Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 85,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    18032

  • Цвяток

    8628

  • Anoli80

    6660

  • Qumi

    5638

Чучуня, о, это точно! :Crazy: он предложил на эти деньги на Асосе заказать что-нибудь :m0591:

 

но доставка будет уже в след. году

 

:girl_dance: на работе мартини наливают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и что вы думаете.. Рыжик опять в больнице , отёкший как колобашка и с давлением 150 на 100 привезли :( жених про меня сказал...недолго музыка играла, недолго фраер танцевал :sorry:

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, ну ничосе((Сейчас прокапают и мож протянут с КС.Блин, кулачки зажала.Пусть уж маленький Рыжик посидит в мамочке до января

 

Я в 39,2 нед родила.у тебя,думаю, также будет

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, срок хороший, почти 38, если белок пойдет, не шуткуй, думаю сразу прокесорят, давление,это крайне не хорошо, как оказалось, так что хорошо что под надзором, зажали кулаки, если уж суждено быть мини Рыжику новогодним, пусть так и будет!. еще один день и 38! я в 38.3 родила, у тебя и вес у мелкого хороший, так что кулаки зажали!

 

у меня тоже отеки были, морда, руки и ноги как желе( потом еще после родов месяц точно держались,но это все фигня! ты держи в курсе, что врач скажет

 

Окsанка, я б тоже черный ремень убрала

Ссылка на это сообщение

Цвяток, с давление пастозность (отеки) это моя темя ( гестоз, давление шкалить резко начинает, и белок может в одночасье скакнуть, в больничке хорошо, что каждый день мочу берут, контролят, если попрет, то сразу кс на следующий день назначат, диагноз для ПКС

Ссылка на это сообщение

Рыжик♡, не сцы, Рыжик, сейчас приятная возьня начнется, я прям ждала уже КС, так что кулачки крепко крепко жмем, а врачиха наверное за анализом пошла, посмотреть, у меня перед кс 0.6 вроде белок скакнул

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...