Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Вот я тоже думаю там написано 0+ до 13 кг это до года где то, а на куя она нужна с 6 месяцев до года только

До года и не влезете в комбезе. Она все равно узкая и короткая. До октября-ноября только, наверное . Потом купите 9-18 кг. Это уже до 4 лет. Либо универсальное

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ,вот у нас такая синяя. Довольно спорная штука, ребенок в ней, как кабачок в авоське непристегнутый болтается. У нас в ней Федя в два месяца в столовую в доме отдыха ездил :). Но мы безмашинные, поэтому купили.

 

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ,вот у нас такая синяя. Довольно спорная штука, ребенок в ней, как кабачок в авоське непристегнутый болтается. У нас в ней Федя в два месяца в столовую в доме отдыха ездил :). Но мы безмашинные, поэтому купили.

это ты про тряпочную?

 

Не, вкладыш он же вроде голову фиксирует как капюшон? Тоже пригодится сначала

голову фиксирует вот этот кругляш сверху как я поняла , а ему дали какой то парадностей грубо говоря который вставляется в карманчик под спинку

 

Хотя может он что и путает

Ссылка на это сообщение

Тряпочная камно. Вы хорошую фирму выбрали, отличные краш-тесты у них. Пусть жених не переживает!

 

не знаю, сдюжит ли большой рыжик ,шейка то держит а вот кровь

Про шейку уже забудь)) Кровь род контролем, рожать уже не страшно. Наверное, они будут предлагать на след.неделе тебе КС. Просто 38 я так ждала сама)) думала вот заживу без страха)))

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , да про тряпочную. У меня мужа на нее братко подбил, по итогу нам вот пользу в доме отдыха сослужила, и еще у меня на подоконнике в ней как-то Федя спал. Но явно не маст-хэв.

 

 

А у тебя на фотке вполне себе 0+ автолюлька и фирма хорошая.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

Продавщица там какая то дурище, накрутила жениха :sorry:

 

Цветок рыжик ведь уже не молодой, где уж расслабиться, бояки все равно очень много, на ктг щас хожу как на расстрел...полные карманы конфет

Ссылка на это сообщение

(вздыхает) вот все ездят как люди, одни мы блюем.. что мама что дочка :D зимой ваще трэш.. волчик нас вокруг дома покатает 15 минут, приезжаем, незнамо кто зеленее, я или Шоколадка :toks2:

Ссылка на это сообщение

В Питере такси с люльками от нуля. Мы не покупали поэтому. Сашин брат тоже без машины - с четырьмя детьми. Они все равно уже не влезают :)

Ссылка на это сообщение

Самомнение, Лисенка с важной датой! растите здоровенькие и крепенькие красотки,сонных ночей вам и новых умелок! эх, летит время!

 

Рыжик♡, ух какой большой уже Маленький Рыжик!!! ттт на вас! я на ктг тоже ходила с нервяком, но что уж там, под присмотром - это уже хорошо, контролируют, я с 36 недель тоже тряслась, у меня давление 140-150 жбанило, кровяку мне так разжижили, что после кс вливали в меня какую то дрянь, что б фиброген повысить, у меня в 3 раза что ли занижен был, ниче, все поправимо! хорошо что тебя врачи толковые с рук на руки передали!

 

а Мини-Рыжик к Новому Году готовится ) сидит в пузе,щеки наедает!

кресло как надо, пусть жениху мозг не куртят, а вообще Женьки, они народ суетной, фиг че втолкуешь, а потом еще 500 раз переспросят! :D это мужики, у меня вот тут тоже такой обитает! а женщины, кого зню, ну прям прямо противоположные, правда логика у них все равно Женьская! :P

 

Anoli80, маме кулаков на решение вопроса без хирургии!

со мной женщина работала с грыжей позвоночной в верхнем отделе позвоночника, так она оперировалась, хотя до этого мучалась жутко с болями, когда в крым ездили, неожиданно ее встретили, прыгает козачкой, ттт! а операция была аж лет 10 назад, я тогда студенткой в ее отделе работала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :isnegzima: ничо не знаю, Рыжик как минимум в новый год родит.. ну в рождество еще можно.. так что заткни ухи музыкой и лежи.. роддом этим и плох, что там все время что-то происходит, а ты на себя примеряешь.. пустое все это.. нервы держим в узде.. всплакнешь, когда Жених Маленького Рыжика в комбинезончике с помпончиком в автокресло паковать будет :malicious:

 

:Hello: здорова, птицы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...