Перейти к публикации

Полезные сообщения

Цвяток, :D а шут знает, откуда.. у одувана брат в "летунах" они откуда-то возят.. не первый раз уже берем, хорошая, свежая всегда

 

вот теперь бы еще путевый форельский балычок где раздобыть.. в магазинах одни страшилища

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Цвяток, , водку.

 

Но я тут еще вполне спокойно вина бокал хорошего, итальянского выпила, надеюсь, что смогу его. Я без соленого спокойно обхожусь.

 

Правда, вот оливьешечки хочется и паштета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D сестра! я тут с подбитым глазом, а ты с *опой! где Оксанка, айда покорять красную площадь! у меня сегодня синяк еще краше, чем вчера, пришлось макияж намазать на морду в стиле смоуки айз, ходила народ на площадке очаровывала :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

busiko,  и оливье, и паштет ты можешь приготовить диетические :) так что без вкусняшек не останешься:D

 

Qumi,  я тут и у меня пятка болит, ушибла:) к встрече готова;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет№

Окsанка, , оливье я в теории представляю: со свежим огурцом, отварным мясом, без горошка и с диетической заправкой. А вот как паштет без печени готовить? Мне ее нельзя.

Ссылка на это сообщение

:D ну все, точняк выдвигаемся на красну площадь! поразим командировошных и гостей столицы.. в центре гордо идет Белка, подмигивая подбитым глазом, а мы с Оксанчиком по бокам хромаем и виляем отбитым копчиком

 

добро утро, деушки :zimaisneg: до НГ 10 дней.. а новогодний конь еще не валялся

 

busiko, а из индейки вроде тоже можно паштет соорудить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юля, Аня, что на счёт воскресенья?;) Планирую встречу?))

 

Окsанка, чего такая довольная? ))

Настроение хорошее второй день! Тендер выиграли:) и сегодня корпоратив!!!:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окsанка, :isnegzima: я за! и даже красненькие подарочки прикупила! :malicious:

 

пивет, птахи!

 

Рыжик, и правда, ты уж давай отзванивайся, мы волнуемся. баян смазываем, оркестр начал спевку :flower: за недельку-другую доведем до совершенства репертуар

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

 

Окsанка, это хорошо, что настроение хорошее!

Если я тебя еще кулинарными вопросами не достала: на твой супер-профи взгляд, как можно быстро и просто приготовить диетического карпа? У нас традиция, что он обязательно должен быть на Рождественском ужине. Но за десять лет я уже я просто уготовилась :) Плиты нет, есть хорошая мультиварка.

Ссылка на это сообщение

Всем привет) да мы лежим пока, тромбоциты вроде в норме стали , а то что понизились врач сказала что перед родами кровь в объёме прибавляется поэтому их и меньше стало, теперь рыжика хотят на после нового года отложить, если он не зарожает :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, а чего бояка? Позвонишь, если что, и вежливо скажешь: доброй ночи, с новым годом! А я тут рожаю кажется)))

Хорошо, что анализы в норме!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...