозят только самых крепышей и только на 5-ый день. И прочитала мне лекцию о том, что они не гонятся за деньгами и они не морозят абы кого...

Хотя сравнивая с прошлым протоколом, у меня причина бесплодия - полное отсутствие труб, а с клеточками всегда все ок было, то мне кажется, что моим эмбриошкам помогли не дожить до заморозки. Может, эмбриологи бухали и забыли в какой-нибудь момент среду поменять или что-нибудь в этом духе. Очень обидно.

Я уже на работу вышла, вчера и сегодня работаю. Все надежды на моего масика, которого подселили на 4-ый день после пункции, но он всего один. И в прошлое ЭКО мне сказали, что подселяют эмбрионов отличного качества, что типа лучше и быть не может, то тут просто сказали, что "самого перспективного". Но непонятно, это троешник из воешников, или хорошист среди троечников или все-таки отличник...

Завтра с утра, наверно, сделаю тест, но очень страшно увидеть, что не получилось и в этот раз. А денег на ЭКО больше нет (( Да и не в них дело, а в потраченном здоровье, времени, силах... Так хочется, чтобы масик прижился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...