Перейти к публикации

Полезные сообщения

Чучуня, у меня сейчас у сына сессия, а с нашими проблемами это покруче предновогодней гонки будет, поэтому подготовку к новому году я еще даже и не начинала. Да еще до кучи и мелкий приболел. :sling:

 

Девочки, с Рождеством Вас!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Доброутро!да,давайте тогда в праздники,бл же к концу видимо,Оксан,ты когда вернешся?

 

Окsанка, гулена!)))

 

Можно еще как вариант 30 встретиться,Оксан,ты работаешь 30?

 

Чучуня,  а у тебя как 30?

 

Я на ярмарку хочу к гуму все еще ))))

Ссылка на это сообщение

:D не, 30 я пас, меня точно не выпустят.. так что только тоогда на праздники или после ;)

 

ярмарка вроде весь январь точно будет, мы в прошлом году ближе к концу января ездили кажется

Ссылка на это сообщение

Привет, птички))) С Рождеством)))

 

Бусик, с Рождеством!))))

 

Рыжик, с доношенной беременностью тебя! Ураааааа!!!!)))

 

Бусь, у нас был карп и блины с крабами настоящими и икрой. Ну и кекс рождественский с цукатами) Муж мне подарил косметику, в Инстаграм выложу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чучуня, меня 30 тоже уже сказали не выпустят ))) тогда продлим себе нг после праздников!

 

Самомнение, мимими )

 

Рыжик,с отличным сроком вас с миниРыжиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет птицы!

 

Что то мы с подругой вчера дали жару!!! Перебрали...:(

 

Птицы, через сколько дней укол хгч выходит? Я сегодня утром тест сделала а там призрак полоски! Страшно стало! Сегодня 11 день после укола.

В графике фото. Может это мой глюк или реагент?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Окsанка, (бубнит) от а мы тебе еще когда говорили, что надо бухать и абонемент в спортклуб брать :D :D :D :D

уж укол должен был выветрится, ты же один раз колола.. так что хгч твой (ттт) ;) шепотом зажали все кулаки, которые нашли

 

а ты пошто начала так рано тесты изводить, ась? :girl_mad:;)

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  на автомате как то сделала сегодня, положила на салфетку и ушла, минут через 5 смотрю и думаю может глюки? Последний тест был

 

Абонемент в фитнес клуб я планировала в феврале брать, в метрополисе открылся крутой клуб:)

Ссылка на это сообщение

Окsанка, ну так это Мироздание и любит :)))))))) Я тоже перед тестом гульнула от души. И да, мы тут с Касей считали, что у Феди с Лисой разница год и месяц, а Федя родился через год и почти месяц после того, как мне прилетела эстафета от Инги с Максом :D, так что по эстафете все сходится :))))) Зажали лапы и кулаки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Окsанка,  ну что мать,пить гулять вселеннуюпугать )))) зажала кулачки! Пусть это 31 декабря перевесит своим с,астьем прошлое! Конфеты то заряженные были! Ждем поярчания полосатиков!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...