Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, сейчас такой срок, что каждый день кто-то с таким же сроком рожает)) Я думаю, что мы еще послушаем охи-вздохи большого Рыжика "ну когда уже я рожу" ;)

Рыж, а Лейден опасен кровотечением в родах или что? Почему вопрос о КС?

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , вы действительно стройняшки, круто. Я, кстати, поняла, что большой пуз еще при диастазе, который мне сейчас зашили. А такая красота при хороших мышцах.

Ссылка на это сообщение

Самомнение ,я тормоз. с даткой вас!!! :flower: растите и не болейте!

 

Рыжик♡, нормальное пузко.просто ты лишнего жира не набрала))))

у меня тоже небольшое было и нормально :Hello:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, :D от наговариваешь ты, симулянтка.. нормальное пузцо, у меня еще меньше было.. а если на спину лечь, так аапще его не было до 38 недели.. а за Рыжика не переживай, он уже себе квартиру по любому отвоюет.. скорей в тебя изумительный творог лезть перестанет. потому что места нет, а уж он себе квартирку обустроит ;)

 

Рыжик♡, и вот еще тебе информация к размышлению.. не факт, а так.. на подумать.. ты врачей конечно слушай, все что прописывают делай, но себя излишне больной не чувствуй.. просто тактика такая, ты пацыэнт ответственный, за тобой особый присмотр, поэтому для врачей доп нервы.. они тебя тоже боятся, если что.. поэтому им проще тебя прокесарить, для этого сейчас усиленно ищутся "показания", чтобы врачебная совесть была спокойна.. пока все по плану, тянут до 38 недель, потом по факту смотреть будут.. так что ты тоже тянись до 38 и жуй конфетку, для мозга сахир полезен :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  да я то тянусь, тут самое главное показатели крови, знаю что они меня боятся, но с другой стороны сюда со всего татарстана везут тяжелые случаи, они уже наверное всяких повидали

 

38 недель это 31 декабря :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, о, я успела на пузорыжика! Слушай, у тебя не маленький пуз, просто он высокий такой ттт. Ты спокойно еще до 40 недель доходишь, если кровь не подведет.

Чучуню послушай, умные вещи говорит. Если КС, то хорошо бы, чтоб родовая деятельность уже началась. Это лучше для ребенка.

31 декпбря 38 недель - прямо девушка-праздник))

Ссылка на это сообщение

Рыжик, если тебя это успокоит, расскажу о себе. В 38 с хвостиком недель я пошла к врачу в ординаторскую с вопросом: а ребенок родится, он будет дышать? Ему не понадобится ИВЛ?

 

не знаю, что врач подумала, но наверно, что у меня с головой не все в порядке. Так что, все ок. Мы тут все психички.

 

И пузик у тебя хорошенький, давай лежи себе и лежи. Совсем чуть-чуть осталось...

 

Я сижу, чертыхаюсь. Взялась за курсовую, ничего не понимаю, пишу что-то, пишу. Бесит меня, а денег хоцца.

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, , я выскажу не популярную точку зрения, из своего опыта, если бы мне предложили ПКС до НГ в промежуток между 37 и 38 неделями и достаточном весе ребенка - я бы согласилась. В РД, где меня кесарили, оказаться на праздники - это попа. Там даже у платников только дежурные врачи. Гематологи все на каникулах. И тетки, которые бумаги оформляют тоже. Мое ЭКС на схватках закончилось тотальной неразберихой летом в будний день и про..бом всех рекомендаций гематолога, потерянными вещами для ребенка и путанницей с бумагами, из-за которых мы два лишних дня проторчали в РД. Хорошо хоть хирург был от моего гинеколога, она хоть как-то рулила. Поэтому я бы предпочла, чтобы готовые врачи штатно, все обговорив, спокойненько вынули дитенка и мы бы вместе встречали праздники. Но, повторюсь, это мой опыт, я из него исхожу.

Изменено пользователем busiko
Ссылка на это сообщение

busiko, почему непопулярную? я во многом согласна, но тут палка о двух концах

ясный пень, что 38-39 завсегда лучше, чем 37-38, если конечно Маленький Рыжик не решит по другому.. но да, все сроки уже хороши на самом деле, но при приемлемом состоянии крови и хорошем ктг, ну и прочая, кесарить никто не будет планово, ждут как минимум 38 недели :sorry: по крайней мере у нас так, мне сказали до 38 недель даже не показываться, потому что только койку занимать, делать ничего не будут

 

а про праздники - мне кажется их уж в новогодние построят в линейку, чтоб на стреме были и жалоб не было.. а там уж числа с 4-5 у медиков вроде трудо выебудни, так что дальше все планово

 

и наверняка Рыжиков врач "директор пляжа", так что если что, прискачет даже в праздники.. наша заведка приходила, по крайней мере я громовые раскаты ее голоса слышала, когда не ее смена была, то есть она тоже кесарила, ее вызывали

 

а так, что нам тут рядить и гадать.. надо как всегда поднять морду кверху и попросить, чтобы все сложилось как лучше для Рыжика и Маленького Рыжика :D и дальше идти есть конфету с чувством выполненного долга

 

а так я и говорю, рожать в новый год хороший таракан.. а то все остальные скучные ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, , рожать в НГ это такой же зачетный таракан, как под мостом :)

Рыжик, ты, конечно, смлтри по ситуации! Это Бусик контрол-фрик.

 

Моего прекрасного врача на все НГ-праздники жена выпинывала в Тай без телефона, он честно предупреждал об этом перед зашивкой.

Ссылка на это сообщение

Тромбоциты снижаются у Рыжика :( большой риск кровотечения, тут уж не до жиров ...дотерпеть бы до 37

 

Врач вообще не пьёт, по религиозным соображениям, плюс она зам.гл. Врача найдёт мне кого хочешь и где хочешь, но Новый год уж есть Новый год ...я этого таракана тоже боюсь

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...