Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Qumi, мы готовимся)))))

 

Рыжик♡, это ещё не все))))))

 

Окsанка, это она после плавания устала)))

 

Спасибо, птички мои :*

 

 

Лайков не довыдали, гады)))

 

А я пошла красоту наводить, краситься, стричься)))

 

Птицы, я ж вам не рассказала))))

 

Пошла я в магазин в среду, мне чот так грустно-грустно стало. Я купила себе букет роз, мужу сказала, что это от него))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Si_Ciliegia,  привет! Ага, в пабе:) Была пивная вечеринка, десятки сортов пива и всякие крылышки, ребрышки, колбаски, стейки...:D вкуснотища!!!

 

KleineHexe,  классно повеселиться сегодня!!!!!!;)

Ты просила фото с дедом морозом, в графике смотрите)) деды морозы на моей голове:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

KleineHexe,

MiaMia777, а дистанционно она консультирует?

 

Две знакомые девочки с БП из моих приятельниц - у нее консультируются дистанционно, одна из Москвы, но все время лежала на сохранении, у нее тяжелая мутация по гемостазу, консультировалась по мэйл. Вторая - из Новокузнецка, была на приеме один раз, потом дистанционно, у нее тоже оч серьезная мутация и АФС, Суханова ей большой план по лечению назначала, та прошла и Заб ЭКО, но ЗБ, тк хромосомная мутация (там у мужа инверсия, нужно ПГД). Знаю что она вроде не о любит дистанционно консультировать, но если оч надо и тп - думаю пойдет навстречу, надо ей на мэйл написать, мэйл могу кинуть.
Ссылка на это сообщение

девы, привет

 

Цвяток, (шепотом) завтра,завтра поздравлять будем

 

Самомнение, ;) показывай красивую голову! Лиска сладенькая, такая прям фефочка, а уж повязочки на голову просто бомба :flower: :flower:

 

Qumi, ждем отмашки! ;) (испуганно маникюрит ногти)

 

фуф, что-то я задолбалась, а еще ель надо наряжать :isnegzima:

 

Окsанка, :class: карошенькая-прекарошенькая и с мужем хорошо смотритесь! хорошо погуляли, вкусняшек налопались

 

KleineHexe, :girl_bye: хорошего гульбария

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, птички!

Самомнение, Василиска на кресле прямо королевична сидит! :isnegzima:

Чучуня, ты осторожней с копчиком-то. Я в свое время сломала его, а к врачам не пошла. А как потом оказалось, что второго надо было кесаревым рожать.

Изменено пользователем koscha 41
Ссылка на это сообщение

Белк тут в непонятках, либо с Михой наперевес поеду, либо нас загород уволокут, еще пугают терактами и гриппом, мол куда мы нахухорились 25, да в самую гущу событий))), так что сейчас планы устаканим и махну уже лапкой точно что и как

Ссылка на это сообщение

:Hello: ой, и правда, Рождество на пороге!! деушки, кто отмечает, поздравляю!! всем здоровья, тихого семейного счастья и чудесного вечера!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

в графике неизменное трио - я, Шоколадка и благотворительный чупа-чупс :D особенно удалась фотокорреспонденту елка, на фоне которой мы снимались :D вы можете увидеть, как она сверкает разноцветными огоньками и переливается всеми цвэтами радуги

Ссылка на это сообщение

Бусик, Самомненька,с наступающим!хеппи Кристмас!

 

Чучуня,  вы с Шоколадкой си потяги!ну а елка )))мы ,естно верим что она на этой синей тумбе )))

 

На счет завтра,я видимо пас (

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...