Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня,  не думаю, повторюсь здесь очень крупный ПЦ 9 терминалов и везут беременных, сложные случаи со всей республики...не думаю что они кого то на каникулы или пить отпускают , по крайней мере не всех сразу

 

busiko,  у вас Федик такой прикольный...блондинчик-одуванчик...тттт....с 1,5 годовасием его :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Рыжик♡, , блондинчик на вас с Рыжиком чихает, чтобы все как у нас в итоге прошло: мы тоже испугаться не успели как следует.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Самомнение, ага.Ну у меня и прошлые Б где то на таком сроке и чувствовала уже.Наверно потому что я худая) Когда лягу на живот прям видно бугорок,руку приложу-начинает ворочаться.И муж тоже чувствует конфеточку. Кстати Соня вчера сказала что там у нее сестренка)))

 

Рыжик♡, срок хороший,бояться не надо. А у тебя точно КС?почему не ЕР?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

фуф, от пока вы лоботрясничаете, Чучундик чуть новый телевизор не прикупил :zimaisneg: и не подумайте, что супер-скидки и все такое

просто Чучундрика чорт понес вешать гирлянду на окно, ну и вешаль-вешаль Чучундрик гирлянду, да и возьми, упади со стула, прямо вместительным тазом на пол.. ну а по пути, как водится, порывался Чучундрик схватиться и за телевизор и за цветок домашний 1 штуку :D телевизору повезло больше, чем цветку... и сижу от теперь в садовой земле, копчик зашибленный потираю, да смотрю, как огонечки мигают, да как Шоколадка своих филю со степашкой под шумок в моих лифчиках прячет :D

:think1: копчик-то хырургу идти показывать или сам уж отвалится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, птицы!

 

Василису с маленькой датой, ничего себе как время летит!

Рыжика -пузатика не застала

Рыжик, непьющий на НГ зам.гл.врача это здорово!

 

Чучуня, ты, наверное, летчица в прошлой жизни :D

Я б сходила копчик показать

Ссылка на это сообщение

Чучуня, я б тоже сходила, но ты наверняка не пойдёшь)

 

Мне рыбу из Карелии привезли. Вкусная, зараза. Свежую я посолила на НГ, горячего и холодного копчения в морозилку спрятала) Блины у нас будут на праздники)))

 

А на Рождество у меня рождественский кекс лежит) Жду субботу)) Хоть я и на диете, но кусок съем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А я на тортике из Метрополя хоть пару кг обратно отъела, а то что-то совсем скелетина.

 

На Рождество еще куплю, карпа как обычно и что-то из Оксаниных рецептов.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Цвяток, :class: лайки кончились! так пару дней протянуть можно :girl_haha:

 

а нам уже икру привезли.. кто-то что-то недопонял и приволокли сейчас, а не к празднику :D

От завтра охотник вернется, тоже полезу гирлянду вешать )))

 

busiko, а что такое Метрополь?

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а откуда привезли? Птицы, а в магазинах в зеленых жестянках не настоящая икра? Как понять? Вообще не разбираюсь((

Бусь, а какой алкоголь можно будет? Я бы не стрвдала без шампанского и икры)) вот без рыбки красной тяжко было бы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...